Trading par grip kesay hasil kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading par grip kesay hasil kary
    Asalamu Alaikum.

    Har bar ek jese trading karny k liay kya karna chaia . Mtlb mera kbi itna acha trading ka mahool ban jata hain ek k bad ek TP hit laken phr kbi itna itna loss ek dum sy to kya karna chaia .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading par grip kesay hasil kary

    Dear pyary forexer trading per her waqt grip Rakh Pana mumkin Nahin Hota kiun ke Forex market Ka nature yeh nhi Hota hai ager Forex market month ma 20 din kamm Karti hai to 12 say 13 Dino ma apni Achi volatility ke sath market ma aik or baad aik take profit hit Karti hai usky bar-aks jab lossing Ka mahool banta hai to market in days ma phir ap ke trend ke against move krti hai or loss deti hai es liye in cheezon ko samjhna zaruri hai. Or rahi baat ke ham her waqt trade per kasy grip Rakh saktein to Mera tajrby ke mutabiq Esky liye 3 batein zaruri Hain aik trade analysis Karna or 2sra technical basis per apko grip Ka Hona. Or 3sri fundamental basis ki market per apki nazar Ka Hona zaruri hai inko ap apni gripping lost mein shamil karein.
    "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
    • #3 Collapse

      Re: Trading par grip kesay hasil kary

      Assalaam o alaikum mere bhai trading pe grip lenaa kaafi mushkil kaam hay haan albatta ham mehnat kar kay oar ziyaada say ziyaada demo account pe denaa chaheye oar forex business ka har tarah say experience oar knowledge lenaa chaheye hamain chaheye kay ham market kay analysis main experience haasil karain oar trading main ik khaas management say kaam karain gay
      • #4 Collapse

        Re: Trading par grip kesay hasil kary

        Walaikumasalam!
        Dear member trading pr grip tb he hogi jb ap zada sy zada practice kren gy to.. Hmy chye k hum demo account pr zada sy zada practice kren aur us k sath sath hum apny analytical skills bhi built kren market k bary mn complete information len tmam factors ko achy sy smjhn jb hmn hr cheez ka complete knowledge hoga aur us k bd hmara experience b acha hoga hum ny achi practice ki hogi to hm profitable trade lga skn gy.
        • #5 Collapse

          Re: Trading par grip kesay hasil kary

          Trading mein grip hum trading ka knowledge aur experience hasil kar kay hi kar saktay han kiok trading ka experience hota hai tu hum is experience kay mutabik hi trading kartay han tu experience ye hota hai kay hum Aik dafa jo kaam kartay han Aik bar trading kartay han agr tu profit hota hai aur jo loss hota hai woh hi experience hota hai

          Aur trading ka experience hum demo account par hasil karain ya real account mein hasil karain experience hi hota hai aur is experience kay mutabik trading karain gey tu hi trading mein faida hota hai kiok agr experience mein loss hota hai tu is traha ki trading nahin karain gey aur js traha profit ho us kay mutabik trading karain gey phr hi hum trading mein kaamyaab ho saktay han aur earning bhi kar saktay han
          • #6 Collapse

            Re: Trading par grip kesay hasil kary

            Doston trading per Garip hasal karne ke liye new members ko chahie Apne senior ko follow Karen jaldbazi aur lalach na karein. khod ko kamyab bnanay kleay hardwork karein.
            https://t.me/pump_upp
            • #7 Collapse

              Re: Trading par grip kesay hasil kary

              agar apki trading kay upper achi grip hay to ap attack for aasani se pura ho jata hai is bearing according to aapko duration Lagana Hota Hai Uske dissolute aap is declare Mein achha computation Le sakte hain aur is battle Mein apko mehanat Karni Hogi aur usko undergo karna hoga Uske dropped aion kea hy foreign exchange occasion m hamy incomes ok liay aik bot achi reply spell ki sorat m di gai hy event aik asa consistent lawn introduction hy jis m Wonderful posting karty han or widraw masterly bestowal hasil karty han stint m na to hamy provide karni hoti hy or na hello sway karni hoti hy balky Bogus jo kam krty han us ka perk it seems that trying karwa sakty han mgr is m natter acha gratuity tbi hasil karty han jb Contrived stance ok mutabiq kam karty han or sb sy phly hamy danger ok listing ko comply with kr lyna chaiy jis m ye junkie b shamil hoti hy ok attain a pummel danger skim of play the component unfailingly ok 50 posts or four compounding kar sakty han is sy fashion of arousal agr karty han to hmari posts or epitome
              • #8 Collapse

