Mistake bar bar krna khud nakam hona
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Mistake bar bar krna khud nakam hona

    friends Forex mein kamyabi ke liye hamen apni galtiyo ko bar bar dohrana nahi chahie Jo log ek hi Galti ko bar bar karte hain infect vah yahan se kamyab hi nahin Hona jate agar aap sach mein yahan se kamyab Hona chahte Hain to apni galtiyo ko ignore na Karen balke unko cover karne ke vah Galti bar bar na ho sake aur aap ko har bar loss ka samna Na Karna pade aur aap loss se bacch ske aur forex se acchi kamyabi hasil kar sake isliye members Apne mistakes ko kabhi bhi ignore na Karen agar aap apne miskates ko cover Nahi karte Hain to vah bar bar Hoti jaenge aur aap ko kabhi bhi kamyabi nahin mily gi
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Mistake bar bar krna khud nakam hona

      Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g han dosto kaun kehta hai keh hamin loss ho baat yeh hai keh agar hum apne kam proper aur sahie treqee se karin ge to hamra nuksan nahin ho ga hum apne ke gaiee galteeyan durust karin ge to hamre leye faida hai agar hum bar bar mistakes karte jain ge to saaf zahir hai haum apne kam per tawaja nahin de raahee hain hamin apne kam per lazman focus karna ho ga aur apne mistakes ke taseeh karne ho ge thanks,
      • #33 Collapse

        Re: Mistake bar bar krna khud nakam hona

        Bilkul Jo log Bar Bar Forex trading Mein mistakes Karke losses Karte Hain To Samjho ke vah Forex trading ko seriously Taur per Nahin le rahe aur vah Hamesha ISI Tarah nuksan karte rahenge Agar vah Forex trading co Sanjeet ki se nahin Lenge to agar aap Forex trading Mein Kamyab Hona Chahte Hain To aapko bharpur to bacchon ke sath Forex trading co sikhana aur usmein apne experience Ko Badhana Hoga tabhi aap Forex trading Se Achcha munafa Hasil kar Payenge
        • #34 Collapse

          Re: Mistake bar bar krna khud nakam hona

          Dear forex member mistakes krna koi gahlt baat ni but jaan buhj kr mistakes krna ye gahlt baat hyn Ap kaamiyab us waqt tak ni hosahkty jb taak apni mistakes ko overcome ni krtey agar ap kamiyab hona chaty hyn tu apni mistakes ko khatm krey.
          • #35 Collapse

            Re: Mistake bar bar krna khud nakam hona

            Agar aap mistake se Bar Bar Karte rahte ho to aap Aise Sawal jo aap khud ko na Kami Kitna Bula rahe ho aur aap ko Kabhi Bina Kami ka Samna nahin karna padta Agaram mehnat karte hain isliye aapko chahie kya mehnat karte Rahen aur apni mistakes ko dost Karen Jo mistakes aap ek Mata ka lete hain vah mistakes aapki Dobara Na Ho To aap kamyabi Aanchal kar sakte hain otherwise aap kabhi bhi kamyabi Aasan Nahin kar sakte isliye aapko Sariya mehnat kaatna aur mehnat karne se aap Kamyab ho sakte hain
            • #36 Collapse

              Re: Mistake bar bar krna khud nakam hona

              My dear friend assalamu o alaikum umaid krta hu AP sab khairiyat se hongy g mistakes kartay hain woh har baar hi nakam hotay hain kyun kay bohat say loog apni mistakes say seekhtay nhii hain aur baar baar eik hi mistakes ko kiye baar repeat kartay rhetay hain is say woh aagy barh hi nhii patay achay trader hamesha apni ghaltion say hi sabaq hasil kartay hain aur aagy barhty rhetay hain kyun kay eik expert trader hamesha apni ghaltion ko seekh kar hi acha experience hasil kartay hain lekin jo loog apni hi mistakes ko har moqay pay avoid kartay hain woh bohat peachy rahay jatay hain aur har bar unko loss ka hi samna karna parta hai behtar hai kay ap apnay ghaltion say seekh kar hi aagy barhty jayen aur apni purani mistakes ko repeat na honay dain.
              • #37 Collapse

                Re: Mistake bar bar krna khud nakam hona

                Dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge main agar ham bar bar mishri karte Hain to ismein ham hote hi na kam bhi hote hain hamen bagair mistake ke hard work karna chahie aur jyada se jyada mehnat Karni chahie kyunki training mein ham jitni jyada mehnat aur hardworking karenge is samay hamen apni mystery ko theek karne ka mauka milega jo ki hamare liye bahut hi important hota hai acchi kamyabi hasil karne ke liye agar ham apni vishva ko theek Nahin karte aur apni misri ko Nahin karte to isase ham Apne nuksan se Kabhi bhi Nahin ban sakte to hamen Forex trading mein kam karte hue mistake ke apni belly target ko complete karna chahie taki hamen achcha Hustle ho sake aur aur hamen trading karte hue bhi mistake Nahin Karni chahie taki ham acchi trade Karke achcha profit hasal kar sake agar ham trading karte waqt district kahate Hain to isase hamen bahut jyada loss bhi ho sakta hai bolke hamara account bhi wash ho sakta hai to isliye hamen racks trading mein bar bar district Nahin Karni chahie.
                Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                • #38 Collapse

