Junior bhi hard work kar k senior ki tarah work kar sakte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Junior bhi hard work kar k senior ki tarah work kar sakte hain

    Forest mein junior be hard worker ke senior member Cheetah Raha achcha kam karke acchi hun kam Kama sakte hain isiliye junior members ko chahie ki vah apni senior members ki tarah achcha kam Karen mehnat Karen jitni jyada mehnat karenge apna unko achcha profit milega
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Junior bhi hard work kar k senior ki tarah work kar sakte hain

      ji bilkul Agar ham jyada Se jyada hardworking karen to junior bhi senior ki Tarah work kar sakte hain yah Hamari mehnat per depend karta Hai ham jitne jyada mehnat karenge itne hi acchi success Hasil hogi isliye koshish karen ke jyada Se jyada mehnat Karen Taki ham acchi kamyabi Hasil kar sake
      • #18 Collapse

        Re: Junior bhi hard work kar k senior ki tarah work kar sakte hain

        Juiorns vah bhi bar karte hain yah baat nahin hai ki general se Kam nahin karte vah bhi kam karte rakhe tarike se Hi karte Hain seniors ko chahie ki vah unke help Karen vah humko bataen kaise kam karna chahie tha kya unko bhi question paper 1st floor
        • #19 Collapse

          Re: Junior bhi hard work kar k senior ki tarah work kar sakte hain

          jee haan mein apki baat sy agree krti hn is ma experince our knoweledg ki b zaroorta hote hay is lay pirs skills ka ilma b bhota zaroore hay agar knoweledg our experince ho ga to kafi porfit kaama skta hay zayada knowledge ko importance milti ha or luck to luck hoti ha Aj ha Kal nahe qismat py complete inhsar nhi krna hai trader ko forex trading main hard working aor experience sy successful hona hota hay
          • #20 Collapse

            Re: Junior bhi hard work kar k senior ki tarah work kar sakte hain

            Assalamu Alaikum friends junior bhi achcha work Karke seniors Ki Tarah 4 Akshar se fayda Hasil kar sakte hain Forex bahut hi Achcha aur profitable business hai jo log Bhi mehnat Karte Hain vah apni life ko change kar lete hain Hamen chahie Kyon Ham Forex Mein mehnat Karen aur aur senior Ki Tarah Apna work Baithe Karen tabhi Ham Kamyab ho sakte hain aur Forex Se Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Junior bhi hard work kar k senior ki tarah work kar sakte hain

              G bilkul theek kaha juniors members b senior ki tarah work kar k acha kama sakty hain to juniors members ko chahye sab sy pehly wo mehnat karen usk bad experince hasil kary jitna ho sakta hai utna experince hasil karen forex ak bohat acha bussiness hai jis me ap k pas experience hoga utna hi ap fordxex sy acha earn kar sakty hain
              Thank u
              • #22 Collapse

                Re: Junior bhi hard work kar k senior ki tarah work kar sakte hain

                Forex Mein hardworking koi bhi Kare Chahe vah senior Ho Jaaye vah junior Ho vah apni hardworking Se Achcha kam kar sakta hai aur acchi performance Dekh Kar Achcha profit Hasil kar sakta hai Forex isoform Hai Jis per sirf aur sirf hard work Karne Wale trader hi Kamyab hote hain aur acchi earning Hasil karte hain Agar ham log yah Chahte Hain Ki hamen bhi Forex Mein Se Achcha profit Mile To fir hamen bhi hard-working karna Hogi.
                • #23 Collapse

                  Re: Junior bhi hard work kar k senior ki tarah work kar sakte hain

                  Apki baat bohat hi achi hai kay juniors bhe seniors ki tarha say perform kar saktay hain agar woh seniors ki tarha say kam karen gay ise liye humain dhek bhaal kat kay kam karna chaye seniors ko notice kartay rhena chaye agar unko follow karen gay toh un kay mutabik kam bhe kar saktay hain achi mehnat say aur achay experience say hum seniors kay muqabil aa saktay hain senior humary best guideline hotay hain kyun kay mostly juniors unko follow kar kay hi aagy barhtay hain bulkay woh hum sab kay ideal hotay hain woh loog bohat jaldi kamyab hotay hain jo loog expert trader ki dhek kar aagy barhtay hain aur unko har moqay pay follow karnay ki koshish kartay hain.
                  • #24 Collapse

