loss ko cover karna shekhein???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #91 Collapse

    Re: loss ko cover karna shekhein???

    Aapane bilkul theek kahan Hamen Apne loss ko recover karna chahie tabhi Ham Kamiya bahut sakte hain aur best rated Ban sakte hain aur Hamen Soch Samajh Kar Apna Kam karna chahie jaldbaji bilkul bhi nahin Karni chahie
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #92 Collapse

      Re: loss ko cover karna shekhein???

      ji han Forex form mein hamen apne lash ko recover karna sikhana chahie jitna hi jyada Ham apne lash ko recover karenge aur usi karenge utna hi jyada Ham kamyab Ho jaenge isliye hamen jyada mehnat karke aur working wala kam karke apne lash ko recover karna hamare liye sab varsh ke liye bhi bahut jaruri hai isliye hamen ismein ghabrana nahin chahie jab trade laga Rahe Ho to hamen apne senior member se help leni chahie aur apne mind ko fresh kar ke aur ismein hamen soch samajhkar trade lagaenge to inshallah hamen jarur kamyabi hasil hogi aur hamen last bhi nahin hoga isliye agar agar hamen smilla's bhi ho jaaye to hamen isko recover karne ke liye bahut hi mehnat karni hogi aur ismein main sab ghar ke sath kam karte rahana hoga aur use waqt jaldbazi mein hamen last recover nahin kar sakte aur hamen ismein bahut hi jyada time Dena hoga aur ham on tabla sapna recover kar sakte hain
      • #93 Collapse

        Re: loss ko cover karna shekhein???

        Dear Friends G han humn apni loss ko cover krny k lie bhi skill and experince hona chahye. Qk agr kbhi loss ho jae to humn usko recover krna ka pta ho, k aise hum ny loss ko recover krna hy, Hum her time k lie ready hona chahaye, apny experince aur daily life k experince sy seikhen k loss kaise recover krna hy.
        • #94 Collapse

          Re: loss ko cover karna shekhein???

          Aapko chahie kya aap Lash ko recover karna sikhen Bal kya aap ko Jala sakta hai aapko pareshan Nahin Hona chahie Bal ke aapko last recover karna sikhana chahie Kyunki agar aap La story cover karte ho to aap ke andar Hosla badhta hai aur aap apne account ko bata sakte ho aur last to recover karne ke liye aapko chahie kya aap kam se kam largest Amal Karen Kyon Ka Jab kam se kam last istemal Karte Hain To uske andar aapka last bhi recover ho jata hai aur aap kaun bhi baat jata hai
          • #95 Collapse

            Re: loss ko cover karna shekhein???

            dear member lo scooty cover karne ka ek main aapko aasan tarika batata hun Dr mein bajawa mein launch ho jata Hai to hamen apni trade forest aur per close ka deni hai aur dobara market ke movement ko acchi Tarah se samajh Kar apni sambhal lot size lagakar long trade laga deni chahie hamara kiye jaane wala lo Shri cover ho jaega
            • #96 Collapse

              Re: loss ko cover karna shekhein???

              Loss ko cover karna sikhen ji han jab hamen Forex Mein trade lagate hue loss hota hai aur ham Apne traders core loss Mein close kar dete Hain to hamen Apne use loss ko yad jyada cover karna chahie na ke apne account ko vash Karne ki Soch rakhni chahie hamen se jo log aise hote Hain Jo apna account ko vash Karne ki Soch rakhte hain aur apne account ko jyada jyada wash karne ki koshish karte Hain vah Kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte hamen Apne account ke loss ko jyada jyada recover karne ki koshish karne chahie kyon kaise hamen jyada fayda hota hai aur jyada knowledge bhi milta hai aur ham acchi information hasil Karke acchi trade bhi open kar sakte hain isase hamen jyada jyada profit house hota hai
              • #97 Collapse

                Re: loss ko cover karna shekhein???

                Assalamu Alaikum dear Forex member ji han aapane bilkul theek kaha hai Hamen losco recovers karna sikhana chahie Jab Ham roscoe recover karna sikhenge To Ham Achcha profit Hasil kar Sakenge Jab ham log usko recover Karenge To Hamen Achcha profit bhi Hasil Hoga aur Hamara account safe Rahega isiliye Hamen chahie ki Ham Jab loss kar Baithe Hain To Hamen Apna loss recover karna chahie Taki Ham Apne account ko bacha ke rakh sake aur uske bad Ham acchi trade lagakar Achcha profit bhi Hasil kar sake
                • #98 Collapse

                  Re: loss ko cover karna shekhein???

                  Struggle is the key of success aapko himmat bilkul nahin har ne agar aap himmat hanste Hain to aap kamyabi hasil nahin kar sakte isliye aapko chahie ki aap himmat na hare aur mehnat aur lagane ke sath kam Karen forex form mein mehnat bahut jaruri hai agar aap mehnat karte hain aur apne experience aur knowledge ko increase karte Hain to aap forex mein bahut achcha prophet hasil kar sakte hain isliye doston forex mein mehnat Karen kyunki forex for mein ek bahut achcha platform hai aur yah aapko poor se rich banaa sakta hai isliye aapko chahie ki aap ismein daily basis per proper time deta ki aap bahut achcha result hasil Kar paye
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #99 Collapse

                    Re: loss ko cover karna shekhein???

                    Assalam walekum kaise hain aap se umeed karta hun theek honge ji bilkul hamen loss ko cover karna sikhana chahie agar hamen loss ho jata hai to hamen se pareshan Nahin Hona chahie balki hamen koshish Karna chahie ki aage safe trade lagaen aur pahle apna live score cover Karen kyunki jab tak ham log usko cover Nahin karenge hamen koi jyada profit Nahin milega pahle loves ko pyar Karen uske liye chahie ki hamesha safety safety lagaen market ko chitra analyse Karke trade laga phir loss cover ho jaega

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X