Subh kay waqt posting achi hoti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Subh kay waqt posting achi hoti hai

    g haan apny bilkul sahi kaha hi k forex ka kaam agar ham subha k waqt karty hain tou baaki din ki nisbat subha k waqt ziada achi posting kar skaty hain. forex aek international business ai ham si mein din mein kisi bhi waqt kaam kar skaty hain ham is mein din mein ksi bhi waqt ka time table bna k kaam kar skaty hain. ham is meein mehnat krty hain tou ham kamyaab hojaty hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Subh kay waqt posting achi hoti hai

      Ji han aapane bilkul sahi kaha hai ki Subah ke Waqt posting karna bahut hi Achcha hota hai aur bahut hi fayde wali baat hoti hai isliye main chahie kya Ham koshish Karenge Subah ke time posting Karen aur trade bhi Ham subah hi post Karen Kyunki Jab Bhi Ham posting karte hain Subah ke time to Baki ke log ki jo let se hote hain unke Samne pahle page per hi Hamari Chali jaati hai aur Hamari post.ap jaati hai isiliye bol likes ki Milte Hain Hamen aur Hamari friends per bahut Sare replies bhi Aate Hain isliye Hamen chahie ki Ham Subah ke time posting Karen Subah ke time pass nahin karna bahut achha Hota Hai
      • #18 Collapse

        Re: Subh kay waqt posting achi hoti hai

        Ji dear ap ni ahai bat ke ha hame har walt post kare chye lakin ap ni jo bat ke ha subha ke walt to is me bhot acha ha ke subha subha hamra mind fresh hota ha koi distrb ni kare wala hota ha is ke hame subha ke time ko kam karna chye forex 1 bhot he acha bussnies ha is me time invest kare laikn kushes lare subha subha
        • #19 Collapse

          Re: Subh kay waqt posting achi hoti hai

          Assalam o alaikum,g dear member ap ny thek kaha k subha k time posting krna boht hi behtr hota taky hum fresh mind se knowledge gain or share kr sken subha subha kiye gye kamo mn brkt hti hy or insan kbhi bhi nakaam nhi hta forex forum achi achi posts kr k zyada se zyada knowledge hoga or juniors ko bhi faida hoga hardwork kr k or fresh mind se posting krna hamen hmesha hi kamyab krta hy is trah hum zyda replies ki wja se acha bonus hasil krsken ir ksmyab hoskty hn
          • #20 Collapse

            Re: Subh kay waqt posting achi hoti hai

            Assalamualaikum good morning dear forex members g han dear forex members Apki bat blkl drust hy Pakistan forex forum me kam krne kalye zrori hy k apko morning time posting krni chiye q k morning time mind blkl fresh hota hy or a easy se posting kr skty hn or informative posting kr skty hn
            • #21 Collapse

              Re: Subh kay waqt posting achi hoti hai

              hamy monring mai posting karne chaey hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai f ull time be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban k km karty hain to hamara loss hain hamy aik time table bana akr kam karna ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy hum is mai apne marze ys time tbale bana kar rikam kar sakty hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Subh kay waqt posting achi hoti hai

                G han brother subha k waqat posting bhot achi hoti hy isi liy hamyn chiy k hmm subha k waqat posting karyn or jasa k ap janty hn k subha k waqat posting karny sy hmm acha knowledge hasil kar skty hn or hamesha acha profit bh hasil kar skty hn or achi posts kar k acha bonus bhe hasil kar skty hn

                اب آن لائن

                Working...
                X