Hamari trade self confidence ke bhgair kbhi bhi kamiyab ni ho sakti..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hamari trade self confidence ke bhgair kbhi bhi kamiyab ni ho sakti..

    Han ji bilkul Hamari trade kabhi bhi self-confidence ke bagair Kamyab Nahin ho sakte Kyunki Agar Ham Main Khud par Aitbaar Hoga Khud per Ahmedabad Hoga tabhi ham acche trading kar sakte hain Agar hamare pass Achcha experience knowledge hai trading ke bare mein to yar Mere Liye bahut hi pada hai isase Ham are self confidence main bhi Jafar hota hai aur ham Khud Ko Kamyab bhi banaa sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hamari trade self confidence ke bhgair kbhi bhi kamiyab ni ho sakti..

      Dear apne bhut achi bat ke hay forex trading online business hay ye pure duniya ma famous business hay forex trading ma kamyabi haisl karny kelye experience aur knowledge ka honaa bhut zadya zoure hota hay forex trading ma hamen soch samjh kar trading karna chlye trading heshma hamen confidence ka sath work karna chahie market ke analysis ke moment ko daikh kar phir hume trade open karna chahie experience aur knowledge ka sath trading karna chlye phir hum kamyab hu skaty hay phir acha porfit haisl kar sakty hay
      • #18 Collapse

        Re: Hamari trade self confidence ke bhgair kbhi bhi kamiyab ni ho sakti..

        Assalam o alaikum all members forex trade market aisa work ha jis main self confidence bht important rakhta ha agar hum main confidence ho ga to hum kisi bhi kam ko siranjam dy sakty hain isi trah forex trade main bhi self confidence ki zarorat ha humy confidence sy sure ho kr is work ko krna chahiye is work main humy hard working krni pary gi is sy acha bonus hasil ho ga
        • #19 Collapse

          Re: Hamari trade self confidence ke bhgair kbhi bhi kamiyab ni ho sakti..

          hamy market ke movement ko samj kar is mai confidence ky sat kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky g hum is mai night mai be kam kair sakty hain um is mai day mai be kamkar sakty han hamy is mai care full ho kar kam karna chae pher he humk paisa kama saky g h hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain j toi harm eh loss hain na
          • #20 Collapse

            Re: Hamari trade self confidence ke bhgair kbhi bhi kamiyab ni ho sakti..

            hamain fourm main trader ban sakty hain sohamain fourm main tradr ban skatyhain sohamain fourm main tradr ban sakty hain so hamain fourm main trader ban skaty hain so hamain fourm main trader ban skaty hain so hamain fourm main trader ban sakty hain so hamain planing karien gay tak earn karein gay so hamain fouurm main trader ban sakty hain
            • #21 Collapse

              Re: Hamari trade self confidence ke bhgair kbhi bhi kamiyab ni ho sakti..

              Ji han bilkul hamare trade self-confidence ke bataya Ham apne trade nahin kar sakte hamesha hi ki Ham apne confidence ke sath trade Karen apnemind doctor rakhta ke Ham bahut hi acchi trade kar sake aur bahut hi achcha profit Hasil karke kamyab ho sake
              • #22 Collapse

                Re: Hamari trade self confidence ke bhgair kbhi bhi kamiyab ni ho sakti..

                jee dear waalaikum slaam dear ap ne bohat he achi or bohat he kwnldge abel baat ki hai forex main hmen chaiey k hum ismain bohat he ziyadda knwndlge or bohat he isamin expeince k sath hmen ismain inter hona chahiey hmen ismian apni selfconfidence k bian kabhi bhi achi earnign ni kar panegy ye aisa bunses hai jo apko ko bohat he kwnldge or bohat he epxieince k sath ap ko ismain work karna chaieye tabhi ap ismmian achi earning kar paen gy
                • #23 Collapse

                  Re: Hamari trade self confidence ke bhgair kbhi bhi kamiyab ni ho sakti..

                  jee dear waalaikum slaam dear ap ne bohat he achi or bohat he kwnldge abel baat ki hai forex main hmen chaiey k hum ismain bohat he ziyadda knwndlge or bohat he isamin expeince k sath hmen ismain inter hona chahiey hmen ismian apni selfconfidence k bian kabhi bhi achi earnign ni kar panegy ye aisa bunses hai jo apko ko bohat he kwnldge or bohat he epxieince k sath ap ko ismain work karna chaieye tabhi ap ismmian achi earning kar paen gy issmian apko ziyada se ziyada mehant lagn or himmat se apko ismian wrok karna chaihey
                  • #24 Collapse

                    Re: Hamari trade self confidence ke bhgair kbhi bhi kamiyab ni ho sakti..

                    jee dear waalaikum slaam dear ap ne bohat he achi or bohat he kwnldge abel baat ki hai forex main hmen chaiey k hum ismain bohat he ziyadda knwndlge or bohat he isamin expeince k sath hmen ismain inter hona chahiey hmen ismian apni selfconfidence k bian kabhi bhi achi earnign ni kar panegy ye aisa bunses hai jo apko ko bohat he kwnldge or bohat he epxieince k sath ap ko ismain work karna chaieye tabhi ap ismmian achi earning kar paen gy issmian apko ziyada se ziyada mehant lagn or himmat se apko ismian wrok karna chaihey jitna ziyad ap ismian knwldge or expernce k sath ap ismian itner hongy tabhi ap ismmain achi earning karny walay trader ban pane gy
                    • #25 Collapse

                      Re: Hamari trade self confidence ke bhgair kbhi bhi kamiyab ni ho sakti..

