Apne time per Apna Kam complete karne ki koshish karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apne time per Apna Kam complete karne ki koshish karen
    Use karna chahie aur apne time par Apna Kam karna chahie Agar Ham Sab Yahan per Apna Kam Apne time pass Karenge To Hamara bonus level improve Hoga so isiliye Ham Sabko Yahan Per Dil lagakar karna chahie vah sabse Sachiv Karni chahie ISI Mein Ham Sab Ki kamyabi Hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apne time per Apna Kam complete karne ki koshish karen

    Assalam Walekum aapane bilkul acchi baat share ki hai mujhe bahut hi Pasand I Hamen Apna Kam Apne time per hi complete karne ki koshish Karni chahie Agar Ham Apna Kam Apne time per complete karte hain aur isase Roj Mara Mein Bhul Ke mutabik time per hi a continue rakhte Hain To usse na sirf Hamara kam achha hota hai Balak ke hamara Waqt Bhi bacha rahata hai so please friends Apna Waqt Ye hone se bachaya aur Hamesha kam ko time ke mutabik hi karna sikhen tab aap Hamesha Kamyab Hi Rahenge aur aapka kam bhi best tarike se saranjam De Payenge so please friends at Apna Kam time par karne ki koshish aur Aadat daal dijiye to aap Hamesha best Hi Rahenge
    • #3 Collapse

      Re: Apne time per Apna Kam complete karne ki koshish karen

      Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading real men aik bahut hi acha aur profitable business hey iss men time ki bahut ziyada importance hey kiun k iss men jitna ziyada time invest karen gey utni jaldi kamyabi hasil kar saktay hen aur achi earning hasil kar saktay hen aur koshish karen k apna daily profit ka target set karen aur phir her haal men apna target zaroor poora karnay ki koshish karen aur phir roz ka kam roz karen aur mehnat aur himat jari rakhen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Apne time per Apna Kam complete karne ki koshish karen

        Forex trading ki market mein agar Ham success Hasil karna chahte hain aur apne is business Mein long time ke liye kam karna chahte hain to uske liye jaruri hai ki Ham Apne kam ko Waqt per complete Karen Agar Ham Apne kam ko Waqt per complete Nahin Karenge Tu Is Tarah Se Hamen Apne is kam ka Achcha reward Nahin Mil Sakta Hamen Forex trading ki market mein bahut jyada hardworking Karni chahie Hamen Apne kam ko Hamesha regular hokar karna chahie Hamen Apne kam mein kabhi bhi laparvahi nahin karne chahie Hamen Apne kam ko Hamesha careful hokar karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Apne time per Apna Kam complete karne ki koshish karen

          Wasy tu iss forum pr kam kraa ka koi time ni hy ap jab chaeye jiss time chaeye iss mn kam kr sakhyy hameshaa koshesh kryn k kam zaror kryn hamesha achaa kam kryn taky ap ko achaaa bonus mily hor iss sa ap achaa kam kr sakhy hameshaa koshesh kryn k kam complete kryn jo bhi apna kam complete krta hy iss ko firum ki tarf saa achaa bonus. Miltaa hy agr ap bhi achaa kam kryn gy tu hamesha ap ko chaeye k kam krym hor issbk bad bonus ki umeed rkhy
          • #6 Collapse

            Re: Apne time per Apna Kam complete karne ki koshish karen

            اصل پيغام ارسال کردہ از: maliktahseen پيغام ديکھيے
            Use karna chahie aur apne time par Apna Kam karna chahie Agar Ham Sab Yahan per Apna Kam Apne time pass Karenge To Hamara bonus level improve Hoga so isiliye Ham Sabko Yahan Per Dil lagakar karna chahie vah sabse Sachiv Karni chahie ISI Mein Ham Sab Ki kamyabi Hai
            Doston hamen always koshish Karni chahie ki ham apna working time par karne ki koshish karen aur jitna mumkin koshish ho sake best knowledge join Karke best quality ki working Karen
            • #7 Collapse

              Re: Apne time per Apna Kam complete karne ki koshish karen

              ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai hamen hamesha apne time par apne target aur apni poston se target ko complete karna chahie tabhi Ham forex mein kamyabi hasil kar sakte hain iske liye aapko daily basis par apni 50 post ki limit ko complete karna chahie agar aap daily basis per apni 50 post ki limit ko complete karna chahte hain to iske liye aapko forex per kam karne ke liye ek specific time table banana chahie aur hamesha apne specific time table ke mutabik forex per kam karna chahie tabhi aap daily basis per apne 50 post ke target ko complete kar sakte hain aur jyada se jyada apni post ki quality per bhi cocas de sakte hain aur acchi quality wali post share kar sakte hain aur forex mein kamyab businessman Ban sakte hain aur forex form se achcha weekly bonus hasil kar sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: Apne time per Apna Kam complete karne ki koshish karen

