relax ho kar kam karen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    relax ho kar kam karen
    Aoa .
    dear memebrs hamy chayee ky hm sab relax ho kar forum par kam karem or jaldbazi sy hr giz kam na lyn...relax ho kar karen taky hamra kam acha perform ho or ham advantage ly sakyn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: relax ho kar kam karen

    Wa salam Dear member g han ap ny bilkul thek kaha k hamen relex ho k kam krna chaye kioun k agr hum sochy samjhy bagir kam kren gain tou haen loss bhi ho sakta hai apni trading main tou dear member hamen chaye k agr hum forex business main successful trader bana chaty hain tou hamen rekex ho k aur fresha mind sy apny work ki limit ko pura krna chaye jis sy hamari trading kamyabi ki traf ja sakti hai...thanx
    • #3 Collapse

      Re: relax ho kar kam karen

      ji aapko hamesha sabar aur relax rahakar kam karna chahie jab aap relax rahakar kam karte hain to aapko kam bahut achcha hota hai lekin aap jab jaldi jaldi mein Aur hai per hokar kam karte Hain to vah Kam aapka bahut bura ho jata hai isliye Bura kam karne se yahan per Pakistan Forex form per roka jata hai isliye aapko chahie aap achcha mehnat lagane aur saaf ka kam Karen aapki post jitni saaf hogi aapko utna hi jyada bonuse se milega agar aapki post saf aur kaliyar Nahin hogi to aap ko bonus bhi bahut kam milega isliye hamesha saaf suthra kam Karen jisse aap ko bolane se bhi achcha mile aur aap kuchh bhi rahe.Hamesha kam karte hue motivation ke sath aur skills ke sath kam ko perform Kiya Karen kabhi bhi emotional Na Hua Karen Agar aapko kam karte hue Kabhi loss Ho Jaaye to use per Pareshan Nahin Hona chahie balki motivation ke sath Apne Kam pura Karte Raha Karen agar aap trading Mein successful Hona Chahte Hain To uske liye jaruri hai kya relax ok kam Kiya Karen kabhi bhi mind Mein stress Paida na Kiya Karen Jitna Jyada information and knowledge gain karte hue aap kam Karenge utna hi aapko fayda Hoga aur ab Jyada Se Jyada achievement kar sakte hain Bina soche samjhe kam Kabhi Bhi Na Karen Apne seniors members se advice lete Raho Karen aur Jyada Se Jyada koshish Kiya Karen ki knowledge or experience gained Karte Raha Karen Jitna Jyada aapke pass knowledge or experience Hoga utna hi acche tarike se aap apni trading co successful bana sakte hain aur Jyada Se Jyada trading karte hue successful ho sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: relax ho kar kam karen

        Forex trading main humy bilkal relax mind k sath kam karna chae ha ta k hum log ahsani sy kamyab hon jab k hum log tension main kam karny gy to hum log ache trading ni kar saken gy is ley humy both soch samj k trading karni ho ge ta k hum log behtar planning or strategy sy trading karny or ache earning kar saken jtni ziada mehnat karny gy utny he kamyab hon gy
        • #5 Collapse

          Re: relax ho kar kam karen

          assalamu alaikum dear Forex members ummid hai aap sab khairiyat se honge aaj ka hamara topic hai ki Forex parallax hokar kam Karen ji bilkul aapane sahi kaha Forex kaisa platform hai Jahan hamen last bhi ho sakta hai aur bahut jyada profit bhi ho sakta hai isliye aapka relax hona bahut jaruri hai main ka pressure hona bahut jaruri hai bilkul mind se har chij nikalkar bilkul fresh hokar aap apna kam Karen Taki aapko kisi mein kishan ka nuksan Na Ho milkar aapki market analysis per bilkul acche tarike se najar Ho
          • #6 Collapse

            Re: relax ho kar kam karen

            Gi bilkul apki bat bilkul thek hay Forex main hamian hamesha relax ho kar kam karna chahiya or koshish karni chahiya kay zyada tension nahin lain or bilkul relax ho kar easy ho kar kam karian kunkay Forex ak asa kam hay jis main agar ham dahan say kam par focuss nahin karian kay or jaldbazi main kam karian ga or faslay lay lain gay to yakenan koi na koi loss he face karna paray ga so thats why hamian kabhi bhi zyada tension nahin lani chahiya or puri tarhan say apna focuss Forex par karna chahiya bilkul relax ho kar dahan say kam karna chahiya takay hamian koi loss face nah karna paray
            • #7 Collapse

