Best trading karne ke liye mind ko active Rakhna jaruri hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Best trading karne ke liye mind ko active Rakhna jaruri hai
    best trading karne ke liye mind ko active Rakhna bahut jaruri hai hamara Jitna Mai dekhta Hoga Hamari trading itni hi best Hogi aur Agar Hamara mang active Nahin hoga to Hamari trading kabhi bhi best Nahin ho sakti hai isliye Hamen chahie ki Ham Apne mind ko active rakhen tha ki Hamari trading best ho Agar Hamara my Dekhte Nahin hoga to Fir tradingqna Hamari best Nahin Hogi aur na hi Hamen munafa milega isliye Hamen active Mai Ke sath working karni hai to ke Ham asali ke sath Kamyab ho sake
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Best trading karne ke liye mind ko active Rakhna jaruri hai

    G han hamen forex men bahut mahnat kay sath kam karna hota hy kun kay agar hum as men fresh zahin kay sath kam nahin karty hain tu hum as men nakam ho jayt hain tu hamen as men jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahye kun kay agar hum as men jaldi kay sath koi beh kam karty hain tu hum as men kabhy bhe achy earning hasil nahin kar sakty hain tu hamen as en dil kay sath achy mahnat kon jary rakhna hota hy tabhy tu hum as men kamyab ho sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Best trading karne ke liye mind ko active Rakhna jaruri hai

      Assalam o alikum Dear members gi Han aapane bilkul sahi baat ki hai best aur aur acchi trading karne ke liye mind ka active aur fresh hona bahut jaruri hai to yah kam karne ke liye morning ka waqt bahut best hai kyunki morning ke bhakt aapka mind fresh hota hai aur aap aap acche tarike se kam kar sakte hain thanks
      • #4 Collapse

        Re: Best trading karne ke liye mind ko active Rakhna jaruri hai

        Secure aur best trading karny key ley sab se zeyada important traders ka active ho kar work karna hi hota hay jab tak traders active nahi hon gey esy traders se achy work ki umeed nahi raki ja sakti hay jo traders market information hasil karny key ley every time active rehny ki koshish karty hey esy traders ko har situation me hi kamyabi mil sakti hay.
        • #5 Collapse

          Re: Best trading karne ke liye mind ko active Rakhna jaruri hai

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Khan70 پيغام ديکھيے
          best trading karne ke liye mind ko active Rakhna bahut jaruri hai hamara Jitna Mai dekhta Hoga Hamari trading itni hi best Hogi aur Agar Hamara mang active Nahin hoga to Hamari trading kabhi bhi best Nahin ho sakti hai isliye Hamen chahie ki Ham Apne mind ko active rakhen tha ki Hamari trading best ho Agar Hamara my Dekhte Nahin hoga to Fir tradingqna Hamari best Nahin Hogi aur na hi Hamen munafa milega isliye Hamen active Mai Ke sath working karni hai to ke Ham asali ke sath Kamyab ho sake
          Assalamu Alaikum dear Forex member is form per kam karte hue Agar Ham Chahte Hain Ham Achcha bonus irsal kar sakte hain To Hamen Apna mind active Nahin Rakhna hoga aur is form per focus karna hoga acchi quality ka kam karna hoga
          • #6 Collapse

            Re: Best trading karne ke liye mind ko active Rakhna jaruri hai

            G Han dear members trading k liy ap ko active aur fresh mind k sath Kam krny ki zaroorat hoti hy ap ko jaldbazi nahi krna chahhay apbko chahhay k saber k sath Kam krain mehnat krain r ek accha trade krny ki koshish krain mehnat krain take AP ko kamyabi mil saky ek accha trader wohi hy Jo kehmat r ek acchi trading sy apna work krta hy
            🌼 Never Give Up 🌼
            • #7 Collapse

              Re: Best trading karne ke liye mind ko active Rakhna jaruri hai

              yes bhai mind ka active hona bhi bahut zarori hai kiun ke agar mind active nahi hoga to kuch bhi nahi ho paye ga is liye yeh zarori hai k insaan ko apni har khaishaat kilye apna mind fit rakhna chahye kiun ke mind hoga to kaam ka pata chale ga ming active nahi hoga to insaan ko trading ki tricks nahi ayen gi
              • #8 Collapse

