Knowledge is the power learning is the success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Knowledge is the power learning is the success
    Assalamu alaikum friends doston ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge ji han doston knowledge forex per kamyabi ki why nishani hai Jo log knowledge hustle karte hain vahi log hamesha har shield mein success aasan karte hain doston forex per learning inter hai jaruri Amal hai jo log learning ke Bina forex trading mein kamyabi ki raah maar karne ki koshish karte Hain vah log yahan kisi Surat kam mein aap nahin ho sakte
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Knowledge is the power learning is the success

    Knowledge bhot zaror ha successful hony k liya ap axhi earning axhi. Knowledge cy kamhy gy
     
    • #3 Collapse

      Re: Knowledge is the power learning is the success

      Knowledge is key of success to apna knowledge axha rahky happy rahy or ahgy bhry
       
      • #4 Collapse

        Re: Knowledge is the power learning is the success

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Abbasnasir پيغام ديکھيے
        Assalamu alaikum friends doston ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge ji han doston knowledge forex per kamyabi ki why nishani hai Jo log knowledge hustle karte hain vahi log hamesha har shield mein success aasan karte hain doston forex per learning inter hai jaruri Amal hai jo log learning ke Bina forex trading mein kamyabi ki raah maar karne ki koshish karte Hain vah log yahan kisi Surat kam mein aap nahin ho sakte
        G han dear ap kay pass jitna zayda knowldge ho ga ap kay pass utni zayda learning ho gaye kiyu kay ager ap kay pass knowldge ho ga tu ap es mai us kam kay barye mai janye gaye aur ap achye say seekh kay bad mai faida laitye hai tu ap nay kam karna hai tu ap kay pass acha knowldge ka hona kafi zaroori hai
        $$$ Never Give Up $$$
        • #5 Collapse

          Re: Knowledge is the power learning is the success

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Abbasnasir پيغام ديکھيے
          Assalamu alaikum friends doston ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge ji han doston knowledge forex per kamyabi ki why nishani hai Jo log knowledge hustle karte hain vahi log hamesha har shield mein success aasan karte hain doston forex per learning inter hai jaruri Amal hai jo log learning ke Bina forex trading mein kamyabi ki raah maar karne ki koshish karte Hain vah log yahan kisi Surat kam mein aap nahin ho sakte
          Assalamu alaikum their friends ham jante Hain Forex trading mein ham jitna kam knowledge aur mehnat ke sath karenge to hamen Apne jyada kamyabi hogi Forex trading kyunki 1 international business hai jo ki hamare knowledge or experience per depend karta hai ismein ham jitna knowledge ke sath kam karenge to hamen utna Yadav ne Sarath ne jyada profit hotel hoga ham sab kuchh chahie ki ham apna Kam knowledge and mehnat ke sath Karke acchi earning Hasil kren
          • #6 Collapse

            Re: Knowledge is the power learning is the success

            g haan apny bilkul sahi kaha hai k knowledge bohat hi zaroori hai success hasil karny k liye. agar hmary paas forex k bary mein knowledfe nahi hoga ttou ham kbhi bhi kamyaab nahi ho skaty hamein is mein learning hasil karny k liye bht hi mehnat ki zaroort hti hain.ham dusro se apna knowledge share kar k bhi apny knowledge aur learning ko increase kar sakty hain.
            • #7 Collapse

              Re: Knowledge is the power learning is the success

              Subha bakhair dosto ji knowledge har field mein power rakhta hai jab keh Bina learning aur experience Keh knowledge kabhi hasil Nahin kia ja saktay. Mehnat aur justojo say rules ko follow kartay hoay apni working karein aap yahan inshahAllah kamiyaabi say humkinaar hon gay. Jo log learning karna Nahin chortay woh humesha active aur successful log hotay hain
              • #8 Collapse

                Re: Knowledge is the power learning is the success

                G hy bilkul thk kha hy konwldg is power to success forex online business hy hm is main kamyb hona KY lia konwldg ki bht hi ziyada zarort hoti hy hmra pas jitna ziyada konwldg or experience Ho GA hm utna hi kamyb Ho ga hm ruls ko follow kra ziyada sa ziyada mhynt kra tb hi kamyb Ho ga forex main jitni achi learning ho gi konwldg Ho GA hm utna hi kamyb Ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Knowledge is the power learning is the success