                    Re: Junior bhi hard work kar k senior ki tarah work kar sakte hain

                    Ji han juniors Bheem acchi baat karke Achcha result de sakte hain aur vah seniors ko hi follow karke hi Mein Achcha kam kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Hamen Apne seniors ko follow karna chahie aur unko seniors ko kholo karke hi Ham kamyabi Hasil karte hain isiliye main Jyada Se Jyada kam karna chahie Apne seniors ko follow karna chahie tabhi To Ham Kamyab ho sakte hain isliye Ham Gionee usko chahie ke juniors acche se Achcha bar Karen aur keva seniors ke sath unke barabar ho sakte hain isiliye tab ho gaya jagava acchi mehnat Karenge Achcha result Denge tabhi Kamyab Honge
                    • #25 Collapse

                      Re: Junior bhi hard work kar k senior ki tarah work kar sakte hain

                      Dear junior new members k ley intial stage py mehnat bhut mater krti hy wo bygyr hardwork kar k zaida faida ni ly sakty. Agr wo senior member tk faida laina chaty hain to uny maximum hardwork karna hoga. Apny kam mai khobsorti lani hogi maximum time daina hoga. Is k sath sath apny expernce mai improvement paida karni hogi. Junior member k ley zarori hy k wo apna maximum time forex ko dain.
                      • #26 Collapse

                        Re: Junior bhi hard work kar k senior ki tarah work kar sakte hain

                        Assalamu Alaikum diffrent Jaise capsule Jante Hain Forex forum Ek bahut hi Achcha online trading business mgt Jyada mehnat Karenge to Jada Mein Khada Hoga juniors bhi hardworking Karke apni life ko successful bana sakte hain aur Sinha Se Ban sakta hai isliye main chahie kya Jyada Jyada knowledge or experience Warga Yaar main Life ko successful Banayenge
                        • #27 Collapse

                          Re: Junior bhi hard work kar k senior ki tarah work kar sakte hain

                          jee haan apne theek kaha apni skill ko enahnce kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar k hi hum sucss hon gay, so hamain market main bi trade kar k hi hum run karein gay, is k bary main practice kar k hi hum achi trade karein gay, so hamain market main bi skill ko increse kar k hi hum achi trade karein gay,
                          • #28 Collapse

                            Re: Junior bhi hard work kar k senior ki tarah work kar sakte hain

                            Assalamu Alaikum Eid kar to tum log hi Jaate Honge aaj ka Hamara questin Hai Ki junior bhi senior Ki Tarah hard worker ke Kamyab ho sakte hain ji han bilkul Agar junior hard work Karen to senior se badh bhi sakte hain Agar musalsal Castle ke sath kam Karte Rahe to ek baat Aisa aaega senior se bhi aap Jyada senior Ho Jaenge Kyunki mehnat karne wala Insan hi Kamyab Hota Hai
                            • #29 Collapse

                              Re: Junior bhi hard work kar k senior ki tarah work kar sakte hain

                              Gg blkol junior bhi Agra hardworking ko apna zevar mante Hain Tu senior ke barabar Kamyab ho sakte hain Ksi bi tensions k bgair bo asani sa Kamyab hote hain Agar Yahi ability on ki a jay to duniya Ke Andar junior Bhai Din Raat Kar ke is Forex Ko Itna Kamyab bana sakte hain ki is Jaisa fayda Ho Kisi dusre Business mein nahin dekhenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Junior bhi hard work kar k senior ki tarah work kar sakte hain

                                jee haan i am agree with you jaldi success milaigi lekn mehnat thek tarah ki gai ho rght way me ki gai ho mehnat to hi success milti hai,q k jzt dair tak time spnd krna ya roz learning krna hi kafi ni hai roz thek tarah mehnat ki jai to jaldi success milaigi. ap apni success ki tarh aram sy arams y baro gy aur sath main achi mehnat karo gy to ap kamiyab ho jao gy is tarah ap ak experince b bohat ho jy ga.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X