Trading main acha profit hona
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading main acha profit hona

    Train ke andar Achcha profit mil sakta hai lekin Achcha profit Ho Surat Mein mil sakta hai Jab market ka mukmmal Aana licence karne kya baat rate open karte ho aur aap Jab trade aapki mukmmal penal aapka perfect hota hai aur aap apne signal ko hold rakhte ho aur Market ko Kafi Sahab profit Mein Jaane dete ho to Sardar ko bahut jyada aur Achcha profit mil sakta hai aur Milana hota hai aur kabhi bhi aapko lalach Nahin Karni chahie agar aap lalach karte ho to aapko nuksan bhi ho sakta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading main acha profit hona

      Assalamu alaikum bhai trade mein profit hona hamare liye bahut hi luck ki baat hoti hai Agar Ham acchi trading karenge aur Dil lagakar post karenge aur trade karenge to Ham bahut achcha profit hasil kar sakte hain aur bahut acchi earning kar sakte hain isliye hamen chahie ke soch samajhkar aur hamesha profit wali hi trade lagaen aur market ki movement ko achi thara samj Le aur dekh len agar market ki moment acchi hai to fir hamen trade lagani chahie shukriya
      • #18 Collapse

        Re: Trading main acha profit hona

        Assalam alekum bhai jaan kaise hain Sir trading main aise hi profit Nahin ho jata us ke liye Hum ko experience chahie hota hai experience kab aap ko Aata Hai Jab aap trading ko proper learning kar Chuke Ho hain Us ke bad hi aap ko experience aata hai Jis ke Upar aap trading start Karte Hain Jab aap trading Mein profit karne lag Jaate Hain to use Ham experience Kahate Hain aur us ke sath aap ko trading Mein profit Hona shuru ho jata hai
        • #19 Collapse

          Re: Trading main acha profit hona

          trading mn acha profit ap ko us wat milta ha jab ap apnay kam mn mehnat karaty hn tab ja kr ap is se achi earning kar sakaty hn ap jab is mn mehnat karaty hn market ko achi trah se analysis kar k trading karaty hn tu tab ja kar ap is se acha profit hasil kar sakaty hn agr ap market ko achi trah se analysis nhi karaty tu ap kabhi bhi acha munafa hasil nhi kar sakatay hn
          • #20 Collapse

            Re: Trading main acha profit hona

            assalamu alaikum trading profit ho na hamari apni ability kapda pant karta hai agar Ham achcha kam karenge aur mehnat karenge to ham log jarur kamyabi Ho jaenge aur hamen achcha process hasil ho jaega isliye hamen koshish karna chahie ki Ham analysis kyon per focus Karen trading ki practice Karen aur jyada se jyada apne experian score increase Karen jaisa kya batate hain kya kya hamari practice jyada ho Gaya hamara rashtriya jyada hoga to is hamen profit bhi jyada milega
            • #21 Collapse

              Re: Trading main acha profit hona

              Assalamualaikum kya hal hai doston mein karta hun shabd se Honge dosti karna chahte hain to aapko karna hoga jitna kam hai. kya aap kitna janab profit Kama sakte hain ya insan ke andar chalta hai ki kis chij per trade karta hun kitna na kiya hai ki market uske bare mein aati hai jitna jyada aap. aap jyada se jyada banaya karo uske bad Jadu jyada jitna jyada jaenge utna hi aapko Pata hoga. Itna leather market ko analyse karte rahenge utna hi aapko fayda hota hai aap Forex ke alava aur koi business is tarah se nahin kar sake jis per handle kar sakte hain
               
              • #22 Collapse

                Re: Trading main acha profit hona

                Assalam walekum kya hal hai doston main khata hun sardarshahar se Honge ji hona chahie kyunki aapane Main ki hoti haijama Faraz ki market to check karte hue train aaenge use time hi aapka fayda hoga agar aap aise hi train laga denge to aapko loss hota hai aur aapka kaun kahta profit hote hain agar insan ka trading Karen. itna Mata tarike se trading karenge hote nahin aapko fayda hoga ummid karta hun Ke nache time aap market kaun hai nice karenge uske bad hi aap chat karenge
                 
