Forex main kaisy kamyab ho sakty hn?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex main kaisy kamyab ho sakty hn?

    Assalamu alaikum
    Aap Forex mein aise kamyab ho sakte hain ki aap aap jab Forex karen to planning ke sath Karen kyunki treat karne ke liye planning bahut hi important hai aur aap aap aap Jo post Karen uski quality acchi honi chahie aise aapko achcha bonus milega Agar aapki post ki quality sabse behtar hogi to aapko per post 50 dollar ke hisab se bhi bonus mil sakta hai isiliye sab se gujarish hai ki Forex mein Dil laga kar kaam Karen mehnat Karen learn Karen aur jyada se jyada practis Karen isase aapke knowledge mein jaffer Hoga aur aap ek kamyab insan ban sakte hain shukriya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex main kaisy kamyab ho sakty hn?

      ji bilkul Ham forex mein is tarah kamyab ho sakte hain ki hamen ismein benefit karne chahie hardworking karne chahie jiski vajah se Ham kamyab ho sakte hain aur hamen apna regular kam complete rakhna chahie tha ki hamen apna cal ka kam cal per nahin chhodana chahie jiski vajah se Ham kamyab ho sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Forex main kaisy kamyab ho sakty hn?

        Ji dear ap ni sahi sawal kea ha forex me kamybi milte ha jab ap mehnat karte han mehnat karne ur acha kam karn he kamyab karta ha tarde lagye to ap mind ko fresh kar ke jald bazi na kare lalch se bhe kam na kare to ap kamyab ho sakty han jab bhe ap kam kare acha karne ke kushes karte rahe kam kare ziyda time de forex me to he ap forex me kamyab ho sakty han
        • #19 Collapse

          Re: Forex main kaisy kamyab ho sakty hn?

          forex mein kamyab hone ke liye sirf aur sirf ek chij jaruri hai aur vah chij hai struggle ham log jitni struggle karenge itne ham log kamyab hote jaenge isliye hamen chahie ki ham log bahut jyada struggle Karen agar ham log forex mein kamyab hona chahte Hain to yah baat hamare liye bahut hi jyada jaruri hai aur hamen isko apne man mein rakhe kam ka karna hoga yah chij hamare liye important vah karti Hain aur is best per humne kamyabi Kane karni hai
          • #20 Collapse

            Re: Forex main kaisy kamyab ho sakty hn?

            Forex .ain Ham kamyab ho skte ha JB ham ksi b businessain ham Ziada mhanat krte ha r os main apna qimti waqkat main os main don rat os main mhanat krte Han r es main ham kamyab ho skte Han q k koi ESA business nai ha jis main Ham mahenat krte Han Hame oska phal milta ha r ham es main apne ghar Ka system chalte Han r ham es .ain JB tka Sahi mhanat nai kren ge to ham es main kmayab nai ho skte Han .
            • #21 Collapse

              Re: Forex main kaisy kamyab ho sakty hn?

              Dear member forex pe kaam itna complicated nh hai ap ko kuch chezon ko smajhna parta hai aur forex k baray me knowledge rakhna parta hai taky ap quality ka kaam kar saken forex say bhut say loog kamyaab hoe Hain unho ne mehnat say aur imandari k sath forex pe kaam Kiya aur mushkil aa bh gai tu preshan ni hoe balky apni mehnat aur taiz Kar di forex me kamyabi k liye apko senior members say malomaat Leni chahye aur apni galtion ko control kar k inko strong karna chahye aur soch smajh k trade open karni chahye aur jald bazi aur lalich say door rehna chahye aur copy paste Wala kaam nh karna chahye is trah ap forex say kamyaab ho saktay Hain
              • #22 Collapse

                Re: Forex main kaisy kamyab ho sakty hn?

                Assalamualaikum dear forex members Pakistan forex forum aik asa online business hy Jo pori world me spread hy gs me dnia bhr k log Kam krty hn or apni life ko asan bnaty hn Pakistan forex forum me whi log kamyab hoty hn Jo mhnt krty hn hardworking krty hn apne knowledge ko increase krty hn daily basis p kam krna chiye daily ka target daily complet krna chiye
                • #23 Collapse

                  Re: Forex main kaisy kamyab ho sakty hn?

