Trading Stergety jitni strong ho gaye utna faida ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading Stergety jitni strong ho gaye utna faida ???
    G dear friends asslam alkum dear freinds ager trading mai daikha jaye tu hum acha kam kartye hai aur acha kam karna bhi chaye es mai kafi mahnet kay sath kam karna parta hai tu hunara kam acha ho pata hai tu ap nay ager achi trading mai kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai plan bana kay acha kam kar saktye hai yani kay ap ka kam hai kay ap es mai achi stergety mai kam kartye hai tu ap ka kam usi hisab say acha ho jata hai aur ap acha kam kar kay kamyabi pa saktye hai tu kam cha karna hai tu stergety ka acha hona kafi zaroori hai
    $$$ Never Give Up $$$
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading Stergety jitni strong ho gaye utna faida ???

    G han hamy chaiye kay ham jab is me kam kary to ham ko aoni strategy ko string rhakna chaiye taky ham market me acha kam kar skay
    • #3 Collapse

      Re: Trading Stergety jitni strong ho gaye utna faida ???

      اصل پيغام ارسال کردہ از: AB75 پيغام ديکھيے
      G dear friends asslam alkum dear freinds ager trading mai daikha jaye tu hum acha kam kartye hai aur acha kam karna bhi chaye es mai kafi mahnet kay sath kam karna parta hai tu hunara kam acha ho pata hai tu ap nay ager achi trading mai kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai plan bana kay acha kam kar saktye hai yani kay ap ka kam hai kay ap es mai achi stergety mai kam kartye hai tu ap ka kam usi hisab say acha ho jata hai aur ap acha kam kar kay kamyabi pa saktye hai tu kam cha karna hai tu stergety ka acha hona kafi zaroori hai
      Assalamu alaikum dear friend my with karta hun aap khairiyat se honge doston aapane bilkul sahi kaha hai to Forex trading me hamara jitna account bag Hoga Kitna account strong Hoga hamen Forex mein itna diya tha apni lot size Ka istemal Karke Forex trading mein bahut jyada profit utha sakenge kyunki hamare profit kahe Na sar hamara account balance hota hai jitna hamara account stronger to ham Forex trading main utna jyada kamyabi Hasil kar sakenge
      • #4 Collapse

        Re: Trading Stergety jitni strong ho gaye utna faida ???

        dear forex markeet main kaam kartay hwuay jub tak hamaray pas koi achi planing nai hay aur jub tak ham is markeet main kaam kartay hwuay aik mukammal tarekay say isay samjhtay nai hainhamain is main kabhi bhi koi aisa risk nai lain achaye jiski koi bhi hakekat na ho aur agar ham is makreet main kaam katray hwuay aik achi planing aur aik achi strategies k sath kaam kartay hain to ham isko samjh bhi sahi tarha say saktay hain aur sath sath hamara is main kaam kanr abhi hamko sahi aur propper earning bi day akta hay jisk liye jub tak hamari strategies complete nai honge ham kabhi is makret ko samjh nais aktay hain aur ham kabhi isko seekh nais aktay hain.
        • #5 Collapse

          Re: Trading Stergety jitni strong ho gaye utna faida ???

          Trading strategies Hamari trading co profitable or effective Banane mein bahut jyada help Hoti Hai Forex trading main aapke liye different strategies available hoti hai no doubt Jab aap multiple search strategies ko learn kar lete hain aur different situation aur condition fee basis per different strategies ko istemal Karte Hain To Aisi situation main aapko bahut jyada advantages ho sakte hain aur aap ki satat jisse aapke liye bahut hi important role play kar sakti hain aur aapki trading ko bahut jyada profitable aur aur maximum effective banane ke liye consistently aapki help kar rahi hoti hai isliye aapko koshish Karni chahie ki Forex trading main different strategies ko acchi Tarah utilise Karen.
          • #6 Collapse

            Re: Trading Stergety jitni strong ho gaye utna faida ???

            yes dear Forex member aapane bilkul theek kaha hai Forex trading mein agar hamari strategy acchi hogi to ismein humko bahut jyada fayda ho sakta hai Forex trading mein different situations per jab aap different strategy ko istemal karte Hain to usmein aap apne fayda ko increase kar sakte hain aur uske sath apne account ki safety ko bhi maintain kar sakte hain kyunki jab aap different strategies ko istemal kar rahe hote hain to aap ke liye Forex trading mein kamyabi hasil karna bahut aasan ho sakta hai aur aapki strategies aapke liye bahut jyada helpful ho sakti hai.
            • #7 Collapse

              Re: Trading Stergety jitni strong ho gaye utna faida ???

              g bikul apni trade ki satrategy ko bhytr banany ky liy hmyn bht mhynat ar lagan sy kaam ko krna hoga ku kh trade ki quality jb bhytr ho gi to hmara experience bb develop ho ga ar hm ziyada sy ziyada learn bb kr sakkyn gy ar apni trade ki quality ko bb bhytr bana sakty hn, to agr hm chahty hn kh forex mye hmari aik phychan ho ar hmyn is business ki wajha sy kamyaabi hasil ho to hmyn khd is k liy work krna hoga ar apni skills ko bhytr banana ho ga hmari mhynat ka silla hmyn lazmi mill kr hi rhta hy us k liy hmyn pryshan nhi hona chahiyy
              • #8 Collapse

                Re: Trading Stergety jitni strong ho gaye utna faida ???

                Trading satargy jitni strong ho gi atna zayida faida ho ga aap ki baat bilkul theek hai forex main aap jitni zayida strong stragay ka sath trading krtay hai aap ko atna zayida faida hota hai agar aap ki stragay achi nahi ho gi tu aap ko Kam faida hota hai
                • #9 Collapse

                  Re: Trading Stergety jitni strong ho gaye utna faida ???

                  Han ji bilkul Hamari trading jitne hi statutory strong Hogi utna hi Hamare liye fayda Hoga Agar Hamari statutory bhi ko Hogi To Hamen Koi Paas Paida Hasil Nahin Hoga Hamesha Karm Karm Yaar ko aur Kam Karne Ko statutory bahut Jaruri Hoti Hai Hamari speciality Jab strong Hoti Hai To Hamen usmein jyada hi kam karne mein maja aata hai aur usse Mein Fata bhi aur kamyabi milati hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading Stergety jitni strong ho gaye utna faida ???

                    Assalamu Alaikum their current Jaise kya aap Jante Hain forest Param Ek bahut hi Achcha online trading business app ismein jitni Jyada Apne status Ji ko strong banaenge Itna Jyada Mein Paida Hoga Kyunki yah Kaisa business hai jismein Hamen na to hardworking se apni life ko successful bana sakte hain Agar Ham ismein Nahin Karte Tum Kabhi Kamyab Nahin ho sakte isliye main chahie ki Jyada Se Jyada mehnat Karen aur apni strategy ko strong banaen
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading Stergety jitni strong ho gaye utna faida ???

                      G Han bilkul ap ki baat saheh hy ap ki trading strategies jitna strong hon gi ap ki trading utna hi acchi ho go ap ko chahay k Dil sy Kam krain r ek accha trade krny ki koshish karen AP ki mehnat r ek accha trade AP ko kamyab banata hy ap ko chahay k saber k sath Kam krain r ek accha trade krny ki koshish krain mehnat krain take AP ko kamyabiil saky
                      🌼 Never Give Up 🌼

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X