                • #23 Collapse

                  Re: Trading main acha profit hona

                  Hello' Dosto Asslam o Allaikum forex Members Umeed Hai App Sub Khairiyat Se Honge' g han forex trding main accha profit hona ek khush aain bat hai mugar iss main humari mehant bhe lazmi hai acchi acchi posten karna aur soch samajh kar trade karna apne mehnat aur lagan ka muzaihra karna iss main shmail hai thanks ,
                  • #24 Collapse

                    Re: Trading main acha profit hona

                    G bilul m apki ht sa agree krta hn agr hum es ma axhy sa dakh bhal k kam krain ga to hum es ma achy sa kamybi hasil jr skry h es liya hmain es ma sb sa phly apnny orofit ko dakhnna hta h k hum es ma kis trah profut hasil kr rhy h r kis trah kam jr rhy h es liya agr hun es trah kam krty h to hum es ma achy sa kamybi hasil kr skty h jo log apnny orofut ko ingress krnna cgahty h wo log sb sa ohly khud ko es kabil bain us k bad es ma work krain
                    • #25 Collapse

                      Re: Trading main acha profit hona

                      Assalamu Alaikum dear brother main aapko batana chahta hun ki aap ko chahie ki aap Forex Mein Achcha kam Karen Kyunki agar aap Forex Mein Achcha kam Karenge to aapko Forex Se Achcha profit Hasil Hoga aur aap Achcha profit Hasil Karke apni needs a life things ko pura kar Sakenge aur Forex Mein free money ko injoy kar Sakenge doston aap Forex form per jitne Jyada mehnat se kam Karenge aapko utna hi Achcha profit Hasil Hoga aur aap Forex mein apni life ko change kar Sakenge aur Apna future bright kar Sakenge Shukriya
                      • #26 Collapse

                        Re: Trading main acha profit hona

                        G dear friends trading mn bilkul acha profit ho sakta ha ya ak international business ha is mn insan jitni mehnat kary ga phr utna hi osy profit mily ga baqi profit or loss is a part of business kabhe ho jata ha loss bhe hmri kse mistakes ki waja se tarding mn experience ka hona bht zrori ha os ka bgair acha profit nhi mil sakta.
                        • #27 Collapse

                          Re: Trading main acha profit hona

                          Assalamualaikum dosto ummed hy subb khriat sy hungy thk hungy or forax my acha kam kr rhy hungy . Brother yh ak acha point of view hy jo ap ny broykar laya trading my acha profit tb hoga jb hm acha km kryngy or quality wali posts kryngy
                           
                          • #28 Collapse

                            Re: Trading main acha profit hona

                            Assalamualaikum dosto ummed hy subb khriat sy hungy thk hungy or forax my acha kam kr rhy hungy . Brother yh ak acha point of view hy jo ap ny broykar laya trading my acha profit us vkt hoga jb hm markket ko anlysis kr ky trading kryngy lalauch sy kam ni kryngy soch smj ky kryngy to profit hoga
                             
                            • #29 Collapse

                              Re: Trading main acha profit hona

                              A.O.A Dear Friends Forex me achaaa profit hasil krny ky ly hamin boht c mehnat krni chahye hamin senior ki instructions ko follow krin forex rules ki samjh bojh krni chahye aur hamin apni learning ko behtr sy behtreen krin takeh ziada sy mehnat krin aur profit hasil krin
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Trading main acha profit hona

                                Assalamu Alaikum dear members yah baat bhi bilkul theek hai kya Forex per Vahi earning Jyada Se Jyada kar sakta hai jo trading karta hai aur Jisko trading Ka Pata Ho Jo Jiska bhi trading Mein Achcha Lagta chalta hai aur to vah Jyada Se Jyada earning kar sakta hai profit Hasil kar sakta hai Jyada Se Jyada dollars Kama sakta hai isliye important hai ki trading co Soch Samajh Kar Kiya ja aur use per Jyada Se Jyada profit Hasil karne ki koshish ki Jaaye thankyou member

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X