Humy apny target py focus karna chahie..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Humy apny target py focus karna chahie..

    Dear forex members hamen hamesha apny target py focus krna chahye ar daily kam krna chahye hamen forex ma kamyab hony k lye lye zarori h k roz ek target set kren ar phr us k mutabiq apna kam complete kren ar target ko daily complete kren
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Humy apny target py focus karna chahie..

      wa alikum aslam forex business mein target ko set kr k work krna chahye aur hamesha aisa target set kiya jaye jo aasani se hasil bhi kiya ja sakay.without target kabhi bhi forex mein acha profit hasil nai kiya ja sakta is leye target set kiya jaye aur osi pe focus krein aur osay har haal mein daily base pe hasil krein.agr aisa krnay mein kamyab ho jatay hain to bohat jald forex k expert trader bann jaingay hum log.
      • #18 Collapse

        Re: Humy apny target py focus karna chahie..

        Dear forex members hamen hamesha apny target py focus krna chahye ar daily kam krna chahye hamen forex ma kamyab hony k lye lye zarori h k roz ek target set kren ar phr us k mutabiq apna kam complete kren ar target ko daily complete kren
         
        • #19 Collapse

          Re: Humy apny target py focus karna chahie..

          Munawar shayari karta hun Hamen Apne papa ko Kuchh Hona chahie jhataka Mein Apne bar per Kuchh Nahin Karenge to the Christmas tree Kaise kam Yad nahin kar sakte isliye sabse pahle Hamen apni wife ko Khush karna chahie Jo log Etawah kam karte hain bolo Jarur kamyabi vajan kam karne ka Asan Tarika kaise karen
          • #20 Collapse

            Re: Humy apny target py focus karna chahie..

            han ji member bilkul hamen apne target per focus rakhna chahie aur hamen apna daily bhej ka aur day by day apna target set karna chahie agar Ham ek target ke sath workout karte hain aur use per hi focus karte hain to hamare liye vah bahut accha sabit hota hai agar Ham apna target set nahin karte aur Bina target ke workout karte hain to vah hamare liye lost bhi ho sakta hai isliye hamen apne kaam par focus karna chahie
            • #21 Collapse

              Re: Humy apny target py focus karna chahie..

              Assalamu Alaikum dear forex members. Ismein Koi shak nahin ki Ham Sab yahan per isliye kam karte Hain ki Ham apni income ko badha sake . aur income badhane ke liye hamen vo target pura karna hoga jaise ham apni income ke badhane ki ummid karte Hain. yani agar ham required post aur thread rojana ki buniyad par karenge to aise hamen bonus badhane ke chances jyada najar aaenge . Ham apna target banaa le ki jo hamen limit Di gai hai rojana ki buniyad per use pura Karen aur sasti mat dikhayen.
              • #22 Collapse

                Re: Humy apny target py focus karna chahie..

                Assalam o alikum Dear members gi Han hamen apna target or focus karna chaia or daily basis pe apna target complete karna chaia daily basis pe 50 post or 4 thread zaror share Karen ta ka ap forex per Kamyab hone or ap ko acha profit hasil ho thanks
                • #23 Collapse

                  Re: Humy apny target py focus karna chahie..

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Busho8900 پيغام ديکھيے
                  assalamu alaikum dear member jaisa kya aap jante Hain ki agar Ham forex mein kam karte Hain to uske liye hamen apne target ko focus karna bahut jyada important hota hai kyunki agar Ham apne target to avoid karte rahenge to Ham ismein kabhi bhi kam jawab nahin ho sakte to aapko chahie ki aap hamesha achcha kam Karen aur jitna ho sake forex mein informative aur knowledge work karne ki koshish karen jo ki hamari bahut jyada important hota hai aur hamare acche bonus ki vajah banta hai aap jitna achcha ismein kam karenge utna hi aapko fayda milega aur aap forex trading mein kamyabi hasil kar payenge
                  Assalamu Alaikum dear member aapane bilkul sahi kaha hai ki Hamen Apne delicate target bahut jyada focus karna chahie Kyunki Agar Ham target ko focus Karenge tabhi Ham ismein Achcha banaa Sar kar sakte hain aur Jhonke Hamari bahut jyada important hota hai aapko Itni Jyada minut karna chahie aap baat nahin hai ismein main aat current are kya post Mein fayda Milta hai aur aap Forex trading Mein Kabhi Na Kabhi Khatam Na kar sake agar aap Informatica Lagate Hain aur uske bare mein jyada se knowledge Aasan Karte Hain To aap Khush maine bola tha fayda Milta
                  • #24 Collapse

                    Re: Humy apny target py focus karna chahie..

