Post pori karein aur informative thread post karein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Post pori karein aur informative thread post karein
    Assalamu alaikum friends ummid karta hun ki aap sab theek honge ji na friend daily basis per apni post Puri Karen agar aapki post Puri hogi aur aapke threads informative honge to yakin aap yahan se acchi monish ki rakam Kama sakte hain aur use apne profit mein convert kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Post pori karein aur informative thread post karein

    Ji friend, ap nay sai kaha hay ager koi acha thread ho to uskay uper reply bhi acha post kia jaye yani us thread ko mukamal explain kia jaye aur asan alfaz ko tarteeb say istemal kia jaye. Jab keh ager koi thread bhi post karain to woh bhi unique and informative ho, khas kar trading kay bary main knowledgeful ho.
    • #3 Collapse

      Re: Post pori karein aur informative thread post karein

      Acchi quality ki post Hoti Hai jismein Kisi bhi topic related mukmmal information sher ki Jaaye lekin maximum members bahut chart writing ke sath post karte hain aur kisi bhi topic related mukmmal knowledge Nahin Karte Hamen Agar Kisi Bhi Ek Friend ko reply karna hai To Hamen Uske related mukmmal information share Karni chahie Taki acchi quality ki post hone per Hamen Achcha bonus bhi Hasil ho sake
      • #4 Collapse

        Re: Post pori karein aur informative thread post karein

        Walaikum Assalam...Alhumdulillah bilkul theek hn...g bilkul agr hum acha bonus hasil krna chahty hn tu humain apni daily 50 post ki limit ko pura krna ho ga..or daily 4 thread bhe post krny hon gy...taa k hum week ma 350 posts ki limit ko pura kr skain...q k humara bonus humari posts pr depend krta ha jitna zaida post hon gi utna he zaida bonus mily ga....isi lia apna daily ka kam daily complete krain taa k weekly target achieve kr skain...or acha bonus hasil kr skain...or posr achi or forex sy related krain...q k ak achi Post krny k 50$ tk mil skty hn......
        • #5 Collapse

          Re: Post pori karein aur informative thread post karein

          Jay had a friend aapane bilkul sahi Kaha Hum Forex forum Mein Jitna Jyada informative post share Karenge utna Jyada Mein fayda Hoga Kyunki jitni Jyada Ham knowledge wali aur informative post ki quality improve Karenge Itna Jyada Main Achcha banne se Milega aur ham bahut jald Kamiya bahut sakte hain isliye main chahie kya Jyada Jyada knowledge experience a apni life ko successful banaen
          • #6 Collapse

            Re: Post pori karein aur informative thread post karein

            Assalamu alaikum ji han aapane bilkul theek kaha hai agar aap apna capital invest nahin karna chahte aur ek acchi income hasil karna chahte hain to hamen chahie ki ham Forex forum per apni daily post ka target complete Karen,
            target complete karne ke liye jaruri hai ki aapko acchi information share Karni chahie aur copy paste se Kam Nahin krna chahie kyunki agar ham copy paste karte Hain to is hamari post lete ho jaati hai jiski vajah se hamen koi reward Nahin milta aur hamari mehnat zaiya ho jaati hai agar aap apni mehnat ko zaia hone se bachana chahte Hain to new post Karen, informative post Karen jisse aapko bahut jyada fayda Hoga aur aap ka capital bonus ki shakal mein akhta hu sakega or ap without person capital k Trading start kr skyn gy..
            • #7 Collapse

              Re: Post pori karein aur informative thread post karein

              Assalam walekum Riya doston apni posting ko complete karne ki ki puri koshish karen agar aapke posting ke targets mukmmal honge aur aapke threads informative honge ki nahin doston aap usse achcha bonus forex farm se hasil kar sakte hain agar aap daily basis per takat coaching nahin karenge to aap doston bonus achcha nahin hasil kar sakte doston hone hasil karne ke liye mehnat ki zaroorat hai mehnat ko azmat samajhte Ve main aat Karen
              • #8 Collapse

                Re: Post pori karein aur informative thread post karein

                Dear ap ki bat buhat hi achi hai aur ma bhi ap say agree karti hon kay humay apni posts pori karni hi karni hai tab hi humay aik acha bonuse gain kar saktay hain laykin humay forex may zayada time dena hai tab humay achi learning ho sakti hai aur jab humari learning strong ho gai tu humay earning bhi strong ho gai aur humay aik achay trader ka bhi khitab mill jae gai .
                • #9 Collapse

