Aj ka kam kal par mat chorain..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    Re: Aj ka kam kal par mat chorain..

    Assalamu Alaikum their friends Umeed karta hun aap sab log khairiyat se Honge ji bilkul aapane bilkul theek kaha hai Hamen aaj ka kam cal per mat chodna chahie aur Hamen Apne daily posting ke target ko bhi complete karna chahie Tera Hamara bonus bhi bahut Achcha aaega aur Hamare trading bhi profitable Hogi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      Re: Aj ka kam kal par mat chorain..

      Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne k iss forum p kaam krty hue hme chahiye mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn aur apni family ko support kr skty hn acchi quality ka kaam kren dil lga kr kaam kren iss forum ko smjhen iska knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn
      Duniya mein Koi bhi kam karte hain usmein kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn
      • #78 Collapse

        Re: Aj ka kam kal par mat chorain..

        Assalamu alaikum Amit karti ho kya aap sab khairiyat se honge aur apne gham ko bahut hi acche tarike se kar rahe ho ki ji bilkul apni thi kaha ke hamen apna Kam cal per nahin chhodana chahie Jo log apna Delhi ka kam Teri katai aur bargad ko pura karte hain aur hard work on mahine se kam kar diya mujhe dhokha me about a field mein kamyab hona chahte Hain to hamen chahie ki Ham apna tarika kam Karen aur apne kam ko mehnat ke sath Karen aur Dil lagakar Karen aur apna apna aaj ka Kam nahin chhuna chahie aap ke kam ko aaj bura karna chahie tha ki hamen jyada se jyada kamyabi aasan ho aur ham jyada se jyada kar sake agar Ham apna Kam kar per chhodenge to kabhi bhi kamyabi Hans nahin kar sakte
        • #79 Collapse

          Re: Aj ka kam kal par mat chorain..

          Assalam walekum pyare doston kaise hain sab dost theek hain tere doston bahut hi achcha sawal Kiya gaya hai ki aaj ka kam cal per mat chhode jiya pyare doston Jo aaj ka kam cal per chhodate Hain vah hamesha hi Na kam ho jaate Hain aur Ke andar jajba Nahin hota himmat Nahin Hoti tere doston mein chahie ki Agar Hindi mein Kamyab hona hai to aaj ka kam Aaj hi Karen cal per na chhode cal per chhod Denge tu Mara kam double ho jaega jo ki humse marriage Nahin hoga humse Nahin ho sakega tere doston mein chahie ke Delhi ke kam Delhi Karte rahen beshak thoda kam Karte rahen lekin daily Karte rahen Apne andar regularity Lani chahie jarur yachika Punjabi milati rahegi jaruri acchi achievement milati rahegi
          • #80 Collapse

            Re: Aj ka kam kal par mat chorain..

            asslam o aliakum dosto ji sahi kaha hai aj ka kam kal pr mat chorain😐
            agr ap log forex business main kamyiab hona chahte ho to apko chahye daily ka kam daily kro💕
            apne kam ko dil laga kr mehnat k sath good quality main complete kro daily himat k sath hard work kro☺️
            apne daily k target ko dil laga kr mehnat k sath zumedari smajh kr k achi quality main kro💖
            tabhi apka work acha ho ga aur apko kamyiabi mile gi🤗💕 isliye kam ko kabhi b ignore na kro💖
            • #81 Collapse

              Re: Aj ka kam kal par mat chorain..

              Ji bilkul aaj ka kam kal per nahin chhodana chahie kyunki agar Ham aisa karenge to Ham per burden barh jayega tu is tarah Hamen chahie ki rehguzar kam Karen daily posting complete karni chahie to is from Forex mein kamyab ho sakte hain aapko chahie ki regular bhej per kam Karen Forex ko samjhaie usko time de Waqt ke sath sath usko mazid samajhne ki koshish karen apni mistake score theek Karen to aap is tarah kamyab ho sakte hain Forex mein aapko chahie ki regular kam karna chahie aur ISI rule ko follow karna chahie shukriya
              • #82 Collapse

                Re: Aj ka kam kal par mat chorain..

                Aslamoalikum dear members of forex forum umed ha ap sab khairiat sy hngy or zyada sy zyada mahnat kr k forex forum sy munafa kama rhy hngy:!
                Ji haan dosto koi bhi kam ho apne waqt per hi hi karna chahie har kam apne waqt per sar anjam Dena chahie daily ka kam daily karna chahie is tarah aap per bartan bhi nahin hota yah aur aap easily kam kar sakte hain.
                Isliye aapko chahie ki aap rojana ka kam dosa na Karen aur aaj ka kaam kal par mat choren.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #83 Collapse

                  Re: Aj ka kam kal par mat chorain..

                  Assalam o alaikum guys,
                  Hamyn aj ka kaam kbhi bhe kl pr nhi chorna chahye blky daily basis pr kaam k targets ko lazim tor pr achieve krna chahye, forex aik aysa business hai jis me estrah k kahil log kbhi kamyab nhi hoskty jo aj ka kaam kl pr chor dety Hain or apny kaam me kotahion ki wajah se nakami ka mu dekhty Hain, dosto agr hum aj ka kaam kl pr ayse he choty rhy tow week k last din me Hamary pas kaam ka burden bn jyga or hum esy mukammal nhi kr payngy or estrah hmara acha khasa loss hojyga, Kam ko delayed krty rhny se hum kbhi bhe routine wise Kam nhin kr paaty or hamysha nakami ka mu dekhty Hain, hamyn chahye k es bat ko ykeeni bnaty huy he forex pr kaam kryn k aj ka kaam aj he mukammal Kiya jasky.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X