Demo account q zrori hy??
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account q zrori hy??
    Assalamualaikum dear good morning dear forex members Pakistan forex forum me kam krne kalye zrori hy k apko chiye k ziada se ziada demo account pr practice krein demo account pr practice krne se apko acha experience hasil hota hy ap Jo demo account pr mistakes krty hn so real account or nhi krty es lye apko lose nhi hota
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account q zrori hy??

    Jaisa ke AAP Sab Jante Hain Ki Forex trading ki market Mein acchi practice ke sath kam karna bahut jyada important hai breastfeeding ki market mein experience or knowledge bahut jyada matter Rakhta hai aur jo bhi trader new Hota Hai Uske pass Forex trading ke related complete experience aur knowledge Nahin Hota isliye instaforex ki taraf se trader ko practice karne ke liye demo account Diya Jata Hai Jahan per vah practice Karke Apne is business ke related bahut sari Aisi baten Sikh sakta hai jo is business ke liye bahut jyada important hai aur vah apne is business-related complete experience or knowledge bhi Hasil kar sakta hai isliye demo account trader ke liye bahut jyada important hai
    • #3 Collapse

      Re: Demo account q zrori hy??

      Walaikum salam dear members aapane bahut hi Achcha question Hamare sath share Kiya Hai Jab Ham Forex trading start Karte Hain To demo account Hamare liye bahut important hai demo kaun se Ham acchi learning kar sakte hain aur Achcha experience gained kar sakte hain .isliye Hamen chahie ki Ham demo account per Apna experience increased Karen Aur Is per Ham trading Karke expert trader Ban Jaate Hain . Aapane Agar Forex trading ko join kiya hai to aapko chahie kya aap demo account per apni practice continue krain tab hi ap ko
      kamyabi milegi.
      • #4 Collapse

        Re: Demo account q zrori hy??

        Pak forex forum mein kaam karne kay leye demo account ki zaroorat nahin hoti demo account ki zaroorat hoti hai forex mein trading Karne kay kiok trading hum forex business mein kartay han aur pak forex forum mein hum posting kartay han forex forum posting kay leye hota hai aur trading kay leye forex trading business hota hai aur trading ki learning knowledge aur experience hasil Karne kay leye hum ko demo account ki practice zaroori karna hoti hai

        Demo account par practice kar kay hum forex trading ki learning knowledge aur experience hasil kar saktay han demo account par practice kar kay forex market ko samjh saktay han aur forex market ko samjh kar trading kartay han tu hi forex business mein kaamyaab ho saktay han aur profit earn kar saktay han aur forex mein hum ko knowledge aur experience ka hona zaroori hota hai aur ye demo account par practice kar kay hasil kar saktay han
        • #5 Collapse

          Re: Demo account q zrori hy??

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Hanif786 پيغام ديکھيے
          Assalamualaikum dear good morning dear forex members Pakistan forex forum me kam krne kalye zrori hy k apko chiye k ziada se ziada demo account pr practice krein demo account pr practice krne se apko acha experience hasil hota hy ap Jo demo account pr mistakes krty hn so real account or nhi krty es lye apko lose nhi hota
          Walekum assalam friends..

          demo account hamain is liye jaruri hai ki hamen aise best knowledge join hota hai aur ham isase Pakistan forex trading ke bare mein ilm Hasil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Demo account q zrori hy??

            Achi earning k liye hmain zrori hai k hmra experience acha ho jb experience acha hga to tbhi achi trade lga k achi earning krna possble hgi
            • #7 Collapse

              Re: Demo account q zrori hy??

              Dear friends demo account Achcha experience parcel karne ke liye bahut hi jaruri hai Jitna aapke pass Achcha experience Hoga utna hi aap safe trading kar Sakenge Agar off safe trading Karenge tabhi to aap acche aap profit Hasil Karen gay isliye Hamen chahie ki ham demo account ko use Karen demo account per work karne wala hi vahan Se Acha Na Lage Aur Achcha experience Hasil kar sakta hai aur usse aap ko fayda yah Hoga Kya Aap Forex forum se acche are nahin kar Sakenge
              • #8 Collapse

                Re: Demo account q zrori hy??

