forex not a game please care full......
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex not a game please care full......
    aslam o alikum umeed ha ap sab acha hon gay main ya sab khana chata hun kay forex bussnis dunya ka sab say bara bussniss ha es lia huma chia kay hum es ko proper smaj kr join kara or apna account ko save rakha hum agar acha say kam kara gay humra account b save rha ga huma loss ne ay ga or soch smaj kr treading kara taka ap ka account wash na ho huma bhot serious ho kr esa krna chia ya koi game ne ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex not a game please care full......

    Ji aapane bilkul sahi Kaha Hai Forex trading ka business Ek game Nahin Hai balki se ek bahut hi tough business hai Forex trading ki market Mein Jo Bhi is business ko Mansa Samajhta Hai vah Kabhi Bhi is Mein kamyabi Hasil nahin kar sakta fracturing ki market Ek real market hai isliye Tamam member ko ismein Hamesha Kiya ful hokar kam karna chahie market Ko Dekhkar hi trading Co market Mein entry Karni chahie Agar vah market Ko Dekhe bagair market Mein entry kar dega aur Market Mein trading start kar dega Tu Is Tarah Se uski trade loss Mein Ja sakti hai trader ko Hamesha market mein kaun se hokar kam karna chahie tha ki vah market Mein acche tarike se kam kar sake Forex trading ki market Mein kam karte hue trader ka focus Apne kaam par hi Hona chahie
    • #3 Collapse

      Re: forex not a game please care full......

      Forex trading card business 1 Rial business hai yah business Kisi kism ka koi koi nahin karta aur na hi yah business Se Koi game Hai pure trading kar business Ek real business a is business mein jo members kam Karte Hain To vah members is market se acchi earning Piya sil kar lete hain isliye Forex trading ki market Mein Kam Karne Wale Tamam members ko is market ko game Nahin samajhna chahie balke bahut hi careful Rahte Hue Apna Kam karna chahie aur apne kam ko seriously Lena chahie Jitna Jyada vah Apne kam ko positive mind ke sath Karenge or serious vah kar Karenge Uttaran Jyada vah market Mein acchi earning Hasil kar Payenge Kyunki Forex trading ki market Mein success Hasil karne ke liye Tamam members ko bahut jyada mehnat karna hoti hai aur apne kam mein jyada Se Jyada hardworking karna padati hai tab bhi vah market se acche earning Hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: forex not a game please care full......

        Dear Forex member aapane bilkul baat kahi hai Forex platform ko bahut se log bataur e game kam kar rahe hote Hain aur game samajh kar trading kar rahe hote Hain to main unko yahi mashwara dena Chahta Hun ki forex ek game Nahin hai forex ek bahut bada duniya ke sabse bada business hai is ko serious ho kar tawajjo se Karen yah game ke taur per na khele uske sath agar aap isko serious hokar is per kam karenge to aap ko bahut jyada fayda hoga forest se aap apna future bhi bana sakte hain lahaja is ko serious hokar is per kam Karen shukriya
        • #5 Collapse

          Re: forex not a game please care full......

          Bilkul ma agree karta ho dear ap ke bat sa Forex trading ak proper business ha aur worldwide business ha loog is ma ghr batha trading kar profit hasal karta ha is laya hama chya k ham forex ko ak proper business smjta howa is ma mehnat kara aur kam kara agr ham b is sa paisa earn chta ha aur wasa b aj kal online businesses ke trf loog aa raha ha to asa ma forex best field ha lakin is ma starting ma bhot mehnat ke zarorat hoti ha jo loog start ma mehnat karta ha wohi is ma kamyabi hasal karta ha.
          • #6 Collapse

            Re: forex not a game please care full......

            yes you are hundred percent right because fix is not a game we have to study the rules and regulations of the forex trading and then we have to do good experience knowledge to share with the juniors to give them a very good advices and also in forex we have to study about the rules and first learning and then we can do our earning it will help us for a good cause a good trading
            • #7 Collapse

              Re: forex not a game please care full......

              Dear aap ke Tum Ek baat mein forex market Koi game Nahin Hai jismein game khelte hue nuksaan bhi per Karte Hain To aapka koi nuksa.n Nahin ho sakta hai Kyunki yah forex market 1 international level ka business hai jismein Kaun karte hue Hamara bade se Bada capital bhi loss Mein Ja sakta hai isliye Ham Ko ismein kam karte hue a Badi aur Badi care ke sath kam karna chahie Agar Ham is market ko samajhte Hue iska knowledge Hustle karte hue aur sath Iske experience mein Main Agar Ham market Mein entry Lete Hain Main To Hamare Liye maarpeet bahut Koncham Hamen de sakti hai Rishte liye jaruri hai hai ki Ham kabhi bhi Aasan Nahin samajhte Hue kam Karen ismein Humko arnak milati hai To Humko laws ke bare mein bhi sochte hue Kis Mein kam karna chahie Yahi is market Mein kam karne ki reality hai aur Aasan karte hue hi Hona smarket ko samajh bhi sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: forex not a game please care full......

                hn g ap theak keh rahy han forex koi game nhe ha acha bhala karobar ha lakin is ko samjha game jata ha ye koi foot ball nhe yahan par ap logo na apna paisa invest kiya how hota ha or ye islye kart han ka ham yahan par karobar karen ab yahan par kam kaya hota ha ye bhe ap logo ko pata ha ka ham na yahan trading karni hoti ha courncy ka lan dan hota ha to is ko game smjhna sahi nhe ha bas ap ko care sa kam karna ho ga kun ka yahan profit bhe hota ha or losss bhe hota
                • #9 Collapse

                  Re: forex not a game please care full......