                      Assalam walekum Mo ummid karta hun ke aap sab log khairiyat se honge ji han aapane main bilkul sahi baat ki hailagate ho to khud par yakeen hona bahut jaruri hai agar aapko to clean kiye bagair trade laga denge to aap acchi nahin laga sakte isliye self-confidence hona bahut jaruri hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Hamari trade self confidence ke bhgair kbhi bhi kamiyab ni ho sakti..

                        Assalamualaikum dear
                        Aap ne bht axha question kia he aur aapki baat bilkul theek hai Forex Mein kam karte hue Ham Logon Ko self-confidence Rakhna hota hai agar trading ke dauran aapke andar self-confidence Nahin Hai To fir aap Logon Ko nuksan hota hai self confidence is mandatory and trading to aap Garam Ne Aap per confidence rakhkar Bharosa Rakh kar trading Karenge To nuksan Nahin Hoga aap Logon Ko fayda Hoga isliye kar aap chahte hain kya aap Logon Ko fayda Milega Jyada acche tarike se aap log trading karen to kamyabi ke liye aap Logon Ko Forex Mein acche tarike se kam karna hoga aur ek dusre ki help Kar Li Hogi agar aap ek dusre ki hal Karenge to aapko Forex Mein fayda Hoga Aur nuksan Ke chances kam Honge aur agar aap log Forex Mein behtarin tarike Se Kam Nahin Karenge to aap Logon Ko nuksan Hoga
                        • #27 Collapse

                          Re: Hamari trade self confidence ke bhgair kbhi bhi kamiyab ni ho sakti..

                          Bilkul Forex members Hamari trade self-confidence ke Baje Mumkin Nahin acchi treat ke liye acche profit ke liye aapki self-confidence Ka Hona bahut jaruri hai aap khud par Aitbaar karte hue kam Karenge to aap Forex trading business Mein kamyabi Hasil kar Sakenge Humko behtarin tarike se mans khate Hue quality white kam kiya jaaye to Forex trading Mein kamyabi Hasil ki Ja sakti hai
                          • #28 Collapse

                            Re: Hamari trade self confidence ke bhgair kbhi bhi kamiyab ni ho sakti..

                            Ji member aap bilkul theek kha Rahe Hain ke a hamari trade self confidence ke bagair kabhi bhi kamyab nahin ho sakti isiliye agar aap trading mein kamyab hona chahte Hain to iske liye jaruri hai kya aap apne andar self-confidence ko develop Karen jab aap ke andar self-confidence develop Ho jaega to aap bahut acche tarike ke sath trading kar sakenge jab aapki trading bahut acchi hogi to aap acchi earning bhi hasil karna start kar denge isliye agar aap acchi reading karna chahte hain to iske liye jaruri hai kya aap apne andar self-confidence co-develop Karen jab aap ke andar self-confidence hoga to aap bahut acche tarike ke sath kam kar sakenge aur jab aapka kam achcha hoga to uska result bhi achcha milega aapko so agar aap acchi trading karna chahte hain kam yad trader banna chahte Hain to uske liye duri hai kya apne andar self-confident ko develop kary
                            • #29 Collapse

                              Re: Hamari trade self confidence ke bhgair kbhi bhi kamiyab ni ho sakti..

                              Ham Agar self-confidence se acchi trading karne ki koshish Karte Hain To Hamen acche confidence ko add karne mein hi Hamesha kamyabi Rasta Milta Hai Hamen chahie Ham bilkul bharpur kamyabi ke liye acche message karte hain vah market Mein acchi confidence ko add karte hue acchi trading current automatically Hamen usko parafit Mil Jayega Is Tarah Ham Jab Bhi Forex Mein kamyabi Lena Chahte Hain To Hamen kamyabi bahut Aasan tarike se aap ke bad bilkul theek hai Achcha Andaaz Mein milegi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Hamari trade self confidence ke bhgair kbhi bhi kamiyab ni ho sakti..

                                Assalam walekum jiya sar aapane bilkul theek baat kahi hai self confidence ke bagair koi bhi kaam mein kamyabi nahin ki ja sakti agar hamen kisi chij mein kamyabi hasil karni hai to hamen self confidence hona lazmi hai jab Ham forex mein kam karte Hain forex friendly platform hai jismein Ham aasani se kam kar sakte hain forex se hamen confidence bhi milta hai jab Ham self-confidence kam karenge to Ham acche se trade kar sakenge aur kamyab ho sakenge confidence har kaam ki kamyabi ke liye bahut jaruri hota hai confidence se Ham bahut jyada experience social kar sakte hain aur bahut jyada scales bhi Sikh sakte hain aur ham kamyab bhi ho sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X