                  Assalam walekum doston ummid karta hun aap sab khairiyat se honge ji han bilkul theek Kaha knowledge is power to successful with business online business hamesha mein kamyab hone ke liye knowledge ki bahut zarurat hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Knowledge is the power learning is the success

                    Salam walekum ek mashhur mein khula hai ki knowledge and learning success kyon ki sabse best sabse paise chij hai Manan karo kis chij ke bare mein knowledge hai to aap use per achcha se achcha kam kar sakte hain aur uske bad learning learning jitni jyada karenge yahan per agar aap kar rahe hain trading mean ke forex per to aapko demo account Diya jata hai agar aap use time out mein jyada se jyada knowledge karenge trading karenge sikhenge to aap real account mein acchi se acchi trade kar sakte hain aur din a few days mein hi apna business expand kar sakte hain aur bahut jyada tarakki kar sakte hain aur aap apna bonus entries Ghar se sakte hain isliye jitna ho sake sabse pahle knowledge ine Karen uske bad hi koi kam Karen agar aap aise karenge without knowledge ke to aapko success nahin hogi aapko unsuccess honge aap usmein ke knowledge is power knowledge bahut badi kisi bhi kam ko
                    • #11 Collapse

                      Re: Knowledge is the power learning is the success

                      Ji bilkul theek aapane bataiye acchi baat ki knowledge is power meaning or learning in the success agar aap bhi chahte Hain to aap apne knowledge ko best Karen knowledge badhaen knowledge share chhagan Karen knowledge guarantee hai kamyabi ki
                      • #12 Collapse

                        Re: Knowledge is the power learning is the success

                        Knowledge is a great power learning is the success
                        Assalamu alaikum dear forex member
                        Ummid karte hn ke ap sab log khairiyat se honge g han ye bt bilkul theek hai ki knowledge ak great power hai aur learning is the success hy jtni ziada learning utni hi ziada earning hate hy r jtna ziada experience r knowledge hta hy utna hi jyada fayda hota hai aur utna hi ziada kamyabi hte hy
                        Forex mein kam karne ke liye knowledge ka hna BHT hi zarori hy knowledge sy hi sb kch hy jn k pas forex form Pakistan mein knowledge hy r wo best planning k sth kam krta hy mehnat krta hy apny kam k sth serious hy sincere ho kr kam krta hy to isko kamyab hone sy koe bhe ni rok skta kamyabi uska mukaddar banti hai to Ziada sy ziada knowledge gain Karen and Ziada sy ziada learning kr k earning krn thnkx
                        • #13 Collapse

                          Re: Knowledge is the power learning is the success

                          Assalamo alaikum dear members ap ki baat bilkul sahi ha knowledge bahot important ha agar aap Forex per kamyab hokar achcha bonus hasil karna chahte hain to aapko chahie ki aap apna jyada se jyada time learning karne mein invest Karen learning karne se aap ke knowledge mein izafa hoga aur op Forex form per acchi quality wali post share kar sakenge ISC result main aapko achcha bonus milega isliye accha bonus hasil karne ke liye aur kamyab hone ke liye learning bahut important chij hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Knowledge is the power learning is the success

                            Assalam waliqum kya hal hy dear all forex members app sub khariyat sy honga g Han forex Pa app kam kr ka bahut passa kma sakty han or is kaliya zarori hy phly ap isko samjh kr Kam kry or achi earning kry forex Pa is kaliya posty krni chahiya or post bhi achi quality ki honi chahiya ta ka app ko is ka fada ho app ko chahiya k app fresh mind ka sath kam Kerna hota hy or hard work kamyabi ka Zrya hy or insan mahnat kr ka bahut passa kma sakty han or is kaliya app ka pass knowledge hona bahut zarori hy agr app ka pass in ka bary ma knowledge hy to app ko koi bhi mushkal nhi hogi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Knowledge is the power learning is the success

                              Forex main hamein begair experience our knowlede k work our trading nahi karni chahiye jisse forex main hyum acha work our achi trading nahi kar sakte hain our forex main hum nakam ho sakte hain our hamara bonus account bhi wash ho sakta hai our hamari pori mehnat bhi waste ho sakti hai isliye forex ain work our trading ache experience our knowledge k sath karni chahiye jisse forex main hum acha work our achi trading kar sakte hain our achi earning our achi kamkmyabi bhi hasil kar sakte hain our forex main apne experience our knowledge ko increase karne k liye daily base par hamein demo account ko use karna chahiye our zyada se zyada demo account par practise karni chahiye.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X