                  Assalamu Alaikum dear member. I hope you are fine. Forex mein kamyabi ke liye learning knowledge experience or skills Ka Hona bahut jaruri hai. Sabse pahle Forex related apni learning mein increase Karen jitni learning jyada hogi utna achcha knowledge hoga. Learning ke liye different sources hai jaisa ke senior se discuss Karen. Forex related news Sunain. Weekly web publications related to Forex ko read Karen Forex related articles ko read krain. Is Tarah jyada se jyada knowledge hoga aur uske bad knowledge ko demo account per practis Karen. Is tanha market trends or fluctuations Ka pata lagega. Aur market analysis karne mein help milegi. Market analysis Forex mein bahut important hai. Jitne acche market analysis kar sakenge utna achcha trade se related decision le sakenge. Aur ISI Tarah Forex mein success gain ki ja sakti hai. So work hard and gain knowledge
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex main kaisy kamyab ho sakty hn?

                    Assalam o Alaikum!!!Agr hum Forex mein kamyabi ko possible banana chahte hain achi aur successful trading karna chahte hain acha profit hasil karke achi earning hasil karna chahte hain to hamen iske liye full mehnat ke sath kam karna hoga time investment karni hogi kiun ky time investment aur time management Forex mein bahut hi zyada zaruri hoti hai jab ham kisi kam mein time investment karte hain time management ke sath kam karte hain apna Kam ek responsibility samajh Kar karte hain to ham us kam main zarur kamyab ho jate hain isliye hamen chahie ky hum Forex mein ful mehnat ke sath ache experience or knowledge ke sath apna Kam Karen kiun ky Jo log learning ko improve karte hain mehnat ke sath kam karte hain woh acha bonus kar lete hain Forex mein acha bonus hasil karna hamare liye zaruri hota hai acha bonus hi hamen acha profit dila sakta hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex main kaisy kamyab ho sakty hn?

                      Forex mein agr ap ko ache se kamyab hona ha to ap ko apna km km ache se krna prhe ga or forex to aik asa platform ha jis pr ap jitna ziyada time guzarte hein yeh ap ko itna he ziyada faida deta ha so ap forex mein ache se km krein kion k ap jitni dilchaspi se km krien ge ap ko utna he acha bonus mile ga forex pr km krne ka jo pehla step ha trading k liye wo apna account strong krna ha jb ap apna account strong kr lete hein tb ap k liye km krne mein asani hoti ha so ap pehle acha bonus hail krien us k badh ap trading ki trf move krejn5
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex main kaisy kamyab ho sakty hn?

                        Forex forum mein Ham mehnat karke kamyab ho sakte hain agar hamen raat nahin karenge to aapko kamyabi hasil nahin ho sakti kamyabi hasil karne ke liye main bahut jaruri hoti hai jo log main to lagane ke sath achcha kam karte Hain vah log jarur kamyab Ho jaate Hain kamyabi hasil karne ke liye mehnat bahut jaruri hoti Hai hardworking is very important in forex
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex main kaisy kamyab ho sakty hn?

                          assalamualaikum dear friend se ji bilkul Ham forex mein is tarah kamyab ho sakte hain ki hamen chahie game ismein 8 Karen hardworking Karen aur jyada dilchaspi lens kam per sake Ham ismein bahut hi achcha bonus aur profit Hasil karke kamyab hote rahe hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex main kaisy kamyab ho sakty hn?

                            Yes dear ais market mai kamyabi k liay ye bahot hi achi information hai ais mai her trader ko ye pata hona chaye k ais market mai hum ne agar kamyab hona hai to hum ko ais mai kaisy kaam karna hai aor ais market mai hum agar mehnat karty hai to hum ko ais mai kaisy faida ho sakta hai ais market mai hum ko time lagana ho ga tab hi hum ko ais market mai kamaybi mily gi ye sari baty hum ko pata ho gi to hum asani se ais market mai servive kar sakty hai ais market mai hum jitna zayda acha kaam karty hai hum ko atan hi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko mehnat karni ho gi tab hi hum ko ais market mai aisi baton ka pata chaly ga ais market mai hum ko learning karni ho gi tab hi hum ko ais market mai kamyabi mily gi.
                            jesa kay apko maloon ha kay forex trading ek bohat he acha or behtar business ha is liye is mein kamyab or behtar earning kay liye zarori ha kay ap is mein trading rules or tips ko achi tarha say samjeen or is mein mehnat kareen in ko hameesha use kareen ta kay ap is mein bohat he acha profit hasil kar sako


                            1.Define Goals and Trading Style.

                            2.The Broker and Trading Platform.

                            3.A Consistent Methodology.

                            4.Determine Entry and Exit Points.

                            Calculate Your Expectancy.

                            Focus and Small Losses.

                            7.Positive Feedback Loops.

                            8.Perform Weekend Analysis.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex main kaisy kamyab ho sakty hn?

                              Ji bilkul Forex Ek behtarin business hi kis ko samajhna bahut jaruri hai ismein success hone ke liye regular kaam Karen jyada se jyada time den Forex bahut jyada profit dene wala jaldi dene wala business hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X