whats is trading systum?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    whats is trading systum?
    asslam o alikum all members trading start karny sa phely main ap logo sa ye pochna chahtha ka ye trading systum kaya hota ha or ham is sa kasy faida utha sakty han to mujhy is ka bary main information leni ha kun ka yahan sa har problm ka hal mil jata ha islye many poch liya to plz is bary main mere help kar den
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: whats is trading systum?

    Trading system ke bare mein poochha ja raha hai ke trading system kya hai to usko Kuch Is Tarah samjhe ke trade start karne se pahle Hamen Ek Apna khud ka existing banana padta hai ki ismein Humne kis tarike se chalna hai kaise kam karna hai kaise trade karni hai to iske liye Jo hamare pass sabse bada system hota hai na vah Hamara plan hota hai agar Ham use plan ke bata backward Karte Hain To Ham is market se acchi khasi earning kar lete hain
    • #3 Collapse

      Re: whats is trading systum?

      Assalam-o-Alaikum dosto forex trading ka bare mein hai k hum iss tara samjhe ka trade start karna se phly hume iss knowledge hona chaiye ta ka hum ek achi trading kar saka
      aur hume achi earning generat kar skta hain, Thanks.
      • #4 Collapse

        Re: whats is trading systum?

        trading systm ki bat kar rahy han to is ko samjhny ki zarorat ha trading systum hota kaya ois main ap ka pass bahut sari chezen a jati ha sab sa phely jab ap na trading karni to apna systum tayar karen 1 st ap logo ka pass plan ka hona zarori ha dosra agar acha exprince ha to ap ka pass achi strategy bhe hnoi chahye ha us ka bad ap na 1 tarteeb sa work karna
        • #5 Collapse

          Re: whats is trading systum?

          Forex trading aik online business ha jo k different countries ki currencies ki live price show kar Raha ha jis k up ya down sy currency price kam ya ziada hoti ha us ley humy both soch samj k trading karni ho ge ta k hum log behtar planning or strategy sy trading Kar k hum log ahsani sy earning kar saken
          • #6 Collapse

            Re: whats is trading systum?

            Trading system Aisa system Hai Jiske andar aap Din Raat mehnat Karke acchi Rosy Kama sakte hain aur accha Sa profit bhi Hasil kar sakte hain Har dusre kam Ki Tarah trading bhi hai kya Aisa system Hai Jiske andar aapko mehnat se kaam karna padta hai aur ismein 8 ka fal aapko dusre kam Se Jyada Milta Hai
            • #7 Collapse

              Re: whats is trading systum?

              Walaikumaslam!
              Dear member trading system aik asa business ha jis mn ap currencies ya commodities jesy k metals gold, silver, ya oil etc trade krty hen mean exchange krty hen.. Agr ap currencies mn trade lgaty hen to apko do pair lainy prhty hen jesy dollar aur us k sath koi aur currency.. Ap in currencies ko bu ya sell kr skty hen jhn apko lgy k apko profit hoga wahan ap trade lgaty hen
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: whats is trading systum?

                dear friend Hamen forest reading Mein lalach Nahin Karni chahie Kyunki lalach karne se Hamen loss hota hai Hamen Forex trading Mein Sabar ke sath kam karna chahie Kyon Ke Sabar Ka Phal Meetha hota hai Hamen acchi trading Karni chahie aur Achcha bracket kam Aana chahie Agaram forest reading Mein lalach Karenge To Ham last Mein a sakte hain Hamen forest farm mein jyada Se Jyada mehnat focus karna chahie Kyon kya mehnat karne se hi Ham acchi kamyabi answer ka sakte hain aur Achcha bonus bhi Kama sakte hain Hamen Forex Mein acchi aur high quality wali posting share Karni chahie aur Hamen Forex Mein acchi acchi information shall Karni chahie Taki Ham acchi kamyabi Hasil kar Saken aur Achcha bonus bhi Kama Saken

                اب آن لائن

                Working...
                X