koi infaradi taor par forex ko cantrol nhe kar sakta
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    koi infaradi taor par forex ko cantrol nhe kar sakta
    dear members ya sawal bahut dafa hota ha ka forex ko cantrol kon karna ha to main ap ko bata do ye kisi ka bas main nhe ha koi 1 compny is ko cantrol kary balky ki infaradi taor par is ko cantrol kar he nhe raha or ye itna bari market ha ka koi chota ya bara trader is par assar nhe kar sakta to is na chalty he rehna ha lakin is ka apny analysis ha us ki base par he trade hoti ha is main
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: koi infaradi taor par forex ko cantrol nhe kar sakta

    Ji aapane bilkul sahi kaha hai ki traders market Mein indicator ke Taur per ki market mein sirf indicators ke Taur per Forex trading ki market ko control nahin kar sakte hain aur na hi usko acche tarike se identify kar sakte hain Kyunki vah market Mein ine indicators ke jarie se market ke bare mein complete information Hasil nahin kar paate unhen market Mein indicators ke sath chat candlestick patterns aur different type ki trading strategy is ka bhi istemal karna hota hai Tamam chijon ke jariye se hi market ko acche tarike se control kar sakte hain aur uske bad Apne editing start kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: koi infaradi taor par forex ko cantrol nhe kar sakta

      Assalamu Alaikum yes dear member aapane bilkul sahi kaha hai forex market ko Chhoti Si market Nahin Hai Bal ke yah Duniya Ki Sabse Bari business market hai To Isko Koi Bhi Ek person ya koi bhi Ek company control nahin kar sakti ismein different traders vendors aur brokers kam Karte Hain Koi Bhi company InfraDi Taur per usko control nahin kar sakti Duniya Ki Sabse Bari business market hai hai aur ismein daily trillions Ka karobaar Hota Hai To Isko Koi Ek person control nahin kar sakta
      • #4 Collapse

        Re: koi infaradi taor par forex ko cantrol nhe kar sakta

        G han dear friends koi bhi members infradi toor par forex ko control nahi kar sakta forex ek bohut hi acha business hy jo k har amm o khaas banda kar sakta hy jo k usy acha profit deti hay lakin jo new members hoty hain wo bohut ziada confuse hojaty hain unko lagta hy k forex say wo nakam hojayngy real life me lakin dear friends hameen chahiay k sab say ziada mehnat kreen jitni ziada mehnat krengy hum utni jaldi success hongy aor success hony k liay forex par mehnat krni chahiay
        • #5 Collapse

          Re: koi infaradi taor par forex ko cantrol nhe kar sakta

          yes dear forex market mein kamyab hone ke liye humko market ko chitthi kaise analysis karne hote Hain Jo trading forex market mein soch samajh lete hain kis market mein discipline ke sath kam karte hain use market mein kamyab Ho jaate Hain agar Ham forex market mein acchi planning karte Hain to Ham kis market mein kamyabi mil jaati hai jordar forex market mein soch samajh kar lete hain vah is market mein kamyab Ho jaate Hain forex market mein kamyab hone ke liye humko hard work karna hota hai jothida is market ko agar control karne ke liye bahut badi Laut chalen karte Hain to is market ko control karna itna card aasan nahin hota kyunki is market mein Puri duniya se log trading kar rahe hote hain agar aap is market mein dekhe to different bade bade banks be trade kar rahe hote Hain magar is market ko koi ek Banda control nahin kar saktachhip learning karke kam kar rahe hote Hain.
          • #6 Collapse

            Re: koi infaradi taor par forex ko cantrol nhe kar sakta

            Assalamu Alaikum dear member bahut hi acchi baat ki gai hai ki koi Infra Di Taur per Forex ko control nahin kar sakta lekin Forex Koi Chhota Mota Kam Nahin Hai Aur na hi koi Chhoti market Hai To ismein Koi bade se Bada tractor ya koi Chhota trade abhi is per Asar Andaaz Nahin Hota Aur aksharon Ka to broker ke bus mein bhi nahin Hota ki market ki condition ko change karen to is per Kisi Ka hold nahin hai ki koi ek company Ya Koi Ek Insan isko control Karega aur apni Marji ke mutabik market ko chalega To Aisa Nahin Hai market Apne rules and regulation Ke mutabik Chalti rahti hai aap lekin bank se aur news aur yah sab chijen is per Asar Andaaz Hoti Hai To Hamen Inko analyse Karke market ki condition ko battery Kaise samajhna chahie Is Tarah Hamen kam karne mein aasani ho jayegi
            • #7 Collapse

              Re: koi infaradi taor par forex ko cantrol nhe kar sakta

              Ji han bahut hi acchi baat ki hai aapane ke forex market Joy na Isko Koi infiradi Taur per control nahin kar raha bahut badi market Hai To isko chalana Kisi Ek Bande ka Kam Nahin Hai Asal Mein yah Chalti to sala aur bhaiya ki tadad per hai agar salary jyada hai to market down Aaegi aur bhaiya Jyada Hain To aap Jayegi Is Tarah Chalti Hai To Isko Koi Ek bandariya koi ek form isko kaise hain Dal kar sakti hai to Infra Di Taur per ise Koi handle nahin kar raha hai kiye isko sala aur bhaiya ki vajah Se Hi yah Chalti Hai Aur news ka bhej Rahe main Kuchh Asar Hota Hai
              • #8 Collapse

                Re: koi infaradi taor par forex ko cantrol nhe kar sakta

                ji haan aap ne sahi kaha hai k koi bhi member forex ko infradi tor par handle nahi ker raha blky ye aik aisa forum hai jis mein hum apny boss aap hoty hain is ko hum apna future ka professional career bhi bena sakty hain ye kabhi na khatam hony wala platform hai is ko tamam members mil ker kaam ker k handle ker rahy hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: koi infaradi taor par forex ko cantrol nhe kar sakta

                  Assalamu alaikum
                  Ji aapane bilkul theek Kaha ham message koi bhi member Forex ko enquiry taur per handle nahin kar sakta han kyon ke yah ek aisa form hai jis per ham khud ke khud bahut hain aur hamen is form per jis time chahe kam kar sakte hain aur jis time chahe is form ko close Karke apna aur koi kam kar sakte hain agar aap properly aur X per kam karte hain to Forex aapka future banaa sakta haiagar aap chahte Hain Ki ham Forex ki movement ko control Karen aur ise apne liye faydemand sabit karen to aapko chahie ki aap iske bare mein jyada jyada Na lage experience aur learning Karen jisse aapko bahut fayda Hoga aur aap market ke moment ko samay sakenge Jo shaks market ki movement ko samajh leta hai use vah market ko control kar sakta hai

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X