                Ji bilkul aapane sahi Kaha Kya Karen Jab aapka kam complete ho jaaye to aap enjoy karen Sahi Hoga Kya Aap Waqt Ke Pawan ho gaye aur Apna Kam Waqt pakane ki Aadi ho jayegi aur form Karen aur sakte han in<br>Dear members esa yoga ke aapko bonus to increase hoga aur aapki Jo daily limit Hai vah bhi Puri Ho Jaenge to koshish karen ki Apna Kam Waqt Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Apne time per Apna Kam complete karne ki koshish karen

                  G bilkul assa hi apna time completed kre time pr tab hi tu mumkin hai kmiyaabi mil skky ham is ko serious le kr agar kaam krengy hammy kaffi iski smjh a jygi chunk ham serious hu kr kaam ni krty jis waja se hammy musebat or loss se hi do chaar huna prta aik dafa agar ham is.kaam ko serious hu krengy tu yqenan bhut munfaa mil skta hai hammy
                  • #10 Collapse

                    Re: Apne time per Apna Kam complete karne ki koshish karen

                    G han kam wo acha hota ha jo time par complete hota ha warna agar ap late kam karo ge to us me mistakes hogy aur us kam ka apko ziyada fayida nahi or hum itna knowledge hasil ker lete hain kain kay forex ko shuru ker sktay hain or uskay software ko analysis ko market kay trend ko use kerna sikh jatay hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Apne time per Apna Kam complete karne ki koshish karen

                      Assalaam o alaikum agar ham nay forex forum pe kaam karna hay to hamain serious ho kay kaam karna chaheye mere bhai ki baat theek hay hamain forex forum pevapna target mukammal karna hay oar ziyaada say ziyaada time forum ko denaa hay ham agar target mukammal karty hain to hamain achha bonus milta hay achha bonus ka matlab hay achhi earning
                      • #12 Collapse

                        Re: Apne time per Apna Kam complete karne ki koshish karen

                        discipline ko insan hai jindagi mein ek vyakti Jo hasil hai jo insan apne jindagi ko ek tarika Kar ke tahat chalata hai vah hi tarkki kar pata hai kyunki jis kam mein jyada discipline aur tarika ka Hal hoga vah Kam apne maqsad jarur hasil kar lega aur aap main khud Hi tumhari badhane ki jyada koshish hogi to koshish karen ke time aur waqt ka agar Ham khyal nahin rakhenge to waqt bhi hamara khyal nahin rakhega aur hamen Ham ek nakam insan sabit honge kyunki waqt ki Kadar bade bade logon ne ki hai to is vajah se vah ek bahut allama kam hasil kar chuke hain hamen bhi chahie ke Ham waqt ki qadar aur kimat se aashna Ho jaaye to uske bad hamen uski Kadar ka andha ho jaega aur ham apne jindagi per Lagu kar len ke hamen har kam ko apne time per anjam Dena bahut jaruri hai kyunki vah hamari jindagi per bahut jyada asar andaz hota hai aur ham koshish karte Hain ke aye waqt ke hisab se Ham apne jindagi ka Jo kam humne karna hota hai vah vah acche tarike se ho pata hai agar Ham koshish karte Hain ki Ham acche time table ke sath trade Karen aur usse achcha profit hasil Karen to hamen yah koshish karni hogi ke Ham waqt ko mat Karen aur koshish karen ke a apni jindagi ko ek tarika karke tahat chalenge to hamari jindagi mein aur bahut si baten acchi honge aur ham sirf trading mein Hi har kaam mein ek discipline ke tahat chalne ki koshish karenge to hamen chahie ke crime yah waqt ki Kadar Karen aur koshish karen ke apna Kam ek time table ke baare mein rahakar karenge to uske hamen acche aur behtarin shayad hasil hone ki ummid hogi vah gana Ham apne aap ko time ke mutabik nahin dalenge to nuksan ka jyada andesha aur in kahan hoga to vah shish Karen ke timetable ko kam karte waqt jyada Lagu Karen aur koshish karen ke har kam ko ek fast time table mein rahakar anjam den to aapko uske behtarin naate hasil honge
                        • #13 Collapse

                          Re: Apne time per Apna Kam complete karne ki koshish karen

                          Dear friends Agar Ham time per Patna target complete Karenge tabhi ham Kamyab ho sakte hain Jo log Baat Karte Hain Jo log Apna target complete Karte Hain vah Hamesha Kamyab hote hain vah Forex se acchi earning hasal kar sakte hain Jo log mehnat Nahin karte vah Hamesha 9 kam Hote Hain Kabhi Bhi accha profit Hasil nahin kar sakte
                          • #14 Collapse

                            Re: Apne time per Apna Kam complete karne ki koshish karen

                            Apna Kam time pr mukml krny ki adat ainsna ko kamyab krti ha JB tk hum axhy cy or Tim pr Kam kry gy ap successful Hu jhy gy..
                            Or jtna ap jld Kam KTM kry gy atna ap tekx rahygy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Apne time per Apna Kam complete karne ki koshish karen

                              ji han ap ko hamesha ye koshish karni chahye ke jitna ap ke pass time hain usi main hi apna tamam kaam khatam karen jab ap is tarhan se kaam karen ge our time to time apna kaam khatam kar lian ge to main ye samajhta hon ke ap bhot zyada kamyab trader ban sakte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X