Tawajah Se kam Kren!
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Tawajah Se kam Kren!
    Assalam o Alaikum
    Dosto kesy ho sb?!
    Mn ye kehna chah rha tha k ap sb jb b trading Forex k forum pe kam kren to apni puri tawajah aur mind focus kr k kam kren. Apki tawajah batti hui na ho, wrna ap yahan mistakes kren gy aur loss hoga apko.
    Full concentration k sath kam kren aur consistent ho k..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Tawajah Se kam Kren!

    Forex Trading me khub tawajah se kaam hi asal kamyabi deti hai. Forex trading Mein Jitna Ham tavajjo ke sath kam Karenge To Aise Ham Forex trading mein jyada kamyabi Hasil kar sakte hain. Forex trading main focus karna bahut jyada jaruri hai aur Forex trading Mein analysis ke liye technical tools ko Sahi tarike se istemal karne ke liye Hamen main Forex trading mein Main focus lazmi chahie Iske alava Financial news Jab Bhi release ho rahi ho to usko tavajjo ke sath sunna bahut jaruri hai Kyunki Forex trading Mein Financial news ki vajah se a bahut jyada tab didi wakya hoti hai.
    • #3 Collapse

      Re: Tawajah Se kam Kren!

      Agar Ham Apna Kam Puri concentration ke sath Karenge aur apni twaja Apne kam per Rakhenge To Ham Kabhi Bhi Na Kam Nahin Honge Jab Ham Apna Kam Puri concentration aur Puri mehnat ke sath Karenge to use Mein Hamesha kamyabi Hasil Karenge Hamen chahie ki Ham Apna Jyada Se Jyada Waqt Apne kam per lagaen Taki Hamara kam Achcha Hoga Hamara kam Jitna Jyada Achcha Hoga main utna hi Achcha profit milega bahut se log jaldbazi Mein post karte hain Jiski vajah se Unki post Mein mistakes Jyada hoti hai aur Unki post reject kar di jaati hai aur unhen kabhi bhi accha profit Nahin Milta lekin Hamen Hamesha Puri concentration ke sath apni post Karni chahie
      • #4 Collapse

        Re: Tawajah Se kam Kren!

        Assalamu Alaikum dear member kaise hain aap sab log ummid karta hun kya sab theek Honge Mera aaj ka topic Hai Ke tab ke sath kam karen to dear number Hamen chahie kam minut ke sath kam Karen tabhi Ham ismein sakte hain aur sakte hain..
        • #5 Collapse

          Re: Tawajah Se kam Kren!

          agar forex main kamyaab honaa hai to es kay liye humaain tawajha say apnaa kam kurna ho gaa agar hum es maain tawajha say apna kam kuray gay to he hum es main achaay say apna kam kur pay gy or achay say apna best dy pay gaay to es trah say humain apna kam kurna chahiye jis kay bad hum success asaani say gain kur lay gay to humainachaay say tawajha say apna kam kurna jari rukhna chahiye or achay say apna best day kaay humain kamyabi ko hsil kurna chahiye or asani say humainforex main kamyab hona chaahiye
          • #6 Collapse

            Re: Tawajah Se kam Kren!

            G bhai aap ny sae farmya kam hamesha tawajo sy he krna chahiay aur forex main to aap ko aur b zyada dehan krna prta hy q k is main jb tk aap ke pori tawajo ni hoti tb tk aap kuch ni smjh skty aur loss ke surat main pachtaty ho phr.
            • #7 Collapse

              Re: Tawajah Se kam Kren!

              Yes forex member!
              Apki bat bilkul thek hai or main apki bat say bilkul itefaq karti hun kay hamein is forum pay tawajah say kam karna chahye. Forex aik aisa platform hai jahan pay profit kay sath sath loss ka bhi rosk hota hai is liye tamam members ko chahye kay vo tawajah say kam karein. Tawajah or cool minded ho kar jab members kaam karein gay to is tarhan members ghaltiyan bhi kam karty hain or jab ghaltiyan kam hon gi to post quality bhi utni behtar hogi. Is tarhan hamein reward/bonus bhi utna acha miley ga. So hamein chahye kay hum tawajah say kam karein or khud ko loss say bachaein.
              SHUKRIYA.
              https://t.me/pump_upp
              • #8 Collapse

                Re: Tawajah Se kam Kren!

                G bilkul hmin forex py kam krty waqt apna pura dehan kam py rhkna chaey jb dehan sy kam karin gy tb hi hm kamyab treader bn sakty hn bedehani main hm sy bht si mestakes ho Jati jis ki wajha sy loss ho jata ha is liy agr hm chaty hn k hamin loss na ho pury dehan sy forex kam karin chay wo post ho thread ho ya konowlge ho
                • #9 Collapse

                  Re: Tawajah Se kam Kren!

