aik time mn sirf aik he trade lgani chayay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    aik time mn sirf aik he trade lgani chayay
    dear friends forex trading mn achhi aur safe trading tb he mumkin ha jb ap aik waqt mn sirf aik he trade lgayn aur ziada trades bilkul bhi na lgayn keun k agr ap aik waqt mn aik sa ziada trades lgayn gay to ho skta ha sb trades loss mn jayn to jald he apka account bhi wash ho jay ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: aik time mn sirf aik he trade lgani chayay

    G han dear ap ny sai kha hy hamy chaiye kay ham ik hi waqat me hi ik he tread kgay agar gam ik tread ay acha otofit hasil kar kety hy to hamy doari tread nhi lgani chaiye taky ham acha kam kar skay
    • #3 Collapse

      Re: aik time mn sirf aik he trade lgani chayay

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Samar802 پيغام ديکھيے
      dear friends forex trading mn achhi aur safe trading tb he mumkin ha jb ap aik waqt mn sirf aik he trade lgayn aur ziada trades bilkul bhi na lgayn keun k agr ap aik waqt mn aik sa ziada trades lgayn gay to ho skta ha sb trades loss mn jayn to jald he apka account bhi wash ho jay ga
      jihad osho aapane Sahi kaha hai ki hamen ek time mein ekta lagani chahie kyunki jab ham aapane trade lagate Hain to market ki movement ko dekh kar apni trade lagate Hain jab dusri trade lagaenge to hamen market ki movement ko dekhna Hoga aur bad mein Apni trade lagani ho gai jab ek trade hamare lag chuki hogi to dusri trade lagane ke liye hamen kuchh time dena Hoga aur bad mein ham dusre state laga sakenge jab ek trade lagi hogi to hamen chahie ham Apne trade ko dekhte hain jab hamen kuchh profit Hans ho to hamen vah trader mein close ka deni chahie ismein lalach Nahin Karni chahie Jo log lalach karte hain vah na kam hote Hain
      • #4 Collapse

        Re: aik time mn sirf aik he trade lgani chayay

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Samar802 پيغام ديکھيے
        dear friends forex trading mn achhi aur safe trading tb he mumkin ha jb ap aik waqt mn sirf aik he trade lgayn aur ziada trades bilkul bhi na lgayn keun k agr ap aik waqt mn aik sa ziada trades lgayn gay to ho skta ha sb trades loss mn jayn to jald he apka account bhi wash ho jay ga
        G dear ager ap chatye hai kay ap acha kam karain aur poora focus kay sath karain tu ap ka kam hai kay ap aik time pay aik he trade open kiya karain ta kay bad mai ap kay kam mai masla nhi ata hai aur ager ap es mai aik he time mai zayda trade open kartye hai tu es mai ap ka kafi nuqsan ho jata hai tu ap nay acha kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai aik he time pay aik he trade open kartye hai tu ap ka kam acha ho jata hai aur ap focus kay sath acha kam kar saktye hain
        $$$ Never Give Up $$$
        • #5 Collapse

          Re: aik time mn sirf aik he trade lgani chayay

          Jo log forex trading men ziyada profit ka lalach kartay hen ya jin logon ko profit lenay ki ziyada jaldi hoti hey woh 3 ya 4 trades akathi open kar letey hen aur jab trend change hota hey tu bara loss bhi ho jata hey ya account wash ho jata hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir aik waqt men aik hi trade open karen kiun k agar kamyab ho jay tu pooray din men aik hi trade kafi hoti hey
          • #6 Collapse

            Re: aik time mn sirf aik he trade lgani chayay

            Yeh sb ap k bonus pr depend krta ha agr ap k paas acha bonus ha mtlb ap k paas balance ziyada b a phir to ap Ata a time 2 trades b lga skte hien Lakin agr ap k paas balance km ha to phir ap ase na krien kion k agr ap ki aik trade ho gi to ap k avc8b safe rahe ga or ap ka account wash hone se bacha rahe ga or jb ap ko loss ho to preshan na hn blke or ziyada mehnat krien kion forex un logon ki qadr krta ha jo log is pr mehnat krte hejn
            • #7 Collapse

              Re: aik time mn sirf aik he trade lgani chayay

              Assalam o Alaikum Dear Members......
              Dear members Forex trading main trading krte hoae trading hme Soch Smjh kar karni chaye hmesha good experience and good knowledge ke sath Trading karni chaye or hmesha ache or Strong Signals ke sath trade open karni chaye agr Aap ke pass Strong signal hain tu Aap ek time main 2 trade bhe open kar Skte Hain
              • #8 Collapse

                Re: aik time mn sirf aik he trade lgani chayay

                G hy bilkul thk kha hy hm ik wqta main ik hi tred legni chya or usi par focus krna chya ugr hm apna konwldg or experience usi ik hi tred main investment kra ga to hm bht hi acha profit hail kr saky ga is lia hm bht hi soch semjh kr tred open krni chya tb hi kamyb Ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: aik time mn sirf aik he trade lgani chayay

                  Je yh baat shi kahee ap ny aik time mai aik hi trade achi Lagti hai magar kuch log lalch mai a kar at a time 5 yh is se kaam trades laga detty hain aik tu unka account balance ziada huta hai oper se unhy koi khtra ni huta or isi trhan agar aik am bnda yani jis k pass only 10 blnce hai agar woh 5 trade lagiye tu yqenan uska account wash hi hu skta hai or kuch ni isiliye hammy dekh smjh kr kaam krna chiye or trades ki tadad ko kaam krni chiye ziada trades mai bhi munafa ni huta or kaam mai bhi ni isiliye bass shotri trades lagiye
                  • #10 Collapse

                    Re: aik time mn sirf aik he trade lgani chayay

                    Agr acaont bara ho to do char choti treden laga sakty Hain or agar acaont chota ho to hamen risk sy gure karna chat or utna hi kid apny acaont par rakhenni agar loss bhi aabjay ham woh seh saken agar ham ek dam profit k char me par gay to hamary let woh bais a afsos bui Han sakta he
                    Save your life
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: aik time mn sirf aik he trade lgani chayay

                      Assalamu Alaikum! Dear forex members. Ji han bilkul apny bilkul theek kaha ky humy ik waqt par sirf ik hi trade open krni chahye. Agr hum ik waqt par ik se zaida trade open krty hain tw hamry loss hony ky chance bahut zaida hoty hain. Hamy chahye ky hum ik waqt sirf ik hi trade open krni chahye taky hum loss se bach jye. Trading krny se pahly zarori hain ky humy pahly demo account par zaida se zaida practice krni chahye taky hamy zaida se zaida knowledge aur experience gain ho saky.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X