Forex main kamyabi kesy hasil kr skty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex main kamyabi kesy hasil kr skty hain

    hamain fourm main trader ban sakty hain so amain fourm main trader ban saty hain so hamain market main trader ban sakty hain so hamain fourm main aur hamain fouurm main trader ban skaty hain so hamain forum main trader ban saty hain so hamain fourm main trader ban sakty hain so hamain sucess ho gay ta k earn karein gay so hamain sucss hon gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex main kamyabi kesy hasil kr skty hain

      Forex men kamyabi k liye is ko specially seekhna parta hai. bhai ager ap forex kay baray main kisi say is ka knowledge lay lain to acha hay,mager main nay forex ki jitni bi education hay .wo sab ki sab forex forum say hasil ki hay.jitna acha education ap forex forum say hail ker sakty hai.itna knowledge ap ko kahi or say nahi mil sakta. mere hisab se to forex trading ke lie to ksi khas kism ki special education ki koi zrorat ni hoti bs us ko trading k bare me sb kuch jan lena chayea or agr wo forex trading me new hay to is ko sb se phle demo account pe prectice karni ho ge or phr hi wo trading kar skta hay.
      • #18 Collapse

        Re: Forex main kamyabi kesy hasil kr skty hain

        Forex main kabyabi hasi krny k liye sab say pahly hame hardworking ban'na bohot zrori hai agar hum hardworking nhi to forex main kabyam ho skty . forex main sab say pahly hamen forex ki basic jan lena bohot zrori us k bas investment say pahly acha broker slect krna bohot zrori hai INSTAFOREX best broker hai es k zariye forex m trade kren. agar hamary pas investment nhi hai to phir bhi hum forex m trade kr skty hian PAK FOREX FORUM aik zabardast platform hai forex k bary main knowlege hasil krny k liye or quality working kr k hum bonus bhi hasil kr skty hain.
        • #19 Collapse

          Re: Forex main kamyabi kesy hasil kr skty hain

          hamain fourm main trader ban sakty hain so hamain sucess hno gay ta k earn karein gay so hamain forum main tarader ban skaty hain so hamain sucess hon gay ta k earn kaein gay so hamain forum main anlayse karein gay ta k earn kars skty hain so hamain sucess hon gay ta k eanr kaabil ho sakty hain so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay sucess hon gay
          • #20 Collapse

            Re: Forex main kamyabi kesy hasil kr skty hain

            forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar saakty hain hm is mai full time bekam karr sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam akr sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to harma loss hain hamy is mai market ke movement ko samj kar is ma pasia invest kar ky kam karna ho ga
            • #21 Collapse

              Re: Forex main kamyabi kesy hasil kr skty hain

              ji han bilkul Ham forex mein kamyabi Hasil kar sakte hain agar Ham mehnat karte hain hard-working karte Hain to hamen bahut hi achcha bonus aur profit milta hai jiski vajah se Ham trading main bhi kamyab ho sakte hain agar Ham soch samajh Kar apni trade lagaenge to Ham kamyab ho sakte hain forex mein bhi aur forex trading main bhi aur apni life mein bhi
              • #22 Collapse

                Re: Forex main kamyabi kesy hasil kr skty hain

                Assalamu Alaikum Wa Rahmatullahi Wa Barakatuh ummid karta hun kya aap Allah Tala Kyon kam se bilkul Khaira song ji bhaijan ka Sawal Tak epa's ma'am kamyabi Kaise set kar sakte hain Ham agar mein kamyabi Hasil karna chahte hain to is Mein Hamen mehnat imandari aur acchi post Karni Hogi Agar Hamen mehnat Aur imandari Ke Sath kam karte rahenge To ismein Ham Jarur Inshallah Kamyab Honge aur acchi acchi Agaram post karte rahenge to Inshallah Kamyab Honge aur Jarur Honge
                • #23 Collapse

                  Re: Forex main kamyabi kesy hasil kr skty hain

                  Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Har Koi Kamyab ho sakta lekin Har vo Insan Kamyab hota hai jo mehnat karta hai jo mahine Se Khud Ko kamyabi ki taraf Lekar Aate vah Insan Kabhi Kamyab Nahin Hota Jo kam ki quality kam Ko Na Samjhe aur Bina soche samjhe Apne kam ko start karen aur Hua Insaan Hamesha na kam Hota Hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex main kamyabi kesy hasil kr skty hain

                    Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain acchi kamyabi ke liye mehnat ke sath kam kiya jaaye to kamyabi Hasil ho sakti hai acchi learning per focus Karen mehnat Karen acchi quality ka kam Karen
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex main kamyabi kesy hasil kr skty hain

                      Assalamu alaikum dear forex members international online business kamyabi ki sabse badi wajah yahi hai ki aap Delhi ka work delete Karen mehnat kya hai aur mehnat karke se kam Karen iska experience hasil Karen aap bahut acchi trader Ban sakte hain ISI tarah ISI tarah aap kamyabi hasil kar sakte hain isliye jitni ho sake forex per main Karen aur ismein kamyabi hasil Karen
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex main kamyabi kesy hasil kr skty hain

                        Wa alaykumu s-salam dear Forex member g han forex per kamyabi ka ley ap ko knowledge hasal karni ho gai jisa ap ko experience ma azafa ho ga our ap achi tara kam kar saka ga is ley mahnat sa kam kara our sabar kara ap forex per zaroor kamyab hona ga

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X