Hamen senior ke sath discussion kharidni chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamen senior ke sath discussion kharidni chahie
    Question Karke Apne Khud time Paya Apna Kam karna chahie aur apne time par Apne question solve karne chahie aur Agar Ham Apne time per Apna Kam Karte Hain To isase Ham Kaun hote hain SO isliye Hamen Apne time per hi Apna Kam karna chahie aur Apna bonus level improve karna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamen senior ke sath discussion kharidni chahie

    اصل پيغام ارسال کردہ از: maliktahseen پيغام ديکھيے
    Question Karke Apne Khud time Paya Apna Kam karna chahie aur apne time par Apne question solve karne chahie aur Agar Ham Apne time per Apna Kam Karte Hain To isase Ham Kaun hote hain SO isliye Hamen Apne time per hi Apna Kam karna chahie aur Apna bonus level improve karna chahie
    their friends aap bilkul sahi kah rahe hain hamen iske bare mein Apne senior se discuss karte rahana chahie kyunki senior se discuss karne se hamara knowledge strong hota hai
    • #3 Collapse

      Re: Hamen senior ke sath discussion kharidni chahie

      Forex trading ki market mein Hamen Hamesha senior member ko follow karke hi market Mein kam karna chahie Agar Hamen Apne is business mein koi problem ho rahi hai hamare pass apne business ke related knowledge Nahin Hai To Hamen Apne senior member se Jarur discussion karna chahie Hamen Apne senior member ki help Jarur leni chahie senior member ki help Leke hi Ham market Mein acche tarike se kam kar sakte hain aur Market Mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Forex trading ki market Mein success Hasil karne ke liye jaruri hai ki Ham Apne is business mein bahut jyada hardworking Karen
      • #4 Collapse

        Re: Hamen senior ke sath discussion kharidni chahie

        Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men seniors hi hamaray liay teacher ki hasiat rakhtay hen kiun k iss men seniors k pass acha knowledge aur experience hasil hota hey jiss ki waja se achi trading kartay hen iss liay hamen seniors ko zaroor follow karna chahiay aur unn se achi guidance aur motivation hasil karen aur phir trade lagatay waqt seniors se mashwara kar k trade open karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Hamen senior ke sath discussion kharidni chahie

          bikul sahi kaha jitna ap apne se seniors members ke sath discussion ke sath kaam karen ge ap ko usi hisab se hi achi earning karne ka moqa mile ga is lye hamain apne kaam ko behtar banane ke lye apne se seniors members ke sath discuss karne ki bhot zyada zrorat hoti hai.
          • #6 Collapse

            Re: Hamen senior ke sath discussion kharidni chahie

            assalamu alaikum Forex member ji bilkul aap sahi kah Rahe Hain ki hamen senior se discussion karni chahie agar aap chahte Hain Kya Forex trading mein achcha profit hasil karen to iske liye bahut jyada jaruri hai ki aap trade open karne se pahle apne senior se discuss kar rahe hain is tarah aapko bahut acche information aur knowledge mil sakti hai aur is tarah jab bhi aap trade open karenge to aapko bahut achcha profit hasil ho sakte hain kyunki senior ke pass bahut jyad knowledge aur information hoti hai to isliye main is baat se fayda uthana chahie aur senior se discuss karke hamen bahut se advantage hasil ho sakte hain aur is tarah jab trade open karte Hain to hamen achcha profit hasil hony ke chances jyada ho sakte hain..
            • #7 Collapse

              Re: Hamen senior ke sath discussion kharidni chahie

              Ji han bilkul dear aapane Sahi kaha hai Forex trading Mein Jab Ham kam Karte Hain To Ham ismein Dekh Rahe Hote Hain Kya Karen ismein koi bhi trade open karte hain ya FIR Kisi bhi currency pair commodity ya FIR Kisi bhi metals per Ham Apne analysis kar rahe Hote Hain To Hamen Apne teachers ke sath discussion kar leni chahie aur apne analysis ko Apne teachers ke sath share kar lena chahie Jiska ya fayda hota hai ki aap kya knowledge increase hota hai aur aap ko Apne a analysis ke bare mein Pata Chalta rahata Hai Jab aap forex market Mein kam karte hain to aapko ismein success use Waqt Hi milati Hai Jab aap ismein acche tarike se knowledge Hasil karte hain aur aap ismein Jyada Se Jyada mehnat karte hain aur seniors ke sath discussion Karke kam Karte Hain.
              • #8 Collapse

