Demo account se practice karke bhi Ham achcha profit hasil kar sakte hain....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Demo account se practice karke bhi Ham achcha profit hasil kar sakte hain....

    hamain forum main tradr ban sakty hain so hamain fourm main traderban sakt hain so hamain so hamain trader ban sakty hain trader ban sakty hain so hamain fourm main trader ban sakty hain so hamain aur hamain market main analyse karein gay ta k earn karein gay so hamanf orum main trader ban askty hain so hamain sucss hon gay ta k eanr karein gay sucess hon gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Demo account se practice karke bhi Ham achcha profit hasil kar sakte hain....

      hamy expert ban k kam karna h o ag phee he hum pasia kama saky gy hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kair sakty han hum is mai aagr greedy abn ky kam karty hain ti harma loss hain hum is mai aber balance account bana kar be kam kar sakty hain yai aik acha business hain
      • #18 Collapse

        Re: Demo account se practice karke bhi Ham achcha profit hasil kar sakte hain....

        demo mai hum kam kar ky ecperience hasal kar sakty hain hamy market ke movement ko samj karr is mai passai invest kar ky kam karna ho ga pher he hum pasi kama saky gy hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to ahra he loss hain na
        • #19 Collapse

          Re: Demo account se practice karke bhi Ham achcha profit hasil kar sakte hain....

          Ji bilkul theek hai Ham demo account to practice Karke Ek Achcha experience bhi Hansi kar sakte hain Jitna Jyada Ham Dam account per kam karte hain utane hi jyada Hamen experience Hasil hota hai Hamen demo Kaun per kam karke bahut jyada knowledge bhi aur han hota hai aur Dada knowledge Hoga Hota Hi Achcha Hamara kam hoga
          • #20 Collapse

            Re: Demo account se practice karke bhi Ham achcha profit hasil kar sakte hain....

            demo account se practice kr ky hum apna skill good kr skty hain. jaab hmara skill good ho jae to hum forex me kamiyabi hasil kr skty hain. demo se hum ko achi skill milit hai . hm demo par practice kr kr ky apna skill good kr skty hain. aur fir real account me hum good prfit gain kr skty hain. demo hmara ayk ustad ki manind hai.
            • #21 Collapse

              Re: Demo account se practice karke bhi Ham achcha profit hasil kar sakte hain....

              Assalamu alaikum
              Jaisa ki aap jante Hain dam account ek practis account hota hai jis per aap acchi earning hasil karne ke liye practice karte Hain aur market ki movement ko sikhate Hain Ki market kab down hoti hai aur kab up hoti hai isiliye hamen main demo account per jyada se jyada practice karni chahie kyunki Agar ham jyada se jyada practice karenge to ham ek achcha trader ban sakenge aur market ki movement ko samajhkar trade laga sakenge jisse hamen achcha profit hasil ho sakega shukriya
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Demo account se practice karke bhi Ham achcha profit hasil kar sakte hain....

                Demo account ko forex mein hamen zyada se zyada use karna chahie forex mein demo account ko use karne se hamara experience our knowledge increase hota hai aur forex mein jitna acha hamara experience our knowledge hoga forex mein hum utna acha work aur achi trading kar sakte hain aur utna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain isliye forex mein hamen daily basis par work our trading ke sath demo account ko use karna chahie aur zyada se zyada demo account per practice karni chahie aur forex mein hamen apni learning ko stop nahin karna chahie aur our forex main work our trading ke sath demo account ko use karte rahana chahie aur forex mein hamen work our trading ke sath daily base par demo account ko use karna chahie aur forex mein hamen koshish karni chahiye k forex mein ham work our trading ache confidence ke sath karen forex mein achi kamyabi hasil karne ke liye ache confidence ka hona bahut hi zaruri hai aur forex mein hamen begair experience and knowledge ke work our trading nahin karni chahie jisse forex mein ham acha work nahin kar sakte aur forex mein hum nakam ho sakte hain our hamara bonus account bhi wash ho sakta hai.
                Last edited by ; 29-11-2020, 10:38 AM.

                اب آن لائن

                Working...
                X