                    Assalam-o-Alaikum dosto agar hum forex mein kaam karte hain tu uske liye humen apne target ko focus karna bhut zayada important hota hai uske liye main zayada se zayada mehanat karna hogai aur apni target ko achieve kar ke kaam karna hoga,Thanks.
                    • #25 Collapse

                      Re: Humy apny target py focus karna chahie..

                      Bilkul dear bohat say loog apnay targets pay focus nhii kartay bas bonus kay chakar mein rhetay hain aur phir agar ap apnay targets ko hi poora nhii karen gay toh phir kaisay acha bonus hath aa sakta hai bonus hasil karna hai toh apnay targets ko sahi time pay achieve karna seekhain agar ap apnay targets ko focus ho kar poora achieve kar lain gay toh apko successful trader bannany say koi nhii rok sakta eik expert trader hamesha apnay targets ko achieve karnay ki lagan mein laga rheta hai woh kabhi bhe apnay targets ko ignore nhii karta aur kam ko proper taraiqy say hi anjam denay ki justujo mein laga rheta hai.
                      • #26 Collapse

                        Re: Humy apny target py focus karna chahie..

                        wa alaikum salam dear member forex forum ka jo task ha 50 post jo rules ke mutabik humne post karne hoty hai usi pe humko focus karke knowledge wala work karna chaiye daily apni 50 ko complete karna chiaye agar ap 50 nai karty to ap 35 post kar le wo bhi quality wali ho us mein acha knowledge hona chiaye jis se dosary bhi knowledge hasil kar sakay yahi target hota ha forum ka jo humne pura karna hota hai or kamyab hona hota hai.
                        • #27 Collapse

                          Re: Humy apny target py focus karna chahie..

                          A o a forex member umid krta hon ap sab khariyt say hon gy ar acha faida mil rha ho ga
                          Ji hain bhai apny bht he achii batt ki hay ky hamy apny kam py foucs krnii chahye jb ham apny kam py foucs kary gye to ham achi kamiyabi hasil kar sakty h isliye hamy chahye ky ham jo b kam kary achhi postain honi chaye ar km py ziyda foucs kam krty time hamyy. Mistake k bht sara khiyal rakhnaa chahye har point py hmara foucs hona chahye tab he ham kamiyab ho sakty h
                          • #28 Collapse

                            Re: Humy apny target py focus karna chahie..

                            Assalam Walekum ummid karta hun Tamam Lo khairiyat se Honge aur aaj ka jo Hamara question hai vah yah Hai Ki Hamen Apne target per focus karna chahie ji bilkul agar humne a Apne target ko achieve kar liya to Ham bahut acche Businessman aur aur cracker Ban sakte hain Kyunki Har kam mehnat per hi depend karta hai Ham jitni Jyada mehnat Karenge track 1 rule ke sath Lagu Karenge Tula Zameen Hamara business profit ki taraf Ahmedabad Hoga aur ham Kamyab Ho Jaenge Shukriya Allah Hafiz
                            • #29 Collapse

                              Re: Humy apny target py focus karna chahie..

                              Asslam o Ahlkam dear member Pakistan Forex Forum ap ki baat bill kul say ha ham main apne target pay focus karna chaya g dear member forex iss baat main koy shake nahi ha ham main forex main apne target pay focus karna chaya Forex trading main ham sab kam karte hain to ham main iss main apne target pay focus karna chaya know ki jab ham iss main apni target ko achieve karke kam karte hain to ham main iss main zyada fayda hota hai agar ham iss main apne target coaching nahin karen gay to ham iss main success nahin kar sakte han Forex trading aik baht hi best business hai jis main ham jitni zyada ham iss main mehnat karte hain or ham iss main uthna hi zayda knowledge hassle karke kam karte hain iss main hamen itna hi zyada fayda hota hai iss liye ham jab Pakistan Forex forum per bhi kam kar rahe hoo te hain to agar ham yahan se acha bonus hassle karna chahte hain to uss kay liye iss main zyada se zyada mehnat karna ho gai or apni target ko achieve karke kam karna hoo gah ham main apn daily kah target completed karen tah kay pak forex forum sa acha bonus hassle ho sahke or iss tara trade business sa bhi profit gain kar payen to dear ham sab members ko chaya kay target pay focus karen or tah kay forex main successful ho saken
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Humy apny target py focus karna chahie..

                                g haan apny bilkul shai kaha hai k hamein kaam karty waqt apny target pe focus karna cahiye target ko achieve kar k hi ham is mein kaam yaab ho sakty hain aur achii income hasil kar sakty hain. forex aek bht hi acha platform hai jis mein ham mehnat kar k kamyaabi hasil kar sakty hain lekin full success k liye hamein is mein achii learning i bhi zaroort hoti hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X