best trader earn good profit kesa
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    best trader earn good profit kesa
    aslam o alikum umeed ha sab acha hon ga mera aj ka ya question ha kay jo best trader ha wo kesa sab kuch acha profit hail kr leta ha kya hum b acha profit hasil kr skata han ya hum b acha profit hasil kr sktyh es kay lia huma mhanat ki bhot zarort hoti ha or huma chia kay hum apna kam ko pori mahnat say kara or es say huma cha fida ho ga hum acha trader ban skty han
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: best trader earn good profit kesa

    aik good trader hmesha acha sa profit gain kurta hai or aachay saay success gain kurta hai agar humain bhi aik good trader bunna hai to humain es kay liye acha sa experience r acha sa knowledge gain kurna ho gaa or achay say humain apna kam kurna ho gaa jub hum es main achay say apna kaam kuray gaay to humaainsuccess bhi gain ho jaay gii to aachay say apna kam kurna ajari rukhna chahiye or achay say humain apna kam kur kaay aik best trader bunna chahiye jis kay bad asani say humain acha sa profit bhi hasil ho jaay gaaaa
    • #3 Collapse

      Re: best trader earn good profit kesa

      Assalamu Alaikum dear friends agar aap market Mein best trade Lagate Hain To aapko acche se Accha aur bahut Thi good profit Hans hota hai to isliye agar aap Forex Mein behtarin learning se Hasil karna chahte hain to aapko Hamesha fresh mint Rahana important Hai Jab aapka mind fresh hota hai aur aap apne knowledge celebrate Lagate Hain To aap acche se Accha Aur Ko to profit bana sakte hain so please friends agar aap Forex menu Hai Hamesha developer practice Karen aur Jyada bolane Sab Hasil karne ke liye Hamesha best quality ki post share Karen Taki aap Forex Mein succession kar sake
      • #4 Collapse

        Re: best trader earn good profit kesa

        Best trader acchi earning Hasil karne ke liye bahut jyada mehnat karte hain aur Hamesha acche experience or knowledge ke sath Apna business start karte hain Agar Ham bhi achcha profit Hasil karna chahte hain To Hamen chahie ki Ham sab se pahle market ka analysis Karen market ka analysis karne ke bad use Mein maujud Tamam tools ko acchi Tarah Se samajhne ki koshish karen Jab Ham market ko acchi Tarah Se samajh Lenge to hamare liye market Mein trade Lagana Aasan ho jaega aur Achcha profit Hasil karna bhi Aasan ho jaega achha profit Hasil karne ke liye mehnat karni padti hai agar Ham bhi mehnat Karenge to Jarur Achcha prapt Hasil kar Sakenge
        • #5 Collapse

          Re: best trader earn good profit kesa

          DEar members good profit k liay trading ka best hona zarori hay agar hum trading ko best bnaiegy to hameen profit bhi ziada milega dear members good earning k liay hameen chahiay k ziada say ziada practice kareen jitni ziada hum pratice krengy utni jldi hum success honggy success hony k liay hameen sab ssay phla kaam thread ko better banan chahiay thread best hogi trading best hogi
          • #6 Collapse

            Re: best trader earn good profit kesa

            Good learner is winner than good business man keo k axha kamny k liya axha seekna zarori ha ..hope so ap smaj rahy Hu gy or jld az jld ap Tamam subjects k motakq sehk ly gy
            • #7 Collapse

              Re: best trader earn good profit kesa

              اصل پيغام ارسال کردہ از: arslanmughal پيغام ديکھيے
              aslam o alikum umeed ha sab acha hon ga mera aj ka ya question ha kay jo best trader ha wo kesa sab kuch acha profit hail kr leta ha kya hum b acha profit hasil kr skata han ya hum b acha profit hasil kr sktyh es kay lia huma mhanat ki bhot zarort hoti ha or huma chia kay hum apna kam ko pori mahnat say kara or es say huma cha fida ho ga hum acha trader ban skty han
              g han ap nay sahi kaha hay keh forex main agr hum nay acha profit karna hay to hamen forex market ki movemetn ko smjhna hoga forex main hamen ik acha time dena hoga forex main ziada sy ziada behtr aor achi trah sy kam karny sy hi hum forex main agy barh skty hain aor achi trah sy forex main learning kr kay acha profit earn kr skty hain to dear members forex main achi learning sy hi hum ko acha profit hota hay agr hum nay ik achi learning ko jari rakha aor acha profit kiya to hum bhi forex main expert bn jaty hain to achey trader bhi bn jaty hain t
              • #8 Collapse

