Time Taking Work
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Time Taking Work
    Assalam o Alikum dosto hope k ap sb thk hn gy m n aj k is mozo p guftugo krny ka socha h k post krna vtime taking kam h ku k ak post ko likhny p km s km 2 mint lg jaty hn oper s spelling mistakes jo k sb s bary hurdles hoty hn ....hope k ap sb mjh s bhtr treky s posts kr rky hon gy shukria Allahhafiz
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Time Taking Work

    Market Mein Ham kam Karke Paisa Kama sakte hain Agar Ham Forex ko Jyada Se Jyada time Denge To Hamen Forex earning Dekha Ham ismein mehnat Karte Hain To Hamen kam Ke Bhi Hasin Ho Jaati Hai Ham ismein 24 ghante Mein Se Kisi bhi waqt ka time table select Karke kam kar sakte hain Hamen market ki movement ko Samajh Kar ismein Paisa invest Karke kam karne chahie
    • #3 Collapse

      Re: Time Taking Work

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Adeelzahoor پيغام ديکھيے
      Assalam o Alikum dosto hope k ap sb thk hn gy m n aj k is mozo p guftugo krny ka socha h k post krna vtime taking kam h ku k ak post ko likhny p km s km 2 mint lg jaty hn oper s spelling mistakes jo k sb s bary hurdles hoty hn ....hope k ap sb mjh s bhtr treky s posts kr rky hon gy shukria Allahhafiz
      G dear forex mai ap nay ager kam karna hai tu ap es mai dil laga kay acha kam kartye hai tu na he ap say mistake hoti hai aur na he zayda tike lagta hai ap ka kam mai tu ap nay ager dil laga kay kam he nhi karna hai tu ap ka kam hai kay ap forex mai forum ko leave kar dain tu better hai es mai ager ap nay kamyab hona hai tu ap apna time count na kiya karain ap es mai jina zayda time dain gaye ap utna zayda faida lain gaye
      $$$ Never Give Up $$$
      • #4 Collapse

        Re: Time Taking Work

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Adeelzahoor پيغام ديکھيے
        Assalam o Alikum dosto hope k ap sb thk hn gy m n aj k is mozo p guftugo krny ka socha h k post krna vtime taking kam h ku k ak post ko likhny p km s km 2 mint lg jaty hn oper s spelling mistakes jo k sb s bary hurdles hoty hn ....hope k ap sb mjh s bhtr treky s posts kr rky hon gy shukria Allahhafiz
        Assalamu alaikum their friends agar ham for extracting me kam kar rahe hain to hamen time table banaa Lena chahie aur uske mutabik update rate Karni chahie taki hamara time bhi bhagya aur ham apna Kam back complete kar saken jab ham time table ke Bina per apna Kam karenge the Ki Nahin ham Apne mission mein kamyab honge to tumhen dost apna time table banakar ek target aur plan banakar Forex trading mein kam Karen taki unko achcha profit bhi Hasil ho koshish karenge abhi ham trade Karen to hamen trade in ke dauran take profit or stop loss ka ilaaj me istemal karna chahie Jaise ham apna mission mein jald kamyab honge aur hamara account bhi save rahega
        • #5 Collapse

          Re: Time Taking Work

          main samght hoon kah ap sub kharayat sy hoon gar ap nay achsa kaha hay kah ap ko time taking work karna chahya to he ap is main kamyab ho saktay ho is trah say dunya ka kot adra bhe hay jab tak us kay pas time taking work nahain ho ga us waqt tak woh kamayb nahain hotay hain
          • #6 Collapse

            Re: Time Taking Work

            Forex ka abohata hi acha busisnesshy is lisys humy chiay ka ahum daklaha bhll kara hi kamkarayn jo log bi proper trikysys kamkaratya ahyn who loog zaraor5 kmayab ho jatya ahyn .forexc ak abohata hi acah busisness hy is lisys humy saoacah samaj kara hi is smy kamkarana chiaya ta kaha hum is nsmy kamyabi hasaial kara sakayn .forexc aka bohata hi cahaa business hyis lisys humy daka bhall kara hi kamkarty arhana chiaya ta kaha ahum is smy km ayabi hasaial kara sakayan.forexz my humy tiemem dana paerta hya gara hum is smy time dsayan gy to taba hi hum is msy nkamyabi hasaial ara sakatya ahyn or agra huim is smy tiem ni dayan gy to hu maray aliaya kmayabi bohata hi muishskil hgo jatyta ahy.
            • #7 Collapse

              Re: Time Taking Work

              India flags members Assalamu alaikum ji bilkul aapane theek kaha hai ki hamen aisi post Karni chahie Jo bahut hi acchi ho Jani ke aap jab koi post karte Hain Uske spelling theek Hona chahie aur dusra jo hai usmein material jo hai vah achcha Hona chahie ki jo log usko padh sakte hain usse kuchh samakha saraka sake agar aap chahte Hain ki aapki post ko like mile to uske andar Jo wording spellings ke theek hone chahie FIR geography pushp like mil sakta hai thank you
              • #8 Collapse

                Re: Time Taking Work

                Dear friends posts krny main time to lagta hy is liy ap ko ziada time laga kr acchi posts krna chahhay take AP accha knowledge share kr sakain AP ki acchi posts ap ko accha bonus deny ki zimadar hoti hain. Is liy Dil sy Kam krain mehnat krain take AP kamyab ho skain. Ek accha trader wohi hy Jo k mehnat sy Kam krta hy r ek accha experiance hasil krny ki koshish krta Hy.
                🌼 Never Give Up 🌼
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Time Taking Work

                  ji bilkul hamen time taking work karna chahie ujhani hamen apna time bacha kar anytime jyada se jyada dekar isko work karna chahie tha ok Ham bahut hi achcha bar kara saken aur regular apni posting karni chahie tha ki hamen bahut hi achcha bonus milta Rahe aur ham kamyab hote Rahe

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X