Learning is the best formula for Best earning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learning is the best formula for Best earning
    Ji han doston forex per kamyabi hasil karne ka sabse accha formula learning hai jitni aapke acchi learning hogi utani hi jyada aap yahan per unhen hasil kar sakte hain doston apni learning ko apne knowledge kobita bratati Rahe Taki aap forex ke muthalakodam jankari hassil kar lena isliye aapko jarurat hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learning is the best formula for Best earning

    G han forex trading men kamyabi ka mukaml daro madar achi learning pe hota hey iss liay bagher learning k trading shuru karnay se loss k ziyada chances hotay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning hasil karen aur phir demo account pe practice kar k achi learning hasil karen aur phir regular trading start karen kiun k iss men jitni achi learning hoti hey aur utni achi trading hoti hey aur utni achi earning hasil kar saktay hen aur forex trading men yeh bat bilkul theek hey k no earning without learning
    • #3 Collapse

      Re: Learning is the best formula for Best earning

      Ji han doston learning forex mein kamyabi ki haqiqi wajah hai, Jo log forex per acchi learning karte hain yahan se scales hasil karte Hain mehnat karte Hain hard f****** karte Hain 200 vahi log yahan per kamyab hote Hain experience members ke sath hamesha rabta banae rakhen unse knowledge ekattha karte rahen information lete Rahe doston kitne jyada aapko ke pass information hogi utna hi jyada kamyab hone ka ke chances badhte rahenge
      • #4 Collapse

        Re: Learning is the best formula for Best earning

        forex trading aik complicated business ha lekin is mn sa achji earning spki achhi learning pa depend krta ha keun k forex trading mn new join krnay walay demo account pa achhi practice k zriay agr forex trading ko achhi trh learn kr k trading kren to forex trading mn achhi trading kr k bahot achhi earning hasil kr sktay hn
        • #5 Collapse

          Re: Learning is the best formula for Best earning

          G bilkul agr hum kamyab hona chahty hn tu us k lia hum bht kuch learn krna ho ga...zaida time Forex ko dena ho ga...apny senior ki post ko read krna ho ga us sy humy bht kuch learn krny ko mily ga...or humain knowledge or experience bhe hasil ho ga...or humy zaida sy zaida practice ki bhe zaroort ha taa k humara knowledge increase ho skay or hum apni ghalitian find krain or apni ghalition ko sahi krian taa k humari skills improve hn...or acha bonus hasil kr skain...or achi skills k sath achi trading kr k hum acha profit earn k skain....
          • #6 Collapse

            Re: Learning is the best formula for Best earning

            Agara hum acahi earaning karana chatay por agar hum, is ka liaya learaning karana chataya hyn to my to apa ko yahi masahwara don ga ka ahumy pak forex forum ko hi joaiankarana chaya jo loog bi paka forex forum ko join karaty ahynor is smy kam karty ahyn to susb sy pahakaty to un ko acah knowledge hasaial hoata hy or is ka satabn satah is ys hum, acah bonus hsaial kar sakatya ahyn or is bonus per tradaing kar sakaty ahyn or is ssys hum cahaprifit bi hassail kara sakaty hayn is lisys humy in tamam boton per hi amal karana chiaya tab hi hum kmayabi hasaail kar sakatya hyn humy in tamam bataon per hia mala karana chiaya or hum tab hi kmayab ho sakatya hyn is lisy humy dakjh abhall kara hi sis my kamkaran chiaya tab hi ahuam kmayabi hasaial kar sakatya hyhn.
            • #7 Collapse

              Re: Learning is the best formula for Best earning

              W.slam ap sub Tek hu gy .
              Gr main rang safe rahy ..ya formula bhot zyda important ha or ya best or hundred percent successful ha so ..ap apnj leaning ko best rahky or apna Kam axhi tra kryyy so ap axha bonus ahsl kr suky or ap JB tk axha bonus hasl ni kry gy ap successful NJ Hu gy so leaning ko bhot zyda axhi bahny
              • #8 Collapse

                Re: Learning is the best formula for Best earning

                Ji bilkul learning the best formula Adnan ke liye Agar Ham earning karna chahte hain To Hamen chahie ki learning mast Karen Apne kam ko sikhane ke liye bahut jyada jaruri hai usko samajh Na Samajh Kar jo bhi kam Kiya jata hai vah bahut acche tarike se ho jata hai aur uska result bhi Hamen bahut Achcha Milta Hai
                • #9 Collapse

                  Re: Learning is the best formula for Best earning

                  hamy learning gain kar ky forex mai kam karena ho ga pher he hum paaisa kama saky gy hamy leanring ko kabe be ignore nahi karna chaey hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full timne be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hama lsos hain hum is maai bager balance account bana akr be kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Learning is the best formula for Best earning

                    G han ap nay theek kaha hy achi earning hasil karny k liye hamin learning karni chahiye ta k hum forex ka acha knowledge or experience hasil kar k achi earning hasil kar sakin...
                    $#@#i Khan
                    • #11 Collapse

                      Re: Learning is the best formula for Best earning

                      hamy learnign gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hm passia kama saky g yhum is mai night ma be kam kar sakty hain hum is mai agar laalchi ban ky kam karty hain to harma loss hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain yai aik amm busness jasa nahi hain is mi h um mahnet karty hain to hamy kamaye hasail ho jy ge
                      • #12 Collapse

                        Re: Learning is the best formula for Best earning

                        Assalamu Alaikum! Dear forex members. Learning bahut hi zarori factor hain kamyabi hasil krny ky lie. Agr hum kamyabi hasil krna chahty hain tw hamy pahly demo account par zaida se zaida practice krni chahye taky hum forex main kamyab ho saky. Learning krny ky bahut se ways hain ap apni posts ky elawa 2sri posts ko bi reads krna chahye taky hamy zaida se zaida knowledge aur experience gain ho saky aur hamy posts ki quality ka bi andaza ho saky.
                        • #13 Collapse

                          Re: Learning is the best formula for Best earning

                          dear friend aap bilkul theek kah Rahe Hain ki agar Ham Forex form mein Main acchi earning Hasil karna chahte hain To Hamen Forex form mein Main acchi learning Karni chahie Kyunki Agar Ham Forex mein acchi learning Karenge to Vahi Ham acchi earning kar sakte hain Hamen Forex form mein jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Kyunki mehnat karne se hi Ham acchi kamyabi aashanka karte hain aur Achcha bonus bhi Kama sakte hain Hamen Forex mein Main acchi acchi information share Karni chahie Taki amachi kamyabi Hasil kar Saken aur Achcha bonus bhi Kama Saken Agar Ham Achcha bonus Kama sakte hain To Ham acchi trading Karke Achcha bhi Kama sakte hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Learning is the best formula for Best earning

                            Forex mein ache experience aur ache knowledge ka hona bahut hi zaruri hai our forex main achi trading ke liye ache experience and knowledge ka hona hai bahut hi zaruri hai jiski wajah se forex mein hum acha work our achi trading kar sakte hain aur achi earning our achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham loss se bhi bach sakte hain our forex main hum aik ache trader bhi ban sakte hain sakta hain isliye forex mein hamen earning se pahle apni learning ko increase karna chahie aur forex mein apni learning ko increase karne ke liye daily base per hamen demo account ko use karna chahie aur zyada se zyada demo account per practise karne chahie kyunki forex main demo account ko use karne se hamara experience our knowledge increase hota hai isliye forex hamen apni learning ko stop nahin karna chahie balki daily basis par work our trading ke sath hamen apni learning ko increase karte rahana chahie.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X