trading k liye self confidence xruri
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading k liye self confidence xruri
    yes members trading k khud pr aitmaad xruri hy jo k hmein knowledge r practice sy aaye ga. hmein khud pr aitmaad hona chahiyee k hm jo kr rhy wo thk hy. aisa ni k koi hmein mis guide kry r hm uski batoon me aa jayenn iss liyee khud pr yakeen rkhain r xiada sy xiada pratice krain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading k liye self confidence xruri

    self confidence ke bagair koi bhi trader kam Jawab Nahin ho sakta hai isliye self-confidence bahut hi jaruri hai Kyunki jab tak aap apne tajurba pay depend Nahin karte hain yah aapko apne aap per confidence Nahin hota hai aur aap ko Apne tajurba par confidence Nahin hota hai to tab tak aap market mein kabhi bhi achcha Kam Nahin kar sakte hain isliye confidence Ka Hona bahut jaruri hai aur ham practis se apne confidence ko approved karna chahie
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: trading k liye self confidence xruri

      Dear ap ke bat thek ha hama khud pa confidance hona chya jab ham forex market ma trading kara aur ya confidance hamra ma tab aya ga jab hamra pass knowledge ho ga aur trading ka experience ho ga is laya jo loog forex ma apna future bnana chta ha un ko yaha din rat kam karna chya chya start ma nakami he kyo na mila lakin experience ho jya ga jo k future ma bhot faida da ga hama forex sa ham apna life style change kar sakta ha ya ak profitable business ha
      • #4 Collapse

        Re: trading k liye self confidence xruri

        ji han bhai jaan aapane bilkul theek ka hai trading mein kamyabi hasil karne ke liye self confidence ka hona bahut important hota hai aur hamare andar sal confidence hona chahie aur self-confidence tabhi paida hota hai jab aapke pass forex trading ka achcha Na Lage hoga aur iske liye aapke pass forex mark key movement ko analyse karne ki tamam techniques ki maloomat honi chahie aur aapke pass forex trading ka tamam Na Lage hona chahie tabhi aap confidence ke sath apni trade ko open kar sakte hain aur aapke andar self-confidence bhi paida ho jata hai tab ke aap apni trade se achcha profit hasil kar saken isliye jyada se jyada Na Lage hasil karne ki koshish karen Taki aapke andar trading ke liye confidence paida ho aur aap apni trade ko confidence ke sath open karke apni trade se achcha pocket hasil kar saken.
        • #5 Collapse

          Re: trading k liye self confidence xruri

          Mujhe bekar Ham Sabko Yahan per Apne confidence ke sath Apna Kam karna chahie aur apne confidence ke sath Apna Kam complete Karke Hamen success Sachiv Karni chahie Agar Ham Yahan per Apne time per aur apne confidence ke sath Apna Kam Karte Hain To Hamen Yahan per kamyabi Milegi so isiliye Hamen Yahan per Apne time per hi Apne Sab kam karne Honge
          • #6 Collapse

            Re: trading k liye self confidence xruri

            Gee haan trading ka Lia self confidence hona bohat zurori hai agar aap ka pass confidace ho ga tu aap achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai agar aap mein confidence nahi ho ga tu aap achi trading nhai kray gay tu aap ko nakaami hi gi iss Lia aap mein confidence hona bohat zurori hai
            • #7 Collapse

              Re: trading k liye self confidence xruri

              ji bilkul aisa hi hai agar aap self-confidence ke sath kam karenge to aap forex trading mein bahut achcha profit Kama sakte hain isiliye koshish karen ki apne andar self-confidence paida Karen aur market information hasil karen to ke jab tak aap proper market information hasil nahin karenge aur bagair pro market information ke forex trading mein kam karenge to aap kabhi bhi kamyab nahin ho sakte agar aap forex trading mein acche se accha profit kamana chahte Hain to uske liye aapko self-confidence paida karna hoga
              • #8 Collapse

