Forex mind ke sath ki jaati hai isiliye cool mind aur fresh mind ke sath Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mind ke sath ki jaati hai isiliye cool mind aur fresh mind ke sath Karen
    Good morning Assalam walekum dear 4 x member ji han Forex ko mind ke sath Kiya jata hai isliye hamen chahie ham is cool mind aur fresh mind ke sath crentakat hamara work best ho aur ham success bhi best mile kyunki agar ham cool mind aur fresh mind ke sath apna work Nahin karenge to isase hamara work achcha Nahin hota ki hamara dimag pareshan hota hai jiski wajah se ham achcha work nahin kar paate isiliye main chahie humko mind fresh mind ke sath Forex trading Karen taka ham ismein kamyab hon.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mind ke sath ki jaati hai isiliye cool mind aur fresh mind ke sath Karen

    G han brother apki bat bilkal thek hy forex main hmesha fresh mind k sath kam krna chaea ku k ager hum pareshn hon gey to kam main humara dill bhi nhi lgy ga or humray kam ki quality bhi achi nhi hogi to es liye humen chaea k hum forex main hmesha fresh or cool mind k sath kam kren tb hi hum forex main kamyab ho skty hen or acha profit hasil kr skty hen
    • #3 Collapse

      Re: Forex mind ke sath ki jaati hai isiliye cool mind aur fresh mind ke sath Karen

      G han bilkul agar ap apna kam acha karna chat6 hy to ap ko cgaiye kay apnis me achi mhenat sy kam kary agar ap isme dresh mind kay sath kary gay to ao acha kam kar skso gay agar apnis me fresh mind sy kam nhi karo gay to ap acha kam nhi kar sakty
      • #4 Collapse

        Re: Forex mind ke sath ki jaati hai isiliye cool mind aur fresh mind ke sath Karen

        Assalamu Alaikum dear friends agar aap Park from Mein Sawal puchna Chahte Hain Kya fresh mint aur cool mint se kamyabi milati hai aur best posting Hoti Hai To yah aap bilkul durust kah rahe hain Agar Ham pokepark from Mein fresh mint aur cool mint se apne kam ko continue rakhte hain aur apne kaam ko behtarin tarike Se Karte Hain To Inshallah Hamen Hamesha kamyabi hi Mile milati hai isliye Hamesha Jab Bhi work Karen fresh mint aur cool hokar aur apne easy tarike se work karen to Inshallah aap bahut hi Achcha kam kar Payenge
        • #5 Collapse

          Re: Forex mind ke sath ki jaati hai isiliye cool mind aur fresh mind ke sath Karen

          Assalamu Alaikum aapane bilkul theek baat ki hai ki Forex form Mein fresh mint ke sath kam ji Kiya Jata Hai ISI Tarah Hamen chahie ki Ham cool mind refresh mind ke sath Forex form Mein jyadatar work Karen Kyunki Jitna Jyada Ham fresh mind aur cool mint ke sath Apna Kam Forex form Mein Karenge Chahe vah post Hogi ya trade To Ham Jarur usmein Kamyab Ho Payenge Jab Ham fresh mint ke sath apni post Karte Hain To Hamari post behtarin hoti hai aur Iske alava Jab Ham cool mind ke sath apni trade Karte Hain To Hamari trade behtarin tarike se hoti hai aur ham post aur trade Mein Kamyab hokar Achcha bonus Raksha profit bhi Hasil kar sakte hain aur success bhi isiliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada fresh mint aur cool mind ke sath Apna Kam is platform Mein Karen
          Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
          • #6 Collapse

            Re: Forex mind ke sath ki jaati hai isiliye cool mind aur fresh mind ke sath Karen

            Good morning My Friends Aslam o Alikum.
            G dosto jab bhi ap forex trading krny lagen to apka mind fresh hona chahiay q keh forex trading soch smjh krni cahahiay ager ap fresh ho kar ya bojh smjh kr isy krty hain to ap experience gain nahi kr skty aur loss k chances ziada hoty hin likin jab ap isy interested ho keh krty hin aur pori twjo k sath krty hin tab ap is main bht agy ja skty hin. Hamen forex trading ko bojh smjh kr nahi krna chahiay balky dilchspi k sath apna business smjh kr krna chahiay tabhi ham kayab hungy ap kisi chez ko us wakt tak nahi sekh skty jab tak ap us main dilchspi na len usy apna wakt na den mehnat na kren is liay apko chahiay keh forex pay dil laga keh mehnat kren isy sekhen aur apni skills improve kren ap forex trading subha subha kr skty hij ku keh apka mind fresh hota hai to ap cool hoty hin koi thakwat nahi hoti jab ap esa krty hin to ap achy triky say market analyse kr skty hin market ki movement ko smjh skty hin is liay apko chahiay keh trading main hazir dimgh ho kar kam kia jaey ta ke profit ho sky
            • #7 Collapse

