Forex main kamyabi kesy hasil kr skty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main kamyabi kesy hasil kr skty hain
    Asalam O Alaikum dear members umeed krti hoon ap sub khyriat se hon gay aj ko ap k sath topic share kr rhi hoon wo ye hai k hum forex main kamyabi hasil kr skty hain pehli bt to ye hai k hmain dil lga k is py kaam krna chahiye or achi se achi posts krni chahiyen thread achy lgain to hi um kamyab ho skty hain or acha profit hasil hoga hmain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main kamyabi kesy hasil kr skty hain

    Forex trading ke Business mein kamyabi Hasil karne ke liye Tamam members ko Jyada Se Jyada work karna hota hai Jitna Jyada Karenge aur apne work ki quality ko best banaenge to vah member ke form Mein acchi kamyabi Hasil kar Sakenge market Mein kamyabi Hasil karne ke liye Jyada Se Jyada mehnat karna hoti hai mehnat ki jagah Se Hi kamyabi milti hai jo log Apne kaam mein mehnat karte hain aur imandari ke sath Apna Kam Shuru karte hain to vah mama market Mein Hamesha successful Hote Hain aur vah ek successful Businessman Ban sakte hain aur apni life ko acche tarike se set kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex main kamyabi kesy hasil kr skty hain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Binish123 پيغام ديکھيے
      Asalam O Alaikum dear members umeed krti hoon ap sub khyriat se hon gay aj ko ap k sath topic share kr rhi hoon wo ye hai k hum forex main kamyabi hasil kr skty hain pehli bt to ye hai k hmain dil lga k is py kaam krna chahiye or achi se achi posts krni chahiyen thread achy lgain to hi um kamyab ho skty hain or acha profit hasil hoga hmain
      Walekum assalam dear Forex Mein kamyabi ke liye jaruri hai ki hamare pass Forex related knowledge Ho Jab hamare pass Forex related Acha Na Lage Hoga To Ham Usi knowledge ke liye apni kam Mein changing Ke Gaya sakte hain aur Achcha kam karne ke bad for experienced ko bhi faltu karne ke bad Ham Ek acchi with bonus Le sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham sabse pahle Forex Mein Forex related knowledge complete karen to tabhi Ham kamyabi Forex per kamyabi hasil kar sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Forex main kamyabi kesy hasil kr skty hain

        dear Har ek kaam mein kamyabi Hasil karne ke liye Kuchh ka ek Raj Hota Hai aise hi products market Mein kam karte hue Agar Ham isko kam se kam lalach ke sath kam Karte Hain aur Chote Chote profit ko save karte hue Ham kam Karte Hain to hamare Liye Is Se Badhkar aur koi accha business Nahin ho sakta hai aur Agar Ham is market Mein kam karte hue is knowledge aur is Rul ke sath kam Karte Hain To Ham yah samajh sakte hain ki Ham is maarpeet mein mein kamyabi Ki Hain aur Humko Hamare mind ke Mukabala Kismat Se Arvind Hona Aankhen ho sakta hai is Liye kamyabi ka Raj yahi hai hai ki Ham ismein kabi lalach na Karen.
        • #5 Collapse

          Re: Forex main kamyabi kesy hasil kr skty hain

          Walaikum salam dear members Main ummid Karti hun aap sab khairiyat se Honge aur Apna Achcha profit Hasil kar rahe Honge aapane bahut hi acchi information share Ki Hai Jab Ham instaforex per kam kar rahe hote hain to aapko acchi learning ke sath kam karna chahie tabhi aapko kamyabi milegi Jab aap ki learning strong Hogi to aap Achcha profit gain kar sakte hain .aur acchi planning ke sath trading Karen tab bhi aapko kamyabi milegi.
          • #6 Collapse

            Re: Forex main kamyabi kesy hasil kr skty hain

            assalamualaikum umeed ha k sub dost khairiyat say hon gy
            G dosto ager ap nay forex k business may kamyab hona chaty hai to ap ko chaia. K ap forex may zaida say zaida maynat karayn or achi achi Post karayn tahky ap ko aik acha profit or kamyabi milhy
            • #7 Collapse

