Forex market main ap acha trade lag sakte han ager ap active han
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex market main ap acha trade lag sakte han ager ap active han

    Aoa kasy hain sab forex members Forex Forum member uhmeed ha ap sab kariyat sa hon gay dear member forex market main ap trade lag sakte han ager ap active rahte han ap us waqat kuch na kuch hassle kar sakte han jab ap market kay sath attached active rahte han market analysis ko karte han or iss main experience gain karte han ti he ap professional trader ban sakte han lekin ager ap market kay sath atch ya active nahi rahte han or esy pairs bye or sell karte han to app ko boht hi zayad loss ho sakta hai app ko chaya kay market research karen sl or tp k bare main jany tab hi ap acha profit gain kar sakte han ap kisi kam ko suche dill say jab karte han or us kay sath attached or active rahte han to us main app ko dil chaspi paida hoti hai or ap kuch hassle kar sakte han ager app ko kisi chez main apni skills high karni han to apna zayda say zayda waqat uss sa den tab hi ap kay dimgh main dill main us kam ki himmat ujager hoti hi ya hi kam ap forex trading main market kay sath kar sakte han
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex market main ap acha trade lag sakte han ager ap active han

      Asslam o Alikum, main umeed jarta hon ap sab khyrat say hon gay. Je han dost asy he hai ap forex mein aik axhy trader ban skaty hain agr ap axhy sy akm karty hain jo bnda axhy sy kam krta hai wo bnda kmyab ho jata hai. Kmyabi ko apna moqdar bnien aur dil laga k kam krien. Best wishes for you all my friends and family. Thanks to all my friends and family
      • #33 Collapse

        Re: Forex market main ap acha trade lag sakte han ager ap active han

        attached active rahte han market analysis ko karte han or iss main experience gain karte han ti he ap professional trader ban sakte han lekin ager ap market kay sath atch ya active nahi rahte han or esy pairs bye or sell karte han to app ko boht hi zayad loss ho sakta hai app ko chaya kay market research karen sl or tp k bare main jany tab hi ap acha profit gain kar sakte han ap kisi kam ko suche dill say jab karte han or us kay sath attached or active rahte han to us main app ko dil chaspi paida hoti hai or ap kuch hassle kar sakte han ager app ko kisi chez main apni skills high karni han to apna zayda say zayda waqat uss sa den tab hi ap kay dimgh main dill main us kam ki himmat ujager hoti hi ya hi kam ap forex trading main market kay sath kar sakte han is main apka he fayda hai jab ap ko market kay halat kah pata hoo huye apni trade ko followup kia jaye to is main koi shak nai keh forex market main say achy results hamain milain gay q keh market main kamyabi kay liye active rehna bahut zaroori
        • #34 Collapse

          Re: Forex market main ap acha trade lag sakte han ager ap active han

          je han belkul ager ham log forex say bohut ache earning hasell karna chahtay hein to hamen ache mehnaat say kam karna chihay hamen apna daily ka kaam karna chihay or ager ham log frex market mein ache mehnaat say daily ka kaam kartay rehen gay to he ham log forex say otni he ache earning hasell kar saken gay hamen trade ache mehnaat say achay experience kay sath lagani chihay takeh ham log forex say unlimited earning hasell kar saken
          • #35 Collapse

            Re: Forex market main ap acha trade lag sakte han ager ap active han

            dear friend ji han forex market m active rehna bhut zariri hy agr forex market active rahen gy to kamyabi hasil ho gi q k agr market m kamyabi kely active ka hona hi zarori hy agr ak insan active ho ga to zindgi m m wo kamybi hasil krey ga agr insan active rehy ga to forex market m achy result milen gy
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #36 Collapse

              Re: Forex market main ap acha trade lag sakte han ager ap active han

              Assalamu alaikum dear forex member ji han bilkul aap per expert hona lazmi hai to hamen chahie Ham forex per acchi trade lagaen aur acchi trade lagane per achha profit hasil Karen hamen chahie Ham jyada se jyada mehnat Karen aur foxpor kamyabi hasil Karen forex online business hi hai aur sabse achcha business hai vah isliye ki uski Koi time hi nahin hai Ham kisi ke mat aaj nahin hai Ham apni marji se is per kam kar sakte hain

              اب آن لائن

              Working...
              X