Important Topic : Trading K time koi be Kam nahi karma chahye ...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Important Topic : Trading K time koi be Kam nahi karma chahye ...
    Salam dosto kese ho ap sab log I hope k theek he hogy aj Mai apko bataoga k trading k time kia karna chahye kitina time Dena chahye ...


    Trading K time koi be Kam nahi karma chahye ...

    Trading ko had se ziyada time do q k jb ap trade lagaty ho us time apko chahye k ap relax ho k trade ko he dekhy agar loss ho to usko bnd karpao ya PHR faida ho to isko dekh pao q k market ka kuch pata nahi hota hy kb uper jaye jab nechy isliye apko chahye k ap har wakt monitor kare jb be ap ignor Karegy ho skhta hy ap nuksan uthaye isliye zarori hy k ap trade k time Sahi se dehan de k trade kare taha k faida ho bht sara ...

    Ye tha ak aur important topic aur topics send hogy ...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Important Topic : Trading K time koi be Kam nahi karma chahye ...

    Salam dear members ji aapane bahut Achcha Abhi Umar se share Kiya Hai bilkul Hamen tradingka time koi bhi Kam Nahin Karna chahie Mr se market ko he was Karna chahie Jo members trading main proper kam Karte Hain ISI Tarah dear Hamen Hamesha mark coastal was Karte Rahana chahie Jo member market ko Jyada was karte hain vah he trading Mein kam Jab Hote Hain Is Tarah jawab trade open karte hain to aapko 7 market ko bhi check Karte Rahana chahie tabhi aapko market ki condition samajh Ja Jayegi .
    • #3 Collapse

      Re: Important Topic : Trading K time koi be Kam nahi karma chahye ...

      Forex Mein kam karte hue Jab aap log trading karen to aap Logon Ko chahie ki trading ke dauran aap log Behtar tarike se ek dusre ki help Karen aur Baki kam Chhod De aur Market Mein Activa Hai To agar aap log market Mein active hokar kam Karenge to Kafi chances hai ki aap log market Mein behtarin tarike se kam Karke apne aap ko improve kar Sakoge aur aap Logon ki acchi trading ho sake ki isliye agar aap log Chahte Hain Ki Forex main aap Logon Ko success Mile aur aap Logon ki trading acchi ho to aap log Hamesha behtarin tarike se Forex Mein kam Karen aur ek dusre ki help karte hue active market Mein trading Karen ki aap Logon Ko fayda dilayegi
      • #4 Collapse

        Re: Important Topic : Trading K time koi be Kam nahi karma chahye ...

        Assalam walekum aapane bahut hi acchi baat ki hai ki trading karte waqt Hamen koi bhi Kam Nahin Karna chahie Bal Ke Sara Dhyan Hamen trading Mein Hi Lagana chahie Kyunki Jitna Ham Apna Dhyan trading mein lagaenge utna jyada Ham trade Mein Kamyab Ho Payenge Agar Ham trade lagakar Chhod Dete Hain aur use Bhul Jaate Hain ya FIR theek Tarah Se uski checking Nahin Karte to usse Hamari trade last Mein Chali Jaati Hai Jiski vajah se Hamen bahut hi jyada loss hota hai aur Hamara account Divas ho jata hai isiliye Hamen chahie ki Ham trading karte waqt Sara Dhyan trade Pade aur trade karte waqt Kisi bhi kism ka dusra kam na Karen aur acchi knowledge ke sath trade Karen Taki Ham trade Mein Kamyab hokar cprofit bhi kar sake aur Kamyab hokar success Bihar sarkar sake so please treat karte waqt Hamesha Ek Hi Kam Karen
        Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
        • #5 Collapse

          Re: Important Topic : Trading K time koi be Kam nahi karma chahye ...

          Dear forex market Mein kam karte hue Ham yah Baat Asani to samajh sakte hain hain ki Forex market share of Mind ka hi business hai Desh Mein kam karte hue Hamara mind Hamare Sath Hai to hamare liye is maarpeet Ko samajhna Diya kahan hai hai aur ham Kis Ko aasani se samajhe Hue Ham is market Mein acchi admin bhi kar sakta lekin Ham Ek natak Mein do do kam Karte Hain Main To Humko is market mein kam karte hue Chittorgarh jor se Ham Kam Nahin kar sakte hain Jiske Liye bech Tyagi hai ki Ham jakar is market Mein kam Karen to Hamara pura Dhyan sev maarpeet per hi Hona chahie aur Agar Ham Kis Mein Aise kam Ab To Hamare Liye kis samajhna bhi Aasan hai hai aur ismein ham kam karte hue tab he ham achi earning bhi kar sakte hain.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Important Topic : Trading K time koi be Kam nahi karma chahye ...

            Trading business ke apne Kanoon hote hain yah Jaruri Nahin Hai Kya Aap Agar trading Karte Hain To aap Khushi ki sham ko koi bhi kam na Karen bus iske liye jaruri hai kya aapko trading karte waqt active Rahana chahie active log hi Kamyab ho sakte hain agar aap reading karte ho aap to active Nahin Honge to Yad rakh le aao bahut jyada Los hasal kar Sakenge murabba aapka account bhi bahut jyada weak ho jaega Jaise aapko bahut jyada nuksan Hoga koshish Kya Karen Jab aap reading Kya Kare to use Waqt apne aap ko continuous mehnat ke sath hi active Rakha Karen

            اب آن لائن

            Working...
            X