                  Re: Post pori karein aur informative thread post karein

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Ghazanfarmehdi پيغام ديکھيے
                  Assalamu alaikum friends ummid karta hun ki aap sab theek honge ji na friend daily basis per apni post Puri Karen agar aapki post Puri hogi aur aapke threads informative honge to yakin aap yahan se acchi monish ki rakam Kama sakte hain aur use apne profit mein convert kar sakte hain
                  G dear ager ap nay threads karna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai information wala threads kiya karain ager ap es tarz ka kam kartye hai tu ap ka kam kafi easy aur kafi acha ho jata hai aur ap es mai bad mai kamyab bhi ho jatye hai tu ap ka kam acha hota hai tu ap es mai kamyabi hamesha patye hai tu ap ka kam hai kay ap acha kam kartye rha karain
                  $$$ Never Give Up $$$
                  • #10 Collapse

                    Re: Post pori karein aur informative thread post karein

                    Assalamu alaikum
                    Aapane bahut hi achcha sawal Kiya haiagar aap method karna hai to aap ka kam hai kya aap ismein information wala third Kiya Karen agar aap is Tarah kam karte Hain to aap ka kam kafi iji aur ka bhi achcha Han ho jaega aur aap ko bahut achcha bonus hasil hoga aur aapki tried se kafi logon ko bahut kuchh sikhane ko milega isiliye sahab se gujarish hai ki vah acche maujud wali thread Karen aur post ka acche se jawab den shukriya
                    • #11 Collapse

                      Re: Post pori karein aur informative thread post karein

                      hamen hamesha hi apne jitne bhi hamare jo bhi post hoti hai to use Ham acche se share Karen to hamen fayda milega aur hamari post hamesha ke liye Hi acchi honi chahie agar Ham jitna bhi jyada kam karna chahte hain to hamen apne post mein itna Koi nuksan nahin ho sakta lekin jo member ko ismein jyada fayda hota hai to vah sirf apne karm ki vajah se Hi fayda Le sakte hain hamen agar ismein kamyabi leni hai to har waqt apne aap ko Ham kamyab Na sakenge to hamara fayda hoga aur ismein hamen na kami bhi nahin ho sakti har berojgar ko ismein yah sochana hota hai ki ke vah apne kam ki talash mein rehte Hain lekin sahi andaaz mein Zaria Masha ka intekhab kaise ho sakta hai Ahmedabad se la ilmi ki vajah se kitne hi log rah jaate Hain aur yah Khushi hamare liye baat hoti hai ki Ham Mar masale mein rahane Mai ka anjam dekh sakte hain aur October mein Alam ki tarkki aapke samne se Ham khush kar sakte hain aur ismein auraton ke duniya ki Kya se Kya ho gai hai aur ismein ham apne kam ke safar mein jyada hi soch rakhte Hain aur ham jiye sochte Hain ki Ham apni duniya ke Kam nahin hai haran kaun Taki kaise silky hai aur ismein humko apna Kam ke nishan nahin karte hain aur aisa har alfaaz main sirf film ka labh istemal hota hai pal pal ke saman bhi hamare liye hota hai aur ismein hamen Jo kuchh aasan karna chahie to vah apna acche se aasan karte Rahe the hamare liye kuchh aasani hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Post pori karein aur informative thread post karein

                        Pappu Se Koi Nahin chahie aur apne kam per Apna Kam karna chahie poem Sabko Yahan per Apne time per Apna Kam koi message aur Apna Bullet level improve Karya ke yahan per success Sachiv Karya Ke Bhi Ham Kaun hote hain SO Hamen apni time per Aana kam karna chahie Aur Dil lagakar karna chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Post pori karein aur informative thread post karein

                          ji haan aap ne shai kaha hai k humen forex mein posts ko lazmi poora kerna chahiye aur is k liye humen chahiye k hum is mein daily ki fifty posts keren kuen k ye humara daily ka target hota hai humen is mein threads bhi create kerna hoty hain lekin humen ye kheal lazmi rakhna chahiye k jo threads hum beanyen wo informative hon
                          • #14 Collapse

                            Re: Post pori karein aur informative thread post karein

                            Ap nay bohot acha topic share kia hai kafi members repeated threads krty hain or posts ki quality par focus nhi krty wo apnay sath sath dosron ka bhi nuksan krty hain. Repeated topic pr threads posts krny say wo thread delete ho jati hai or us par ki gai tamam posts bhi delete ho jati hai es liye unique topis par threads share krna chahye 4 threads m say minimum 1 threads technicall basis par honi chahye ta k us par honay wali posts say har koi apna experiece share krey or member us say apni skills improve kr sken.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Post pori karein aur informative thread post karein

                              salam dear members umeed hai sb log khairiyat sy hungy so members hmy daily bases py posts puri karni chaiy r is k sath sath threads b koi informative karni
                              chaiy q k agr ham apna kam daily base py kraingy tw hmay faida b bht hoga r profit b milyga isi liy chaiy k ham 50 posts daily krain r threads b 4 krain q k hmari
                              kamyabi ka faida hamy ini chizon sy milyga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X