                Re: Best trading karne ke liye mind ko active Rakhna jaruri hai

                yes dear aapane bilkul theek kaha hai Forex trading mein agar aap kamyabi hasil karna chahte hain to sukh ke liye aapka fresh mind hona bahut hi important hota hai agar aap fresh mind hokar trading nahin karte to aap Forex trading mein kam job pata nahin Ban sakte isliye aapko hamesha koshish karne chahie ki jab aap bilkul fresh mind hokar kam karte Hain to aapke liye ismein bahut jyada advantages aur benefits hasil karna aasan ho sakta hai Forex trading main aapko hamesha fresh mind hokar kam karna hoga.
                • #9 Collapse

                  Re: Best trading karne ke liye mind ko active Rakhna jaruri hai

                  ji han dost apne sahi kaha jab ap market ko actice mind ke sath sath ap kaam karne ki zrorat hoti hai jab ap mind ka istamaal karte howe active mind karna hota hai jab ap is tarhan se active ho kar kaam karen ge to ap ki trading achi hogi our is tarhan tab ap ko profit hoti hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Best trading karne ke liye mind ko active Rakhna jaruri hai

                    Forex trading Mein Jitna hi aapka mind Forex per hi hoga aapka focus and fees trading per hi Hogi to Aap Yahan per Achcha knowledge bhi Hasil kar Payenge aur Achcha profit bhi vahan per Hans kar Payenge jawab Koi jarurat Hoga isliye der member Forex trading Mein Jitna hi jyada aap Dhyan aur apni tavajjo aur Apna dimag Yahan per lagaenge utna hi aap Forex trading Mein acchi kamyabi bhi Hans Karenge isliye der member Jitna ho sake Aap Yahan per X band Karen aur baithkar samjhe aur soche aur Yahan per bahut se senior member Hai Wahan wahan se aap poochh kar acchi trading bhi kar sakte hain Jis Ke Taur per bapacha Rojgar bhi yahan Kama sakte hain aur acchi kamyabi ke Taur per Achcha knowledge bhi Hans kar Payenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Best trading karne ke liye mind ko active Rakhna jaruri hai

                      Assalamu Alaikum their best reading karne ke liye Apne mind ko after Rakhna Hamare liye bahut hi Jaruri hota hai aur Apna main bana sakte hain fresh Jab Subah ka time Hota Hai Jab Ham Apne trade Lagane ke liye Dekhte Hain To Hamen Subah ka time acchi Tarah Se market ko dekhna chahie Kyunki Hamara mind fresh hota hai aur ham market ko Chitra se analyse kar sakte hain to sabse pahle Hamen Apna mind fresh Rakhna Hoga acchi thinking ke sath Positive Thinking ke sath Amritsar Mein acchi Tarah Se trade kar sakte aur Khud Ko Kamyab bana sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Best trading karne ke liye mind ko active Rakhna jaruri hai

                        salam dear members
                        agar trading k doran aap ka mind acha nai ho ga phir trading b achi nai ho gi bor wali trading ho gi is liay hum ko apnay mind ko active rakhna ho ga waisay b forex baith kar karnay wala kam hai brain thaka dainay wala kam hai is liay hum ko forex main active rehna apnay mind ko active rakhnay k liay exercise b zaroor karna chayie ta k hum chust rahay humari trading b chust rahay
                        • #13 Collapse

                          Re: Best trading karne ke liye mind ko active Rakhna jaruri hai

                          Forex mein best reading karne ke liye mind ko fresh rakhna bahut jaruri hai agar aap apne mind ko fresh nahin rakhenge to aapko kuchh aasan nahin ho sakta aapko hi Kali aur to aur per fresh rahana hoga tab jakar aap acchi kamyabi hasil karne ke kabil Ho jaenge vahi log para mein kamyab hote Hain Jo apne mind ko bhi fastrack kar achcha kam karte Hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Best trading karne ke liye mind ko active Rakhna jaruri hai

                            Bast trading ka Lia mind ko active rhkna zaroori hai aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ka mind active ho ga tu aap achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai agar aap ka mind active nhai ho ga tu aap achi trading nahi Kar saktay hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Best trading karne ke liye mind ko active Rakhna jaruri hai

                              Assalamu Alaikum everyone good morning...

                              Hamen trading ke dauran apne mind ko active Rakhna chahie Kyunki Agar Ham active mind ke sath reading Karenge To Ham Mein kamyabi Hasil Hogi isliye Jab Bhi aapko e-trade active karen to pahle Apne mind ko fresh Karen Uske bad apni trade active Karen Inshallah aapki trade Jarur successful Hogi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X