              Re: relax ho kar kam karen

              G bilkul hmen relax ho k Kam krna chahye q k tension me to wesy bhi koi Kam nahi hota is lye relax ho k Kam krna chahye taky hm àçha bonus or profit earn kr sken.
              • #8 Collapse

                Re: relax ho kar kam karen

                Aapko chahie aap relax hokar kam Karen Agar aapke mind ke andar Koi tension ya koi aur kam hoga to aap Forex ke bare mein Kaise kam kar sakte hain Is Tarah aapko kam karne mein bhi dushwari Hogi aur aap kam bhi apna Achcha Bhara nahin kar Payenge jisse aap ko bonus Nahin Milega Agar aapko bonus Nahin Milega To aap trading kaise kar sakte ho
                • #9 Collapse

                  Re: relax ho kar kam karen

                  Assalam O Alaikum dear member, ji han apne sahi kaha he ke hmein relax ho kr forex pr kam krna chahiye agr hm jaldi jaldi kam krein ge or lalach se kam krein ge to hmein loss ho jay ga agr hm forum pr relax ho kr or ehtitayat se kam krein ge to hmein profit hasil hoga or loss km hoga
                  https://t.me/pump_upp
                  • #10 Collapse

                    Re: relax ho kar kam karen

                    Assalam-o-Alaikum dosto humen relex ho k kaam karna chaiye jitna ap relax ho k outna hi acha kaam kar skate he iss lia hume frish mind ke sat he kaam karna chaiye apke pass knowledge or experience hoga utna he ache tarike se aap apni trading co successful bana sakte hain aur zayada se zayada trading karte hue successful ho sakte hain, Thanks.
                    • #11 Collapse

                      Re: relax ho kar kam karen

                      Assalam o Alaikum
                      Dear members umeed hy k ap sb thk hngy.
                      Ap ny bht ache bt kahi hy qk hmyn relax ho kr kam krna chahiey taky hum posting ki quality bhtr kr skyn r achy sy trade b kr skyn.a agr hum relax ho kar kakar kam nahi kryn gy to achy sy kam b nahi kryn gy r bonus b acha nahi mily ga.
                      • #12 Collapse

                        Re: relax ho kar kam karen

                        Assalamu Alaikum! Dear forex members. Hamy chahye ky hum bilkul relax ko kr kaam kry agr hum zaida se zaida time dy gy tw hum zaida profit aur knowledge hasil kr sakty hain. Forex main jitna hum relax ho kr kaam kry gy otna hi zaida kamyab ho sakty hain. Forex main hamy relax ko jab bi time mily zaida se zaida poata ko share krni chahye taky hamy ik acha bonus hasil ho saky.
                        • #13 Collapse

                          Re: relax ho kar kam karen

                          Absolutely right doston Forex forum per Hamesha relax hokar aur confidence ke sath kam karna chahie jaldbaji Nahin Karni chahie Apne seniors ko follow karna chahie Apne problem Sapne senior ke sath discuss karna chahie aur experts ki opinion ko Samne rakhte Hue kam karna chahie Hamen chahie ke apne Karm ki quality ko improve Karen daily basis per schedule Banakar kam Karen Lala Chor jaldbazi na Karen demo Court Banakar coffee Jyada experience gained Karen aur Market ko analyse karna sikhen real account per kam karte hue market to analyse karne mein jyada Se Jyada time 10 social media ke sath attach Rahe social signals per kam na Karen expert's opinion ko Samne rakhen hard work may believe rakhen Apne bonus aur balance ke mutabik trade lagaen daily basic per Jyada Se Jyada post Karen most informative honi chahie
                          https://t.me/pump_upp
                          • #14 Collapse

                            Re: relax ho kar kam karen

                            Assalamu Alaikum Eid Kar Tu To Ham log khairiyat Kyunki aaj ka jo Hamara question Hai Mujhe Hai Ke sali se kam Karenge Kamyab Ho Payenge isliye Hamen Apna Kam AST ki se aur taaja se karna chahie Tha ke koi bhi miss understand na ho aur ham post knowledge Phool Bana sake isliye Hamen chahie Ki Har kam Tu Chali se Karen velcro shoes fabrics for Mein kam rsb aur taslli se character ke Koi mistake Na Ho Aur dusron Ko bilkul khurak knowledge deliver kar sake Shukriya
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: relax ho kar kam karen

                              G thek farmaya apne lekin itna b relax na hua jaye k hum thek se karoobari sargarmiyan ya forex py threading ya trading na kr sakay. Isliye humay chahiye k karoobari sargarmiyan tahamul se karay takay sahi galat ka pata chalay aur nuksan b na ho. Shukria

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X