Overthinking say bhi trading mai loss hota hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Overthinking say bhi trading mai loss hota hain

    Trideng karte hue Jab aap overtrading karte hain to usko work trading ki vajah se bhi aapke account ko nuksan Hota Hai Isliye aapko chahie kya aap apne account ke mutabik safe trading Karen aur acche knowledge ke sath acche tarike se signal Banakar money management use karte hue Apne trade Mein stop loss aur take profit lagakar trading Karen Kyunki Jab aap stop loss aur take profile Lagate Hain To aapko secured trade milati hai aur aap Ko nuksan Nahin hota hai Iske alava Jab aap stop-loss Nahin Lagate to aap ko nuksan hone ke bahut chances hote hain aur aapko profit Nahin Mil Sakta

    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Overthinking say bhi trading mai loss hota hain

      G bilkul ye baat theek hai ki hamen Forex trading mein kam karte waqt is bt ki apny zehn m rakhna chahye zarorat sy ziada na sochy kyn k is m bhe hmara nuksan hota hy to nuksan sy bachny k lye overthinking na karen aur kamyabi hasil karne ki koshish karen
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: Overthinking say bhi trading mai loss hota hain

        Overthinking se bhi trading Mein loss hota hai Assalamu Alaikum dear Forex friend ji han aapki baat bilkul theek hai per Kisi Ki Koi rok rok Nahin Hoti aur na hi aadami Apne thinking score control kar sakta hai lekin Ham Ek kam kar sakte hain ki Ham Jis kam mein mashhur hain ya Jo karo Bharya Businessman kar rahe hain Uske masale ke Hamen positive think sochana Ki Zaroorat Hai positive thing sochne Se Hamare andar confidence Mein padhte Paida hote hain aur ham kamyabi Hasil Karte Hain Jab Ham positive things rakhen To Hamen Apne knowledge or experience aur kahan per brick per bhi confidence hota hai aur ham basic tarike se aane Le sakte hain trend Maloom karte hain aur FIR trade Lagate Hue kamyabi Hasil Karte Hain

        اب آن لائن

        Working...
        X