                Re: trading k liye self confidence xruri

                G ha hamy trade kagany ky leye self confidence ka hona zarori hy aour trade lagany ky leye hamary pass acha experience aour knowledge ka hona bh zarori hy is sy hamy bahot faida hasil ho sakta hy hamy trade lagany ky bade ham ko sabar karna cahaye hamy trade kagany ky bade gabhrana nhe chayae is sy hamy bahot faida hota hy jo loog mehnat karty hain bo loog hamesha khush raho hamesha khush raho hamesha khush raho hamesha khush raho salam keh rha hai tha keh na koi karo is and can is a the job job search in for the your time home business remodeling project business in specializing you can be can only be found in the in the your area web design site and that you you can use easily to with your a little professional experience background and in addition addition to your business we website design marketing and services for business your business clients and are looking for looking for a for business your business needs wo loog haemsha kamyab ho jaty hy is leye hamy mehnat karne chaaye aiur apna experience aiur knowledge aour confidence ky sath bahrna chaye aour trade kagaye jaye
                • #9 Collapse

                  Re: trading k liye self confidence xruri

                  Yes dear members trading mein self-confidence bahut jaroori Hai Hamen trade open karne se pahle apne aap per complete confidence Hona chahie Hamen yakin Hona chahie ki Ham trading ko bahut acche tarike se kar sakte hain hamare pass bahut Achcha knowledge and experience Hona chahie aur uske bad Hamen trading start Karni chahie....
                  • #10 Collapse

                    Re: trading k liye self confidence xruri

                    Aaj Mere Bhai trading ke liye confidence bhi bahut zaroori Ho Na Lage bhi bahut Roya scale bhi bahut sari practice because obviously Hame chahiye Mein demo account use karna chahie aur demo account kaise hua aur koi account use nahin karna chahie tha kya Mujhse teacher account ke Taur per Hath Rakh kar sakte hain aur apni posting kar sakte hain aur posting se MRP Nahin acchi quality ka kam kar Saken.
                    • #11 Collapse

                      Re: trading k liye self confidence xruri

                      dear Forex member aapane bahut acchi baat kahi hai jab hamen treading a jaaye to hamen khud per retirement Hona chahie kya ham kamyab trade kar lenge aur hamen trade karte waqt sabse pahle a trading ko samajhna chahie ke trend ko samjhana chahie planning Karke trading Karni chahie khud ko school hokar trade karna chahie purush kaun ho ke ham trade karenge to ham kamyab rahenge shukriya
                      • #12 Collapse

                        Re: trading k liye self confidence xruri

                        Forex trading ke liye self confidence bohat hi zarrori hota hai hume apne ape per bharosa rakhna chahie kui ke agar hume khud per hi bharosa nhi ho ga tu hum is mien kamayabi kaise hasil ker sake ge. Mehnat ke siwa na hum forex mien kuch hasil ker sakte hain aur na hi hum apni real life mien aur na hi kisi aur business mien. Is liye agar kamayabi hasil kerna chahte hain tu hume mehnat kerni chahir aur sabar se kam kerna chahie tu hi hum is mien kamayab hon ge.
                        • #13 Collapse

                          Re: trading k liye self confidence xruri

                          ji haan aap ne bilkul sahi kaha hai k humen trade kerty waqt khud par confidence bhi hona chahiye agar hum is mein trade kerty waqt khud par trust keren gy aur khud par yakeen rakhen gy tou hum is mein kaam ko achy se ker saken gy lekin agar hum is mein apna stamina lose ker jaty hain tou humen kabhi bhi acha decision nahi ly saken gy
                          • #14 Collapse

                            Re: trading k liye self confidence xruri

                            Trading ke liye self confidence ki jarurat Hoti Hai acchi trading tab hi possible Hai Jab aap confidence ke sath kam Karte Hain confidence Hona bahut jyada Jaruri Hai self-confidence Tabhi Paida Hota Hai Jab aapke pass Forex trading se related Achcha knowledge aur Achcha experience ho aur Market Mein properly analyses karne ke bad visit karne ke bad market ko trade open ki Jaaye tabhi aap confidence ke sath trading kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: trading k liye self confidence xruri

                              Dear aapane bohut Achi bat Kahi ha g Han bilkul treading k liye self confidence hona bohut zarori ha hamein apne oper pora confidence hona chahye phir hi hum kamyab ho sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X