                Re: Hamen senior ke sath discussion kharidni chahie

                Senior member ky sath agar Ham forex trading ke bare mein discussion karte Hain to iska hamen bahut jyada fayda Hans hota hai kyunki Ham jante Hain ki ek senior forex trader ke pass forex trading ka aur forex market ka bahut achcha knowledge or experience hota hai jiski vajah se vah forex trading mein acchi kamai hasil kar raha hota hai isiliye agar Ham bhi 4x mein kamyab hona chahte Hain to hamen chahie ke Ham ek senior member ko follow Karen aur uske sath forex trading ki discussion Karen Taki Ham usse achcha knowledge or experience hasil ho sake aur ham bhi forex mein kamyab ho sake aur acchi kamai hasal kar sake shukriya
                • #9 Collapse

                  Re: Hamen senior ke sath discussion kharidni chahie

                  G han as main tu koi Hak ni k seniors k sth junior ko dissociation karna chye wo log jan aik dusry k sth compromise kary gay aik dusry ki help kary gay aik dusry ki mistake ko door kary gay tu us ka 2no ko fida hoga us say 2no acha profit hasil kr sky gay as lay aik dusry k sth mil kar kam karny ka buht fida earning hasil hotii hain.......
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamen senior ke sath discussion kharidni chahie

                    Ji han doston Hamen Apne seniors ke sath Jarur discuss Karni chahie pura Swayam per Khud Ko Kamyab banane ke liye Hamen chahie ke apne problems Apne senior ke sath discuss Karen senior tourist spots ki opinion aur knowledge Hamen Kamyab banaa sakta hai Hamen apni mistakes se lesson Sikha kar positively Aage Badhana chahie senior member forum per acchi earning kar rahe hain Kyunki unke pass strong knowledge experience work practice Hoti Hai Isko utilise Karke vah Khud Ko kania banate hain Ham unke Sath attach rahakar hi Khud Ko Kamyab bana sakte hain isliye Hamen chahie ke Jyada Se Jyada seniors ko follow Karen aur apne problem se unke Sath share Karen aur discuss Karen Forex forum ki kamyabi Jyada Se Jyada learning Mein hoti hai apni mistake Taisi kar positively Hue Mein Aage Badhana Forex forum Mein acche aur professional trader ki pahchan hoti hai
                    https://t.me/pump_upp
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamen senior ke sath discussion kharidni chahie

                      G hamin apny seniors sy discussion karni chaey is sy hamin new information milti ha or hamin Acha experience milta ha or hm kamyab ho sakty hn jb hm thread bnaty hn to hamin marketing k bary main achi information hasil krni bht zarori ha or hamin achi or letst information apny seniors sy hi milti ha jb hm post krty waqt seniors ki help lyn gy to hmin Acha profit mily ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Hamen senior ke sath discussion kharidni chahie

                        Assalamu Alaikum friends aapane bilkul right kaha hai ki Hamen senior ke short discussion Karni chahie Agar Ham senior ke sath discussion Karenge tab Ham Achcha profit hasal kar sakte hain Kyunki Jo seniors Hota Hai Uske pass Hamare Se Jyada experience aur knowledge Hota Hai Jiski vajah se vah Ham se behtar Jaanta hai agar Ham unhen follow Karenge To Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain Suraksha form se Shukriya
                        • #13 Collapse

                          Re: Hamen senior ke sath discussion kharidni chahie

                          humen forex k platform par agar kisi bhi cheez mein mushkil paish aa rahi ho tou humen yahi try kerna chahiye k hum is mein seniors k sath discuss keren is mein humen seniors achy se guide ker sakty hain aur humari help bhi ker sakty hain is mein tamam members k dermyan equality hoti hai jo k un ko kaam mein madad kerti hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Hamen senior ke sath discussion kharidni chahie

                            hamy acha signals ky mutbaik kam karna ho ga pher he hum passia kama saky gty hum is mai night mai ya day mai kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakt yhain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is mai part time be km kar saakty hain hum is mai pairs mai or currenyc mai kam kar sakty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hamen senior ke sath discussion kharidni chahie

                              G ap senior k sth discuss kr skty hn seniors zda experienced ones hoty hn unhy prcatice hoti h knowledge hoti h apko achy sy guide krskty hn apki help krsty hn apko chye k ap lzmi unsy discussion karen either about posting or trading anything you want.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X