                  Hamen Forex trading ko kabhi bhi game Nahin samajhna chahie Forex trading Ek business hai Hamen isko acche tarike se samajhna chahie Agar Ham is business Mein careful hokar kam Karenge Forex trading Koi easy business Nahin Hai Hamen is ko samajhne ke liye Jyada time Dena chahie isko oye acchi tarike samajhna chahie demo account per practice karni chahie Taki Hamesha business ko acche tarike se samajh sake aur Hamara experience or knowledge is business ke bare mein increase Ho To Ham is business Mein work sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex not a game please care full......

                    Walaikum salam dear members aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading business Ek game Nahin Hai balki yah Bahut Der top business hai ismein aapko serious hokar kam karna chahie aur hardworking ke sath kam karna chahie Jab aap hardworking ke sath kam Karte Hain To Jarur aap ko kamyabi milati hai trading karna bahut hi Mushkil kam hai isliye aapko chahie ki aap trading may experience aur learning Karen Taki aap ko experience bhi ho jaaye aur acchi learning bhi ho jaaye agar aap trading Mein planning Karke trading karte hain to ismein aapko Jarur kamyabi milati Hai .Baghar planning K trading karna bahut hi Mushkil kam hai isliye aapko chahie ki trading planning karke hi Karen Taki aapko ismein Jyada Se Jyada profit Ho.
                    • #11 Collapse

                      Re: forex not a game please care full......

                      Assalamualaikum dear forex members g han dear forex members Pakistan forex forum aik online business hy Jo pori world me spread hy gs me dnia bhr k log Kam krty hn or apni life ko asan bnaty hn Pakistan forex forum me whi log kamyab hoty hn Jo mhnt krty hn hard working krty hn forex forum ko game nhi smjhan chiye ye aik international business hy
                      • #12 Collapse

                        Re: forex not a game please care full......

                        walekum assalam ji bilkul aisa hi hai kyunki bahut se log forex trading ko serious nahin lete aur uski vajah se unke account watch bhi ho jaate Hain isiliye koshish karen kya kar aap it perfect trader banna chahte Hain to sabse pahle aapko market ke related perfect information hasil karni chahie kyunki jab tak aap market ke related perfect information hasil nahin karenge aap kabhi bhi life mein kamyab nahin ho sakte isliye koshish karen ke jyada se jyada market information hasil Karen jitni jyada of market information hasil karenge utna hi isiliye apmarjak mein achcha profit Kama sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: forex not a game please care full......

                          Salam walekum freaks jo hai yah bahut achcha business hai isliye aap bahut acchi nahin kar sakte hi agar aap chahte hain kya aap kamyab ho to aapko musalsal kamyabi ke liye mehnat lazmi hai Forex ko aap ek game Na samjhe Forex agent business not again game khelte Hain jab apni Marji chahti hai aap ho jaate Hain jab Marji chahti Hain login ho jaate Hain freaks propco musalsal kam karna padega usko samajh na padega FIR ek time aaega aap kamyab ho jaenge yah game ki Tarah bilkul Nahin hai yah ek business hai isko samajh Kar Kiya Karen inshallah jarur kamyab honge thanks
                          • #14 Collapse

                            Re: forex not a game please care full......

                            Slam dear!
                            Umeed h ap khriat se hon gy or pak forum pr Achi achi post kr rhy hon gy...bht kuch seekhny k ilawa is forum pr achi achi post kr k ziada se ziada bonus generate kr rhy hon gy. Froex koi mzak nh h. Ye ek sensitive bussniess h. Thori se mistake se apko bt ziada loss b ho skta h. Isi liye dosto forex ko mzak smjh k nh krna chye. Isko serious len. Mehnat kren. Soch smjh k trading kren.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex not a game please care full......

                              Assalamu Alaikum dear friends Kuchh log Aise Hote Hain Jo Forex ko game samajhkar Karte Hain Main Apni Puri tavajjo Nahin dete Ragani yes ki vajah se vah ho Hamesha nakam hote hain aapane Forex Mein work karna hai aap Chahte Hain ki aap Swaraj form se acchi earning Karen to aapko mehnat karna Hogi aapko serious hokar Forex forum Bar Bar karna hoga serious insan hai Hamesha Kamyab Hota Hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X