                Re: best trader earn good profit kesa

                hamain trrader ban skaty hain so hmain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain planing karien gay so hamain fourum main bi tradr ban skaty hain so hamain sucessful trader ban skaty hain so hamain fouurm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain sucess hn gay ta k eanr karein gay so hamain sucess hon gay
                • #9 Collapse

                  Re: best trader earn good profit kesa

                  Assalam o alaikum
                  Apny jo statement di wo exact theek hay k eak acha trader acha earn b krta hay. Tabi tou wo acha trader hota hay wo kamyab hota hay apni field main. Kyun k us main wo tmam qualities hoti hain jo kamyab trader main honi chahye. Eak successful or unsuccessful trader ka comparison kia jaye tou kamyab log kbi b emotional nhi hotay , wo stability rakhtay hain apni nature main. Lakin kuch log loss honay pay mayus ho jatay hain or profit honay pay kuch ziada hi khush jis sy wo apnay future pla s ko bhool jatay hain k unko next kya krna tha. Ap neechay di gai picture ko read krein k eak succ3ssful or unsuccessful trader kon hota hayClick image for larger version

Name:	2e62c0684802e5a08d5b360690c62a4d.jpg
Views:	1
Size:	85.2 کلوبائٹ
ID:	12338062
                  • #10 Collapse

                    Re: best trader earn good profit kesa

                    hamain trader ban sakty hain so hamain fourm mainbi anlasye karein gay ta k earn karein gay s ohamain fourm main bi proft ko mange karien gay ta k earn karein gay so hamain forum main i trader hon gay so hamain fouurm main bi anlasye karein gay ta k earn karien gay sucesful trader ban ksaty hain so hamain sucss hon gay ta k earn karny kkabil hon gay
                    • #11 Collapse

                      Re: best trader earn good profit kesa

                      Aaj Mere Bhai aapane theek hai agar Ham Achcha tarike se kam Aana Chahte Hain To uske liye Hamen Jyada Se Jyada tractors Kidhar Hota Jyada Se Jyada experience ki jarurat hai isliye Hamen chahie ki Hamen trader banne ke liye Hamen Achcha kam karna chahie experience Rahana chahie Uske leni chahie acchi practice gana chahie Kaun use karna chahie account kaise aur koi nahin Karni chahie aur Rahe.
                      • #12 Collapse

                        Re: best trader earn good profit kesa

                        hamy ape mistakes ko katme kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kaama saky gy hujm is mai night mai be kam kar sakty hain hum si ma iday maai be kam kar sakty hain yai aik amm bsuiness jasa nahi hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasail ho jy ge
                        • #13 Collapse

                          Re: best trader earn good profit kesa

                          Assalam Alaikum ummid karta hun Tamam log khairiyat se Honge aur aaj ka jo Hamara Sawal Hai vah yah hai hai ki good experience and good good knowledge is equal to good profit ji bilkul theek hai agar Insan mein Main experience bahut jyada hoga Aur nalage Bhi Kafi Jyada hoga to vah bahut jyada acchi Tarah post kar sakta hai aur aur vah Jyada profit hassil kar sakta hai Kyunki Kyunki Tamam log Jyada prapt chahte hain aur Jyada profit Hasil karne ke liye jaruri hai ki ek Insaan mein bahut jyada Na Lage ho aur bahut jyada experience bhi ho Shukriya
                          • #14 Collapse

                            Re: best trader earn good profit kesa

                            Asslam o alaikum mery bahyo jesa keh mehnat sy he har chez milte hy jitne mehnat karo gy otna ziada faida mily ga jo mehnat nhe karty wo loog nakam ho jaty hain hamy apny business main mehnat karne cahaye aour hamy apni post par mistake nhe karne cahyae hamy apni post ke qouality ko behtar bana chaye aour bouns acha milta hy is sy hamy bahot faida hota hai agar hamg daily ke post ko pora kary gy jis sy hamy acha experience ho jata hy jis sy ham market ko achy sy samjh kar apni trade konacha kaga sakty hybjis sy ham achi earn bh kama sakty hybis leye hamy aoninpost ko pora karna chaye jis sy ham main experience bahrta hy aour ham achy trader ban kar acha profit hasil kar sakty hy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: best trader earn good profit kesa

                              ji bilkul best trader best profit is tarah on karta hai kyunki uske pass knowledge experience hota hai jiski wajah se vah apni bahut acchi trade lagata hai aur achcha profit Hasil karke kamyab hota hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X