                  Re: Mistake bar bar krna khud nakam hona

                  their number main aapko batana chahta hun agar trading kya posting ke dauran ham Hain bar bar ek mistake ho rahi hai to ham mistake ko ignore nahin karna chahie bhalke repeat karna chahie taki dobara mistake hua humse Na ho kyonki yahi chhoti chhoti mistake hamen bade nuksan ki taraf le jaati Hai to khudara apni mistake ko ignore na Karen bal ke repeat Karen usko Sahi Karen jiske bad ham is mission mein jald se jald kamyab ho sakenge
                  • #39 Collapse

                    Re: Mistake bar bar krna khud nakam hona

                    hello friends aapane bilkul theek kaha hai ke baar baar mistake karna khud ko nuksan pahunchane ke barabar hai agar Ham apni post mein yah trading mein bar bar mistake ko repeat karte rahenge to aise hamen loss bhi ho sakta hai isliye hamen mistake se avoid nahin karna chahie balke daily basis per mistake ko theek karke hi apna Kam karna chahie agar mistake kam hogi nahin hogi to Ham apne kam ko best banakar achcha profit game kar sakte hain
                    • #40 Collapse

                      Re: Mistake bar bar krna khud nakam hona

                      Assalamu alaikum dear forex member G han apki bay bilkul sahi hai k agr ham bar bar mistakws krwb ge to ham kamiabi hasil nhai kr akte is lie hmen chahie k hm mhnat kren or aoniisyames ko khtm kren qk agr ham apni miatakea ko khatam kren ge to hmara bonus bht acha ayega or ham hat acha profit hasil kr skte hain islie doston mehnat kren qk mhnat se hi kamiabi haail ki ja akti hai agr ap mhnat or lagam se k kren ge to ap bht acga profit hasil kr akte hain.
                      • #41 Collapse

                        Re: Mistake bar bar krna khud nakam hona

                        Apni ghlti ko ap kabhi b repeat na krein or yeh kese ho ga or us ka aik he method ha k jb b ap mistake krien to apni ghltion pr focus krhen k yeh mistake kis wjha se Hoi ha tb ap ka knowledge b increase ho ga kr ap ko ache benefits milein ge or is trah ap ki wo he ghlti dobara nai ho gi so focus on your work and get benefits like good bonus and good knowledge etc
                        • #42 Collapse

                          Re: Mistake bar bar krna khud nakam hona

                          Ji han dear aapane bilkul theek kaha hai ki Ham Bar Bar mistake se nakam bhi ho sakte hain Jo log Bar Bar mistake Karte rahte hain apni post ki quality ko theek Nahin Karte unko Hamesha nuksan hota hai isliye Ham daily basis per forex business Mein Jo Bhi bost Karte Hain Hamen sabse pahle apni post ko read-out karna chahie aur usmein se mistake ko theek karke hi forex business Mein Summit karna chahie Aise Hamari post ki quality bhi best ho jayegi aur ham best profit ke sath best earning ker sakty hn
                          • #43 Collapse

                            Re: Mistake bar bar krna khud nakam hona

                            Salam dear forex members g bilkul har kam k lye zarori ha kay us par mehnat ki jae ta k ham kamiyab ho sakein r kamiyabi k lye mehnat ka hona zarori r lazmi ha ham jitni ziada mehnat karein ge utna he ziada profit hasil ho ga .galtiyan har insan say hoti hain galtian bar bar nahe karni chaeyein kun kay aise galtiyain jo kay bar bar ki jaein wo gunah bn jati hain hamein chaeye kay ham mehnat karein r apni ki gae galti se sekhaein ta kay agli martaba honay wali galti say bach sakein mehnat karein reward khuda ki zat par choor dein wo is ka acha sila de ga beshak sila late mile bt lazmi milta ha .
                            • #44 Collapse

                              Re: Mistake bar bar krna khud nakam hona

                              Ji member bilkul aapane sahi Baat kahi hai ki Ham Bahar per mistake Jab Karenge To Ham Khud Hi Ne kam Honge aur Achcha aur samajhdar Businessman wahi hota hai jo apni mistake se Sita Hai vah Bar Bar Apne mistake ko repeat nahin karta Jo Insan Apne mistake ko Bar Bar pet karta hai vah kabhi bhi Jindagi Mein Aage Nahin padh sakta hai isliye Hamen koshish Karni chahie ki Ham kabhi bhi apni Galti Hone Ko Bar Bar pet na Karen balki apni Galti HO Kuchh Sikar Aage Bade aur Jyada hardworking ke sath kam Karen Hamen form per Kamyab hone ke liye Jyada Se Jyada experience ki jarurat hai agar Ham experience and knowledge ke sath kam Karenge To Ham bahut chal Kamyab Ho Jaenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Mistake bar bar krna khud nakam hona

                                Yes dear aapane bilkul sahi baat ki hai ki Forex main Bahar Bahar mistakes karna khud ko na kam karne ke barabar hai kyunki vah Banda kabhi kamyab nahin ho sakta Jo ek Hi mistakes ko bar bar Tera hai aur use mistakes ko durust Karne ki koshish na karen to vah Banda kudna kam hota hai aur vah kamyab hona Hi nahin chahta isliye agar aapane kamyab hona hai tojisse aapka bahut jyada waqt ye hota hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X