Apne experience ko improve Karen....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Apne experience ko improve Karen....

    Salaam forex me trading k liye hamen chahye k trading k sath sath forex ko mazeed study krtey rahen demo pe practice krte rahen Ta k hamara knowledge or experience improve ho or ham behtar tor per trading kar saken.or acha frofit earn kar saken.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Apne experience ko improve Karen....

      koe bhe is duniya mn kam kiya jae to us mn yeh ak baat to comaon ha ek hum kasisay kam krn laikn ager hum ko he kamkrn gay ager dil say krn agy to hum koe bhe am acha krn gay laikn haum acha sa kam tub he ker ska ghn jub hamn her akm ki bhay ksis ak kam ko kerna ka andaz ata h ga kun k yeh ak behtreen say ehtreen akm ha ehma her akm ko smajh ker kerna chae yeh ak best optio he
      • #18 Collapse

        Re: Apne experience ko improve Karen....

        Salam to everyone...
        Ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge..

        Ji han bilkul aap ko apne experience ko improve karne ke liye hamen forex form per kam karna padta hai aapko 4x form se itna knowledge hasil karna hoga jaise aapka experienc improve ho Jaya AP ko apna experience improve krna Kay liye forex form per kam karna padega
        • #19 Collapse

          Re: Apne experience ko improve Karen....

          As salam alikum dear friends kia hal han kase han sub friends ji han ap ni sahi kaha ke expirance ko improve karna chye acha kam karte rahana ache palaing ke shat ye bhe exprince improve karna ha
          • #20 Collapse

            Re: Apne experience ko improve Karen....

            Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai kya apne experience ko improve Karen Taki aap acche tarike se Kamyab Ho jaaye aur profit hasil karenge forex members umeed karti hun kya aap sab khairiyat se honge ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki jitna jyada Ham per per mehnat karke kam karenge itna jyada hamen profit hasil hoga forex per kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge ka hona bahut jaruri hota hai jitna jyada Ham apne experience ko use karke kam karte hain hamen achcha profit on sale hota hai forex per kam karna Koi aasan nahin hai agar mere pass se experience nahin hota to aap mein aasani se forex mein kamyab nahi hote isiliye hamen chahie kya Ham per is per kam karne se pahle demo kaun ko follow Karen aur jyada se jyada hardworking Karen hamare knowledge means izafa forex ke bare mein information jitna Dada mein apne kaam par focus karte hain time ki adjustment karke forex per kam karte hain aur quality or quantity bhai Samara kam achha hota hai to Ham aasani se forex mein acchi tarike se kamyab ho sakte hain isiliye main chahie forex pe kam karte waqt hamen apna dhyan gaon mein rakhna chahie aur jyada se jyada acchi quality ki post karni chahie aur Delhi ke target ko complete karna chahie jitni jyada mehnat karke forex per kam karenge etna Jada mein profit Ho se logon aur ham aasani se kam yaha bol sakte hain forex online business bahut achcha business hai jis per Ham Ghar baithe Hain online duty karke in commercial kar sakte hain aur jyada se jyada aur kamyab ho sakte hain aur acche se achcha knowledge gain kar sakte hain mehandi insan kabhi Na Kam nahin hota jab for expert jyada se jyada minut karenge to Ham jarur kamyab Ho jaenge isiliye main chahie kya buri imandari ke sath forex per kam karen to aage Ham acche Teri kaise kamyab Ho jaaye aur jyada se jyada in commercial Karen forex per kam karne ke liye mein time hai adjustmentt Karna bhi hota hai jabong time ke mutabik kam karte Hain to hamara kam bhi achha hota hai aur kam per achcha dhyan hota hai aur time per hamara kam ho jata hai aur hamara time bhi baat chahta hai aur ham aasani se forex mein quality wise kami kar sakte hain aur jyada se jyada profit profit b hasil karte Hain forex members umeed karti hun kya aap sab khairiyat se honge ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki jitna jyada Ham per per mehnat karke kam karenge itna jyada hamen profit hasil hoga forex per kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge ka hona bahut jaruri hota hai jitna jyada Ham apne experience ko use karke kam karte hain hamen achcha profit on sale hota hai forex per kam karna Koi aasan nahin hai agar mere pass se experience nahin hota to aap mein aasani se forex mein kamyab nahi hote isiliye hamen chahie kya Ham per is per kam karne se pahle demo kaun ko follow Karen aur jyada se jyada hardworking Karen hamare knowledge means izafa forex ke bare mein information jitna Dada mein apne kaam par focus karte hain time ki adjustment karke forex per kam karte hain aur quality or quantity bhai Samara kam achha hota hai to Ham aasani se forex mein acchi tarike se kamyab ho sakte hain isiliye main chahie forex pe kam karte waqt hamen apna dhyan gaon mein rakhna chahie aur jyada se jyada acchi quality ki post karni chahie aur Delhi ke target ko complete karna chahie jitni jyada mehnat karke forex per kam karenge etna Jada mein profit Ho se logon aur ham aasani se kam yaha bol sakte hain forex online business bahut achcha business hai jis per Ham Ghar baithe Hain online duty karke in commercial kar sakte hain aur jyada se jyada aur kamyab ho sakte hain aur acche se achcha knowledge gain kar sakte hain mehandi insan kabhi Na Kam nahin hota jab for expert jyada se jyada minut karenge to Ham jarur kamyab Ho jaenge isiliye main chahie kya buri imandari ke sath forex per kam karen to aage Ham acche Teri kaise kamyab Ho jaaye aur jyada se jyada in commercial Karen forex per kam karne ke liye mein time hai adjustmentt Karna bhi hota hai jabong time ke mutabik kam karte Hain to hamara kam bhi achha hota hai aur kam per achcha dhyan hota hai aur time per hamara kam ho jata hai aur hamara time bhi baat chahta hai aur ham aasani se forex mein quality wise kami kar sakte hain aur jyada se jyada profit profit b hasil karte Hain
            • #21 Collapse