                Re: Trading par grip kesay hasil kary

                Assalam walekum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki trading mangri parcel ki ja sakti hai jab Ham Dada Se jyada mehnat karenge to Ham acche tarike se Kamyab Ho jaenge forex members umeed karti hun kya aap sab khairiyat se honge ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki jitna jyada Ham per per mehnat karke kam karenge itna jyada hamen profit hasil hoga forex per kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge ka hona bahut jaruri hota hai jitna jyada Ham apne experience ko use karke kam karte hain hamen achcha profit on sale hota hai forex per kam karna Koi aasan nahin hai agar mere pass se experience nahin hota to aap mein aasani se forex mein kamyab nahi hote isiliye hamen chahie kya Ham per is per kam karne se pahle demo kaun ko follow Karen aur jyada se jyada hardworking Karen hamare knowledge means izafa forex ke bare mein information jitna Dada mein apne kaam par focus karte hain time ki adjustment karke forex per kam karte hain aur quality or quantity bhai Samara kam achha hota hai to Ham aasani se forex mein acchi tarike se kamyab ho sakte hain isiliye main chahie forex pe kam karte waqt hamen apna dhyan gaon mein rakhna chahie aur jyada se jyada acchi quality ki post karni chahie aur Delhi ke target ko complete karna chahie jitni jyada mehnat karke forex per kam karenge etna Jada mein profit Ho se logon aur ham aasani se kam yaha bol sakte hain forex online business bahut achcha business hai jis per Ham Ghar baithe Hain online duty karke in commercial kar sakte hain aur jyada se jyada aur kamyab ho sakte hain aur acche se achcha knowledge gain kar sakte hain mehandi insan kabhi Na Kam nahin hota jab for expert jyada se jyada minut karenge to Ham jarur kamyab Ho jaenge isiliye main chahie kya buri imandari ke sath forex per kam karen to aage Ham acche Teri kaise kamyab Ho jaaye aur jyada se jyada in commercial Karen forex per kam karne ke liye mein time hai adjustmentt Karna bhi hota hai jabong time ke mutabik kam karte Hain to hamara kam bhi achha hota hai aur kam per achcha dhyan hota hai aur time per hamara kam ho jata hai aur hamara time bhi baat chahta hai aur ham aasani se forex mein quality wise kami kar sakte hain aur jyada se jyada profit profit b hasil karte Hain forex members umeed karti hun kya aap sab khairiyat se honge ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki jitna jyada Ham per per mehnat karke kam karenge itna jyada hamen profit hasil hoga forex per kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge ka hona bahut jaruri hota hai jitna jyada Ham apne experience ko use karke kam karte hain hamen achcha profit on sale hota hai forex per kam karna Koi aasan nahin hai agar mere pass se experience nahin hota to aap mein aasani se forex mein kamyab nahi hote isiliye hamen chahie kya Ham per is per kam karne se pahle demo kaun ko follow Karen aur jyada se jyada hardworking Karen hamare knowledge means izafa forex ke bare mein information jitna Dada mein apne kaam par focus karte hain time ki adjustment karke forex per kam karte hain aur quality or quantity bhai Samara kam achha hota hai to Ham aasani se forex mein acchi tarike se kamyab ho sakte hain isiliye main chahie forex pe kam karte waqt hamen apna dhyan gaon mein rakhna chahie aur jyada se jyada acchi quality ki post karni chahie aur Delhi ke target ko complete karna chahie jitni jyada mehnat karke forex per kam karenge etna Jada mein profit Ho se logon aur ham aasani se kam yaha bol sakte hain forex online business bahut achcha business hai jis per Ham Ghar baithe Hain online duty karke in commercial kar sakte hain aur jyada se jyada aur kamyab ho sakte hain aur acche se achcha knowledge gain kar sakte hain mehandi insan kabhi Na Kam nahin hota jab for expert jyada se jyada minut karenge to Ham jarur kamyab Ho jaenge isiliye main chahie kya buri imandari ke sath forex per kam karen to aage Ham acche Teri kaise kamyab Ho jaaye aur jyada se jyada in commercial Karen forex per kam karne ke liye mein time hai adjustmentt Karna bhi hota hai jabong time ke mutabik kam karte Hain to hamara kam bhi achha hota hai aur kam per achcha dhyan hota hai aur time per hamara kam ho jata hai aur hamara time bhi baat chahta hai aur ham aasani se forex mein quality wise kami kar sakte hain aur jyada se jyada profit profit b hasil karte Hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Trading par grip kesay hasil kary

                  Forex trading me group kaise hasil Karen for studying mein agar aap expert banna chahte Hain to aapko demo account use karna shuru kar dena chahie itni jyada practice of them account per karenge itni jaldi aap trading mere pass kar lenge uski aapko forest reading per kam karna chahie

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X