                  Kisi bhi kaam ko profitable banane ke liye tab ka hona bahut hi jaruri hai kyunki agar aap apne karobar mein mein taaja imandari aur mehnat se Kam nahin karenge to to Kam mein nuksan hone ka makan hoga mehnat duniya de asool hai jiske tahat aap aap apne kam ko bahut jyada lagane aur tavajjo se karne ke par bande Hain isliye jaruri hai ke Jo bhi kam duniya mein roj pata hai uske piche mehnat jaruri hoti hai to ja koshish karni chahie ke forex trading mein bahut hi jyada taaja ki jarurat hoti hai agar aap mehnat aur lagane se trading ke kam ko anjam nahin denge to aap ko hamesha nuksan hoga isliye har kam mein taaja Naina Tor lagan bahut hi jaruri hota hai aapapne karobaar ko aroos per pahunche ne ke liye aapke apne upar daromadar hai ki aap kis tarike se kam karne ke hal hain agar se aap bahut jyada kam se kam karenge to aapki mehnat rang layegi aur aap forex trading mein kamyab honge market ka buniyadi asool mehnat aur taaja hai jaisa ke aapko maloom hai ki Jo businessman apne business ko urja tarike se buland makan dilva pata hai hai uske piche mehnat imaandari hoti hai aur varshon ki mehnat ka natija hai ki vah apne karobar ko anuj de pata hai to sab ko koshish karni chahie har kam ko buland makam dene ke liye mehnat ka hona bahut hi jaruri hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Tawajah Se kam Kren!

                    Assalamu Alaikum dear forex members. G bilkl forex per ham jitna focus ho ker kaam kerty hein utna hi us ko achy sy learn krty jaty jein or buht hi acha profit bhi earn kerty jaty hein. Forex per learning k point of view sy kaam ko kerna sikhna chahiye ta k is ko achy sy samjh ker is mein success gain ker skein. Forex per ham jab bhi kaam krein full tawajah sy kaam or learn k sath kaam kerein ta k acha profit or bonus earn ker skein. Forex per ham tawajah sy kaam ker k hi kamiyab ho skty hein q k forex ko learn kerny k bad hi ham acha sy is ko understand kerty hein.
                    • #11 Collapse

                      Re: Tawajah Se kam Kren!

                      Jitni tawaja s ham log Kam kreingy utna kamyab ho skty Hein ham log is liye hmain chahye keh ham log agar is field m kamyab hona xhahty Hein to hmain BHT ziada chezain mind m rakhni Hein keh hamain kamyabi jistrha gain karni h to he best hoga hoga hmary liay to he ham log kamyab ho skty Hein
                      • #12 Collapse

                        Re: Tawajah Se kam Kren!