              Re: Apne experience ko improve Karen....

              Dear all forex members umeed hai ap sub khariyat say hon gay je bilkul agar hum kamyab hona chahtay hain to hamain is per mehnat Karna chahiyay aur hamain ziyada say ziyada experience Karna chahiyay aur hamain ziyada say ziyada focus karna chahiyay aur hamain lalach NAhin karne chahiyay aur hamain earning hasil Karna chahiyay aur apnay experience ko improve karna chahiyay
              • #22 Collapse

                Re: Apne experience ko improve Karen....

                Assalamu Alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge aur Achcha profit banaa Rahe honge ji han bilkul sahi kaha aap ne k eXperiance ko increase krna chahyee apni skills ko polish krna chahyee agar ap mehnat kryngy tu hi kamyaab hongy agar app forex trading mein kamyabi chahte Hain to aapko chahie k mehnat karte rahen aur achi learning krty rhn .mehnat sy insan Kamyab ho saktay hai. is liye apko apni learning ko improve krna chahyee
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Apne experience ko improve Karen....

                  Assalamu Alaikum door to ummid karta hun sab theek aur khairiyat se Aaoge ji bilkul doston Hamen Apne experience ko improve karna chahie farooq's ke upar Agar hamare pass Xperia sunao aur hamare pass se upar Na Lage Na Ho To Ham kabhi bhi kam Yad Nahin Ho Payenge isliye Hamen chahie ke Farooq se upar Ham Apne experience ko improve Karen ki Hamen market ka Pata ho aur ham acchi trade Karen Agar Hamen experience kam aur Hamen Pata na Hamari serious Na Ho To fir Paisa trade nahin kar sakte Enge aur doston Hamen apna experience through karna chahie Shukriya

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X