              Re: Forex mind ke sath ki jaati hai isiliye cool mind aur fresh mind ke sath Karen

              Bhaijaan aapane bahut hi Achcha Sawal Kiya Hai Forex mein ki Hamen Forex mein fresh mind hokar kam karna chahie aur aur accha knowledge aur acche experience ke mutabik kam karna chahie Taki Ham ismein acchi posting bhi kar sake aur acchi kamyabi bhi dear member Forex mein jo refresh mind hokar kam karta hai english Karke kam karta hai apne kam ko hard work samajhkar karta hai vah ismein Kamyab hi hota hai hai isliye der member difference hokar kam Karen aur acchi post Karen ismein koi bhi mistake na Karen aapki Ek bhi lagti Na Ho To aap ismein acchi kamyabi ke Taur per Achcha bonus bhi again kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex mind ke sath ki jaati hai isiliye cool mind aur fresh mind ke sath Karen

                Assalamu Alaikum their friends Umeed karta hun Sab khairiyat se Honge dear friend Forex Mile ke sath istemal Kiya jata hai aur chala jata hai isliye Hamen chahie kya Ham cool mind hokar kam Karen aur acche tarike se kam Karen tab jakar Ham for successful Ban sakte
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mind ke sath ki jaati hai isiliye cool mind aur fresh mind ke sath Karen

                  G hy bilkul thk kha hy hm forex main kamyb hona hy to hm hmsha cook or fresh mind ky sath treading krni chya hmra mind jitna ziyada fresh Ho ga hm utna hi kamyb Ho ga hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hail kra ziyada sa ziyada mhynt kra qulit wark kra jeldbzi na kra tb hi kamyb Ho ga jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mind ke sath ki jaati hai isiliye cool mind aur fresh mind ke sath Karen

                    fourm main apni lif ko best bana sakty hain so hamain mind ko fresh karein gay ta k earn karein gay so hamain fouurm main bi anlayse karien gay tak eanr karien gay so hamain fouurm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain fourm main planing karie gay ta k earn karein gay so hamain sucesful trader ban ksay hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mind ke sath ki jaati hai isiliye cool mind aur fresh mind ke sath Karen

                      Ji han bilkul forexfresh mind or active mind se ki jaati hai aur hamen chahie ki Ham apna mind active rakhen aur fresh rakhen jiski wajah se Ham bahut hi achcha bar ko kar sakte hain aur kamyab ho sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mind ke sath ki jaati hai isiliye cool mind aur fresh mind ke sath Karen

                        Dear members trading main agr apny Kamyab hona Hy to ap ko chahay k mehnat krain AP ko chahay k Dil sy Kam krain r ek accha trade krny k liy ap ko cool mind k sath Kam krna chahay AP ki mehnat r ek accha trade AP ki kamyabi k liy zaroori hota hy ap ko chahay k saber k sath Kam krain r accha knowledge hasil krain take AP ko kamyabi mil saky
                        🌼 Never Give Up 🌼
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex mind ke sath ki jaati hai isiliye cool mind aur fresh mind ke sath Karen

                          Assalamualaikum good morning dear forex members g han dear forex members apki bat blkl drust hy Pakistan forex forum me kam krne kalye apko mind fresh rkhna Chiye cool mind k sath work krna chiye q k forex trading me ziada se hazir mind ki zrort hoti hy mind se kam krna prta hy
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex mind ke sath ki jaati hai isiliye cool mind aur fresh mind ke sath Karen

                            hamy cool mind ho kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky g hum is maai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain yai aik amm busienss jasa nai hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain forex paksitan mi legal bsiness ban cuka hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex mind ke sath ki jaati hai isiliye cool mind aur fresh mind ke sath Karen

                              ji han bilkul forex fresh mind or active mind se ki jaati hai aur hamen chahie ki Ham apna mind active rakhen aur fresh rakhen jab bhi hamari trade lagi ho to hamen jyada is per focus karna chahie tha ki aap apna bahut achcha profit hustle karke kamyab ho sake

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X