"Maximum post = Big gain Bonus" Jaiza
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    "Maximum post = Big gain Bonus" Jaiza
    Piarey dosto jesa keh ap sab jante hain keh forex aek aesa business hai jis me ham jitna ziada kaam karen ge hame utna hi acha reward mille gaa is liey friends forex forum me hame regular work karna chahiey maximum post karni chahiey taa keh hamara bonus ziada aye jis se ultimately ham safe trading kar ke achi earning kar sakte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: &quot;Maximum post = Big gain Bonus&quot; Jaiza

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Shahbaz555 پيغام ديکھيے
    Piarey dosto jesa keh ap sab jante hain keh forex aek aesa business hai jis me ham jitna ziada kaam karen ge hame utna hi acha reward mille gaa is liey friends forex forum me hame regular work karna chahiey maximum post karni chahiey taa keh hamara bonus ziada aye jis se ultimately ham safe trading kar ke achi earning kar sakte hain.
    Pyare doston agar aap Pakistan Forex se best bonus Hasil karna chahte hain to aapko daily keypad par apna target complete karna hoga maximum 50 post aur 4 threads ka jitna mumkin koshish ho sake apni quality apni posting per focus karna hoga
    • #3 Collapse

      Re: &quot;Maximum post = Big gain Bonus&quot; Jaiza

      Forex trading ki market Maida members ko daly 50 post ka target Diya Jata Hai unhen Apne is target ko acche tarike se complete karna hota hai aur iske li limit ko complete karna Hota Hai Jab tak Unki limit Puri Nahin Ho Jaati use Waqt Tak unhen Apne posting ko Jari Rakhna hota hai unhen maximum 40 post karna hoti hai isliye Tamam members ko chahie ki vah Apne kam ko regular tarike se Karen aur apne target ko acche tarike se complete Karen Agar vah Apne target ko acche tarike se complete Karenge aur apne post ki quality ko best banaenge Tu Is Tarah Se vah market Mein acchi earning Hasil kar Payenge
      • #4 Collapse

        Re: &quot;Maximum post = Big gain Bonus&quot; Jaiza

        dear friend apki bat bilkul theak ha k forex forum sa achha bonus hasil krnay k liay posting ki achhi quantity bahot zroori ha lekin apko chayay k forum ki trf sa de gae posting ki dsily limit ko bhi poora kren aur sath sath podting ko forex sa related informative bhi bnayn to apko forum sa achha bonus mil skta ha
        • #5 Collapse

          Re: &quot;Maximum post = Big gain Bonus&quot; Jaiza

          Apa ke bat bilklul bi thk hy ka hauamy acahy sy acahy or maxiumumsy bi maximuym posts karanay chiaya joloog zayada sy zayada post karaty ahyn who loog kambi bi kmayab ni ho sakatya ahyn humy inn tamam btaaoin ko samaj kara hi is sm yu kamkarty rahan chiaya ta kaha hum is smy kmayabi hasaial kara sakayn is kabagiara hu, bikul mbi kmayab ni ho sakatya ahyn .humy tama kamko siskh kara or samaj kara ahi kamkarty rahn vchiaya takaha hum issmy kamaybi hasil kara sakayan.
          • #6 Collapse

            Re: &quot;Maximum post = Big gain Bonus&quot; Jaiza

            forex aek bht hi acha platform ahi jis mein ham achy se posting kar k achy se aur ziada se ziada kaam akrk ham acha bonus agin kar skaty hain forex aek online business hai. forex ko samjhna aek din ka kaam nahi ahi hamein is mein kaam karny k liye proper practice ki zaroort hti hai. ham is mein jitni ziada posting krein gy hamein utna hi ziada bonus bhi mily ga.
            • #7 Collapse

              Re: &quot;Maximum post = Big gain Bonus&quot; Jaiza

              Post krty hain toh humy sab say zrori ye kam krna hota hai kay hum apni post ko achy say manage krna seka karein or post krny kay liya ak time table banay jiss main hum daily aoni post ka target complete kiya krain aisa kr kay hum ko market main Acha knowledge be kily ga or hum us knowledge ko forum per achy say share kr kay acha bonus be hasil kr sakty hain iss liya aap ko chaye ka aap forum per kam krny ka iss sa best treeka nahi mil sakta hak ka aap daily kay time table main apna kam compelte kr diya krain or bad main aap trading aram say kiya krain...
              💕​Romeo&Julliet💕
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: &quot;Maximum post = Big gain Bonus&quot; Jaiza

                g han agar humain achy say posts kaa kam kuray gay to es kay bad he humain acha saa bonus gain ho pay gaa to humain es main achay say apna kam kurna jari rukhna chahiye agar hum es main achay say aapna akm kurna jari rukhay gay or achay say apan best day gaay to hum success bhi hasil kur lay gay to achy say humain es main apnaa kam kurna chahiye jitna acha hum es main apna akam kuray gy utna he humain acha saa bons bhi gain ho jay ga

                اب آن لائن

                Working...
                X