demo account ( hissa 2 ) par apni hikmat e amli ki jaanch karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: demo account ( hissa 2 ) par apni hikmat e amli ki jaanch karen

    Dear Brother ap ne Bilkul theek kha hamen demo account per apne hikmet league ki jaanch partaal karni chahie Ham jitni zeyada demo kaun per practice karenge ham utna hi knowledge or experience hoga jitna jyada work karoge itna hi se jyada experience ho ga aur knowledge aaega
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: demo account ( hissa 2 ) par apni hikmat e amli ki jaanch karen

      acha kaam karen aur fouurm main himt say kam lena ho ga ta k earn karien gay so amain suces shon gay tak earn karien gay so hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain sucess hon gay so hamain fourm main bi trader ban kasty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hain but hamain is k bary main eanr kain gay.........................
      • #18 Collapse

        Re: demo account ( hissa 2 ) par apni hikmat e amli ki jaanch karen

        Assalamu Alaikum dear friends ummid hai aap khairiyat se Honge Forex mimbar agar aap demo account use karte hain to yah aapke liye bahut hi jyada fayda Hoga Kyunki Kaun Hamare liye best best hai jo log bhi Demat account per work Karte Hain vah Hamesha Achcha experience Hasil karte hain Jitna aapke pass Achcha experience Hoga vah aapke liye baithe raho Hoga aur aap acchi earning kr Sakenge
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: demo account ( hissa 2 ) par apni hikmat e amli ki jaanch karen

          demo hamara teacher hain hum is maai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai baer balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to harm loss hain hum gar baty baty is mai kam kar sakty hain asnqae ky sat forex aik amm bises jasa nahi hain

          اب آن لائن

          Working...
          X