                        Assalamu Alaikum for ex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki tab wajah se kam karen to kya aap acche tarike se Kamyab Ho jaaye Ham jitni jyada mehnat karke kam karenge kahan per focus karenge to Ham acche Teri kis profit hasil kar sakte hain forex members umeed karti hun kya aap sab khairiyat se honge ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki jitna jyada Ham per per mehnat karke kam karenge itna jyada hamen profit hasil hoga forex per kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge ka hona bahut jaruri hota hai jitna jyada Ham apne experience ko use karke kam karte hain hamen achcha profit on sale hota hai forex per kam karna Koi aasan nahin hai agar mere pass se experience nahin hota to aap mein aasani se forex mein kamyab nahi hote isiliye hamen chahie kya Ham per is per kam karne se pahle demo kaun ko follow Karen aur jyada se jyada hardworking Karen hamare knowledge means izafa forex ke bare mein information jitna Dada mein apne kaam par focus karte hain time ki adjustment karke forex per kam karte hain aur quality or quantity bhai Samara kam achha hota hai to Ham aasani se forex mein acchi tarike se kamyab ho sakte hain isiliye main chahie forex pe kam karte waqt hamen apna dhyan gaon mein rakhna chahie aur jyada se jyada acchi quality ki post karni chahie aur Delhi ke target ko complete karna chahie jitni jyada mehnat karke forex per kam karenge etna Jada mein profit Ho se logon aur ham aasani se kam yaha bol sakte hain forex online business bahut achcha business hai jis per Ham Ghar baithe Hain online duty karke in commercial kar sakte hain aur jyada se jyada aur kamyab ho sakte hain aur acche se achcha knowledge gain kar sakte hain mehandi insan kabhi Na Kam nahin hota jab for expert jyada se jyada minut karenge to Ham jarur kamyab Ho jaenge isiliye main chahie kya buri imandari ke sath forex per kam karen to aage Ham acche Teri kaise kamyab Ho jaaye aur jyada se jyada in commercial Karen forex per kam karne ke liye mein time hai adjustmentt Karna bhi hota hai jabong time ke mutabik kam karte Hain to hamara kam bhi achha hota hai aur kam per achcha dhyan hota hai aur time per hamara kam ho jata hai aur hamara time bhi baat chahta hai aur ham aasani se forex mein quality wise kami kar sakte hain aur jyada se jyada profit profit b hasil karte Hain forex members umeed karti hun kya aap sab khairiyat se honge ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki jitna jyada Ham per per mehnat karke kam karenge itna jyada hamen profit hasil hoga forex per kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge ka hona bahut jaruri hota hai jitna jyada Ham apne experience ko use karke kam karte hain hamen achcha profit on sale hota hai forex per kam karna Koi aasan nahin hai agar mere pass se experience nahin hota to aap mein aasani se forex mein kamyab nahi hote isiliye hamen chahie kya Ham per is per kam karne se pahle demo kaun ko follow Karen aur jyada se jyada hardworking Karen hamare knowledge means izafa forex ke bare mein information jitna Dada mein apne kaam par focus karte hain time ki adjustment karke forex per kam karte hain aur quality or quantity bhai Samara kam achha hota hai to Ham aasani se forex mein acchi tarike se kamyab ho sakte hain isiliye main chahie forex pe kam karte waqt hamen apna dhyan gaon mein rakhna chahie aur jyada se jyada acchi quality ki post karni chahie aur Delhi ke target ko complete karna chahie jitni jyada mehnat karke forex per kam karenge etna Jada mein profit Ho se logon aur ham aasani se kam yaha bol sakte hain forex online business bahut achcha business hai jis per Ham Ghar baithe Hain online duty karke in commercial kar sakte hain aur jyada se jyada aur kamyab ho sakte hain aur acche se achcha knowledge gain kar sakte hain mehandi insan kabhi Na Kam nahin hota jab for expert jyada se jyada minut karenge to Ham jarur kamyab Ho jaenge isiliye main chahie kya buri imandari ke sath forex per kam karen to aage Ham acche Teri kaise kamyab Ho jaaye aur jyada se jyada in commercial Karen forex per kam karne ke liye mein time hai adjustmentt Karna bhi hota hai jabong time ke mutabik kam karte Hain to hamara kam bhi achha hota hai aur kam per achcha dhyan hota hai aur time per hamara kam ho jata hai aur hamara time bhi baat chahta hai aur ham aasani se forex mein quality wise kami kar sakte hain aur jyada se jyada profit profit b hasil karte Hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Tawajah Se kam Kren!

                          Assalamu Alaikum dear Forex member ummid hai aap sab khairiyat se Honge aaj ka Hamara toffee Kata baccha Se Apna Kam karna chahie aapki baat bilkul theek hai agar Ham Kamyab Banna chahte hain aur Chahte Hain Hamesha jiyada bonus mile To Hamen tavaja Ke Sath kam karna hoga Agar Ham taavja ke sath Kam Nahin karte To Ham kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Shukriya
                          • #14 Collapse

                            Re: Tawajah Se kam Kren!

                            Assalam o alaikum,
                            Ji Han members forum ho ya trading market hamyn tawajah se he kaam krna chahye kion k jesy he hum apny Kam me zra se laprwahi dekhaty Hain tow hamyn eska nuksan uthana pr skta hai, hamyn chahye jab hum forum pr kaam kr rhy hon tow tawajah dyn k ap kahin repeated post tow nhi kr rhy ya phr apki posts me spellings ki galtiyan tow nhin estrah apki posting behtreen hogi or acha bonus payngy,
                            Same agr hum trading me bhe tawajah se kaam kryn or market ko hr pehlu se analyse krty huy trading kryn tow kamyabi apky kdam chomygi otherwise laprwahi se apko hadd se zyada loss uthana prskta hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Tawajah Se kam Kren!

                              Forex main kam karny k liye humen bilkul relex mind rkhna chahiye or kam karty waqt apni pori twajo kam py honi chahiye dehan sy kam krna chahiye or har aik bat ka khyal rkhna chahiye k kahen hum koi ghlt post to nai kr rahy humari post forex k rule k mutabik he hai na kahen hum rules k hilaf to nahi ja rahy..
                              Forex main kam krty howy apni har aik gahlti ko note kiye karen es sy aap ka he faida ho ga aap ko acha bounas milny k achy chance hoty hain or dosry log b aap ki post ko read kren to dosron ko b faida pohnchy ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X