                Demo account per practice and a bahut jyada Jaruri Hota Hai Jab Ham demo account per practis Karte Hain To Ham is business ko acche tarike se samajh sakte hain aur Hamara experience or knowledge based business ke bare mein increase Hota Hai Hamen time account per practice Jarur Karni chahie demo account bahut hi Achcha platform mein jo Hamen apne business ke bare mein acchi facility provide Karta Hai Jiske Sharir Ham apne business ko acche tarike se samajh sakte hain jab tak Ham Damo account per kam complete Na Kar len Hamen use Waqt real account per Kam Nahin Karna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account q zrori hy??

                  demo kaun bahut jaruri hai hamare liye isliye hamesha hi hamdam account properties Karen account ek counter jis per ham jitni jyada practice karenge utna hi jyada hamare knowledge or experience may exam Hoga aur ham use knowledge or experience ki vajah se kamyabi hasil kar sakte hain demo account bahut jyada jaruri hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account q zrori hy??

                    A o a forex member umid krta hon ga forex sy faida utha rahy hon gy ar dil laga kar kam kary hon gye
                    Ji hain bhai apny bht he achii bat ki hay kay demoo account hmary liye is liye zaori hay wahn say ham bht sara experice hasil kar sakty hayy perctice hasil kar sakty hay demoo account hamry liye bht he acha account h isko har hall mai use krna chaye demo.pay tarde lga karr market ko smjh saky hay market ki movment ko samjh sakty hay annlaiing kr sakty hay experice millta hay knowledge milta h bht faida milta h demo account ko use kar kay
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account q zrori hy??

                      Jo Ham Sabko chahie Yahan per Apne time per Apna Kam Karen aur Apna bola syllable improve karne ki continue Koshish Karna Jo Bande Apne time kam Karta Hai vah Kamyab hota hai isliye hamen bhi yahan per Apna bonus level increase karne ki continuous chahie Agar Yahan per time Apna Kam Karenge To Ham Kamyab Honge so isliye Dil Laga kar kam Karen Mahendra Karen aur apni success Hasil karne ki koshish karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo account q zrori hy??

                        Demo accoubnt is lisy zaraory hy ka ahum proper triky sys hi workling karty arahyn ta kaha hum is smynkkam ybi hasail kar sakynis ks bagfair humaray liaya kmaybi bohata hi mushkil ho jatay hy .jo loog bi dakahbhll kara kmkarty ahyn who loog zaror kmayb ho jtya hyn is lisy humy is my dakahbhll kara hi kamkarty rahnnchiay ta kah hum i smy kmayabi hasail kar sakayn .humy demo account my p-ractice karany chgiaya jo loog zayada sy zayada paractice karty ahyn who loog zaraoorb kmayab ho jatya ahyn is lisy humy dakahbhll kara ghi kamkarty arahan chiaya ta kah hum is myn kmayabi hasail kar5 salkayan .forex ak bohata hi axcah or famous business h is lisy humy dakahbhll kara hi kamkarty rahan chiay ta kaha hum kmaybi hasaial kara sakayn.
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo account q zrori hy??

                          Demo account is necessary just to make you more experienced by practicing on it. Its is given to you with free bonus to make yourself perfect in trading. demo account p practice krny sy apko idea hojta h kab trade or kesy lgani h. ap us account ko real trade sy phly use kren or try kren k us p practice zda sy zda kr saken.
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo account q zrori hy??

                            demo account mein kam karna bahut hi jyada jaruri hota hai kyunki damoh kaun mein Ham jitna jyada mehnat aur himmat ke sath kam karte rahte hain ismein nahin success Bihar sarkari jaate Hain to bus is vajah se tamam members ko ismein kabhi bhi himmat nahin aane chahie balki hamesha acche tarike se kam kar dena chahie tha ki vah ismein ek acche trade abhi Ban sakte hain vah is mein jitni jyada mehnat aur himmat ke sath achcha kam kar jaate Hain vah ismein kuchh Na kuchh hasil bhi kar hi lete hain to bus passenger se hamen bhi chahie ki Ham isme mehnat Karen acchi tarike se kam karte Raha Karen tab jakar Hi to ismein kamyabi Ham ho sakte hain lekin hamen kabhi bhi himmat nahin aane chahie Jo log mein himmat har jaate Hain vah ismein kabhi bhi kamyab nahin hote hain hamesha aaj main kam hote Hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Demo account q zrori hy??

                              Dear demo account isiliye zrori hai because is mai ham practice kr k acha bhala kaam krty hain or jo jis hamy ni pta huti is ko ham use krty huiy jaan jatty haun thats why yh important hai hamary liye ham is se use kr skty hain or kaam bhi is mai kr skty or well educate hu skta hain isiliye isko ziada use krna chiye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X