Kam say kam investment kitni huni chiye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kam say kam investment kitni huni chiye?
    Aoa dear members....
    Ye sawal tamam member say hai. Kindly instaforex mai kam say kam investment kitni karni chiye??
    Shukriya.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kam say kam investment kitni huni chiye?

    100$ ki investment minimum he no chahye mery khayal k lihaz s itni bonus account s b app log bna k Kam Kar skty Hein isliye hmain chahye keh ham log bonus account ki utilize krein or khud ko acha trader bnein to yeh bt hmary liay ziada suitable hogii to ham log istrha kamyab hojaengy
    • #3 Collapse

      Re: Kam say kam investment kitni huni chiye?

      forex aeek bot he acha online business he. jis pa kam kar k bot achi earning ki ja sakti he. bhter earning k lia forex bot he acha business he. student apny free time mn forex pa kam kar k achi posting kar k bot achi earning kar sakty hain. forex pa kam karny k lia koi time limit nahi hoti kese b time pa kam kya ja sakta he. real account ka kam kar k profit hasil karny ki ration szayada hoti he. es pa thory time pa zyada profit hasil kya ja sakta he,forex aek bot he best business he.jis pa kam kar k bot achi earning ki ja sakti he. friends $100 investmant kam az kam hona chahya. forex aek bot acha business he. etni investment honi chahya. taky invester apna kam lazmi karyn.forex aeek bot he acha online business he. jis pa kam kar k bot achi earning ki ja sakti he. bhter earning k lia forex bot he acha business he. student apny free time mn forex pa kam kar k achi posting kar k bot achi earning kar sakty hain. forex pa kam karny k lia koi time limit nahi hoti kese b time pa kam kya ja sakta he. real account ka kam kar k profit hasil karny ki ration szayada hoti he. es pa thory time pa zyada profit hasil kya ja sakta he,forex aek bot he best business he.jis pa kam kar k bot achi earning ki ja sakti he.forex pa achi earning k lia$100 hona chahya. invest karny say he profit hota he.
      • #4 Collapse

        Re: Kam say kam investment kitni huni chiye?

        Assalamu alaikum dear members ummid hai aap sab khairiyat se honge
        dearr members forex per Ham kam se kam investment kar sakte hain lekin agar hamari investment kam se kam 100 dollar hogi to hamara profit achcha n hoga kam se kam 100 dollar se trading start karne per Ham jyada se jyada profit banaa sakte hain aur 100 dollar itni jyada raqam nahin ise Ham apni Jeb se bhi invest kar sakte hain yah forex per threadss post karke bhi Kama sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Kam say kam investment kitni huni chiye?

          Aap jitni jyada investment karenge utna hi acche tarike se aap trading kar sakte hain isiliye aapko chahie kya aap jyada se jyada investment Karen agar aap acchi trading karna chahte hain to at least aapke account mein $100 hone chahie kyunki Agar aapke pass itni Ham maut hogi to uske bad hi aap acchi trading kar sakte hain isiliye aapko koshish karni chahie kya aap jyada se jyada market ke related information hasil Karen kyunki jab tak ka market ke related perfect information pass nahin karenge ab kabhi bhi kamyab nahin ho sakte Agar offer starting mein kamyab hona chahte Hain to uske liye aapko jyada se jyada investment karni chahie
          • #6 Collapse

            Re: Kam say kam investment kitni huni chiye?

            Forax market ma trading krne k lye ap k account ma at least 100$ available hone chaye.
            Itni amount k sath trading kr k ap daily base par 5to 10 dollars easily earn kr skte hn.
            Agr ap apna capital use nahe krna chai to ap
            Aitne amount ap Pakistan forax forum par posts lga kr hasil kr skte hn.
            • #7 Collapse

              Re: Kam say kam investment kitni huni chiye?

              100$ ki investment minimal he no chahye mery khayal okay lihaz s itni bonus account s b app log bna okay Kam Kar skty Hein isliye hmain chahye keh ham log bonus account ki utilize krein or khud ko acha dealer bnein to yeh bt hmary liay ziada suitable hogii to ham log istrha kamyab hojaengy
              • #8 Collapse

                Re: Kam say kam investment kitni huni chiye?

                forex aeek bot he acha online business he. jis dad kam kar k bot achi acquiring ki ja sakti he. bhter acquiring k lia forex bot he acha business he. understudy apny spare energy mn forex dad kam kar k achi posting kar k bot achi acquiring kar sakty hain. forex dad kam karny k lia koi time limit nahi hoti kese b time dad kam kya ja sakta he. genuine record ka kam kar k benefit hasil karny ki apportion szayada hoti he. es dad thory time dad zyada benefit hasil kya ja sakta he,forex aek bot he best business he.jis dad kam kar k bot achi procuring ki ja sakti he. companions $100 investmant kam az kam hona chahya. forex aek bot acha business he. etni speculation honi chahya. taky invester apna kam lazmi karyn.forex aeek bot he acha online business he. jis dad kam kar k bot achi procuring ki ja sakti he. bhter procuring k lia forex bot he acha business he. understudy apny leisure time mn forex dad kam kar k achi posting kar k bot achi acquiring kar sakty hain. forex dad kam karny k lia koi time limit nahi hoti kese b time dad kam kya ja sakta he. genuine record ka kam kar k benefit hasil karny ki apportion szayada hoti he. es dad thory time dad zyada benefit hasil kya ja sakta he,forex aek bot he best business he.jis dad kam kar k bot achi acquiring ki ja sakti he.forex dad achi procuring k lia$100 hona chahya. contribute karny say he benefit hota he.
                • #9 Collapse

                  Re: Kam say kam investment kitni huni chiye?

                  Assalamu alaikum kya hal hain doston mein karta hun 10 kaise Honge Gyan doston stop time bahut hi accha business hai ismein kafi jyada log kar rahe hain ya aur aap par depend karta hai kya aap kis naam se baat karte hain ismein aapane nahin Karni ChaalBaaz hi nahin Karni agar Ham bhi karenge tu bhi apna nuksan karenge aur na hi aapane Maya karenge aur aap unse ko karte hue acche tarike se trade karenge to inshallah nice time ki acchi trading hogi aur aapke acchi nahin hogi aap kaun acchi tarike se baat karna hoga itna achcha karenge karenge
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Kam say kam investment kitni huni chiye?

                    Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne k iss forum p kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn
                    Duniya mein Koi bhi kam karte hain usmein kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn
                    Achi quality ka kaam kren dil lga kr kaam kren iss forum ko smjhen iska knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X