              Re: Forex main kamyabi kesy hasil kr skty hain

              Forex mein agar Ham Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen iske liye is business ko acche tarike se samajhna Hoga Takia mein se Business mein acchi tarike se kam Karke acchi kamyabi Hasil kar sake jab tak Hamen is business ke bare mein Achcha experience or knowledge Nahin Hoga To Ham is business ko cheed kaise Nahin samajh sakte aur na hi is business Mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain is Business main Ziada Se Jyada hardworking Karni chahie aur is business Mein Soch Samajh Kar kam karna chahie jaldbaji Nahin Karni chahie aur apne kaam par focus Rakhna chahie Ham jitni Jyada is business Mein mehnat Karenge Ham itni acchi success Anchal kar Sakenge
              • #8 Collapse

                Re: Forex main kamyabi kesy hasil kr skty hain

                Assalam o Alaikum dear members Forex mein kamyab hony k liye hamein din rat mehnat krnii prtii hai jab ham ziyada mehnat kreingy tu hamara business aur ziyaada barh jyga. Forex forum k target complete karte rahein phr daikhna apko kaisy kamyabii miltii hai ham Forex k target complete krein tu hamara business earning mein chla jyga inshallah.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main kamyabi kesy hasil kr skty hain

                  Dear brother forex trading men kamyabi hasil karna chahtay hen tu phir pahlay 6 months posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning aur knowledge hasil karen aur phir 6 months demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur lalach aur jald bazi se kam nah len aur risky pairs se avoid karen aur currency pairs men trading karen aur small lot size ko use karen aur stop loss ko zaroor manage karen aur mehnat aur himat jari rakhen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen aur achi earning hasil kar saktay hen
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main kamyabi kesy hasil kr skty hain

                    agar humain forex main kamyaabi hasil kurni hai to humain es maain apna mehnat kay sath kurna ho gaa agar hum es min apna kaam zyada say zyada mehnat kay sath kuray gaay to es trah say humain asani say success hasil ho jay gii to achay sayapna kam kurna humain jari rukhna chahiye or humain es main zyada say zyada apna kam mehnat kay sath kurna chahiye jub hum es main apna kam mehnat kaay sath kurna jari rukhay gay to hum kamyab bhi asani say ho jaay gay
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main kamyabi kesy hasil kr skty hain

                      Forex Mein Ham bhi Kamyab ho sakte hain Agar Ham mehnat Karen struggle Karen aur apne knowledge ko Jyada Se Jyada professionally Taur per karne ki koshish karen Forex trading business Ek International online business hai Forex Mein Ham easily apni earning ko increase kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain Kamyab hone ke liye Hamen karne ki jarurat Hoti Hai Karenge humri earning gain hao gi
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main kamyabi kesy hasil kr skty hain

                        assalamu alaikum dear member aapane bilkul sahi kaha hai ki Ham for rakhne kis tarah se kamyabi hasil kar sakte hain to dear member aapko chahie kya aap ismein hard worker knowledge bar karenge tabhi aapko ismein fayda milta hai aur aap achcha profit cancel kar padhte Hain jitna achcha aap kam karte hain aur usmein mehnat karte hain aur nahin aapko fayda milta hai agar aap main karenge to aapko bahut jyada fayda milega
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex main kamyabi kesy hasil kr skty hain

                          Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Forex per Kaise kamyabi mil sakti hai Forex per kamyabi sirf main aise hi mil sakti hai agar Ham Forex per mehnat Karti Hain To Hamen Jarur kamyabi milati Hai mehnat se varg Karen hard-working Karen Jyada kam Karen Jitna Ham Jyada kam Karenge hardworking Karenge utna hi he is Yad acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Forex form Pakistan per kamyabi Hasil karne ke liye mehnat Ka Hona bahut hi Jaruri Agar Ham mehnat Karte Hain To Hamen Jarur kamyabi milati Hai posting Karen thread Karen lajmi acchi post Karen Kitni acchi post Hogi utna hi Ham ka bhi kamyabi Hasil kar sakte hain Forex per
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex main kamyabi kesy hasil kr skty hain

                            ji Ham forex mein kamyabi is tarah hasal kar sakte hain hamare pass knowledge experience Kaho na bahut hi jaruri hai jiske Bina se Ham apna bahut hi achcha work karke achcha bonus hustle karke kamyab ho sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex main kamyabi kesy hasil kr skty hain

                              hum is mai agar kamayba hona hain t hamy leanring gain kar ky aik time tbale bana kar kam karna ho gapher he hum pasia kama saky gy hum is mai night mai be kam kara sakaty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to harma loss hain yai aik amm busienss jasa nahi hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X