forex seekhnay keleye aap mein se kitney log Facebook group mein shaamil hona chahtay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex seekhnay keleye aap mein se kitney log Facebook group mein shaamil hona chahtay
    Facebook logon ke liye duniya bhar ke dosray logon se rabita qaim karna aasaan bana raha hai jo aisi hi cheeze bhi pasand karte hain. taham, aisay log bhi hain jo is se raazi nahi hain .

    to aap sab se mera yeh sawal hai. .. .

    kya aap kisi aisay Facebook group mein shaamil hona chahtay hain jo forex trading ke baray mein baat kere? ho sakta hai ke file sharing, ya isharay ya forex trading ke baray mein mehez guftagu hogi .

    barah karam raye shumari mein mujhe apni raye den
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex seekhnay keleye aap mein se kitney log Facebook group mein shaamil hona cha

    Assalamu alaikum dear Forex number dekhiae ham is group mein shamil bilkul bhi Nahin hai ham Apne experience or knowledge ke sath aur imandari aur mehnat ke sath apna work karte hain aur acchi earning aur acchi kamyabi hasil karne ki koshish kar rahe hain lekin aap Facebook se jyada dam account per practis Karen agar aapke pass knowledge or experience ki Kami hai to import demo account technically accountant demo account ek aisa account hai jis per aap practice Karke knowledge or experience hasil kar sakte hain aur 4x ke related bahut sari information jisse aap kamyab ho sakte hain isliye agar ham sab ko bhi kamyabi hasil karni hai to hamen aise fazool group per shamil Nahin Hona bulk demo account per ham practice karenge aur knowledge or experience badhaenge jisse ham kamyab ho sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: forex seekhnay keleye aap mein se kitney log Facebook group mein shaamil hona cha

      forum main learn karein gay ta k earn karien gay so hamain four main anlayse karien gay ta k earn karein gay so hamain fouurm main apni life ko best bana skaty hain aur hamain market main earn karein gay so hamain fourum main anlayse karein gay ta k eanr kain gay so hamain fouurm main greed ko aovid kaien gay ta k eanr karein gay so hamain sucess hon gay
      • #4 Collapse

        Re: forex seekhnay keleye aap mein se kitney log Facebook group mein shaamil hona cha

        ji bilkul Jo log nahin hote hain unhen chahie ki vah agar forex sikhana chahte Hain to voice mein apna naam share Karen taka bole Facebook per ek group ke andar join ho sake sake usmein jo bhi training Di jaati hai vah use dekh sake train ho sake sake vah banaa forex mein bahut hi achcha work kar sake aur kamyab ho sake
        • #5 Collapse

          Re: forex seekhnay keleye aap mein se kitney log Facebook group mein shaamil hona cha

          Dear Agar forex market ko acche tarike se learn karna hai Hai To Humko Kisi Na Kisi group mein add ho jana chahie Kyunki Jo discuss group mein hoti hai hai vah Ham kabhi bhi Akele Mein Nahin kar sakte hain isliye Agar hamare pass acche resources Hain To Ham Ko unhen use karte hue Kisi Ko pack karte hue is mati ke bare mein acchi Tarah Se Sikh Lena chahie aur Agar Ham is ko acchi Tarah Se learn karne ke bad ismein kam Karte Hain To Ham yah samajh sakte hain hamare pass bahut bahut Achcha knowledge hai hai aur Usi knowledge ki vajah Se Hi Ham is market Mein Kamyab bhi ho sakte hain Jiske Liye Humko is market Mein kam karte hue a proper earning ka Milana ki apne aap hi add ho jaega aur Agar Ham ismein loss Karte Hain to use ki discuss Ham Apne group mein karte hue usko bhi clear kar sakte hain.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: forex seekhnay keleye aap mein se kitney log Facebook group mein shaamil hona cha

            g hum forup join akr ky apne leanring ko kafe had tak best bana sakty h ain forex aik onlie business hain hum i smi night maai be kam kar sakty hin hum is mai day mai be kam kar sakty han hamymarket ke movement ky mutbaik kam karna ho a pher he hum paasia kama saky gy forex mnai hum pairs mai or currncy mai kam kar sakty hain or hum pasia kama sakty hain

            اب آن لائن

            Working...
            X