Relax ho ke Forex py kaam karain emotional na hun
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Relax ho ke Forex py kaam karain emotional na hun

    Asslam o alikum forex ma hmay relax ho k kaam krna chahiay qq k forex ma hmay kbi loss hota ha or kbi profit hasil hota ha loss hony ki sorat ma hmay preshan nhi hona chahiay bulky mehnt kr k loss ko cover krna chahiay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Relax ho ke Forex py kaam karain emotional na hun

      Ummid karta hun Tamam lohariya se Honge aur Hamara question hai ki hai proxy form per kam tasalli se Karen emotional hokar mat Karen Kyunki emotional hokar Karenge kapilas ho sakta hai isliye Hamen emotional Nahin Hona chahie Bal Kaise Khoon ke sath aur uski taraf se yah kam karna chahie Soch Samajh Kar train lagata Jyada Se Jyada profit Hath se lo aur last se baat jaen
      • #18 Collapse

        Re: Relax ho ke Forex py kaam karain emotional na hun

        relax ho kr he kaam karen trading mei ap emotional na hon yahi success hay agr hum experience hongy to kamyabi hmare kadam choomey gi lekin iske lye bht mhnt krni parti hai tab ja kar hum skilled ho patey hain kuch kar patey hain aap ko iss main experience tabhi mil sakta hai jab aap iss business ka proper knowledge hasil ker ke iss ki daily practice keren gay.
        • #19 Collapse

          Re: Relax ho ke Forex py kaam karain emotional na hun

          relax rehna chaye plan pe focus kro aur emotional kabi na ho agar aap experince se kaam kroge apke pass knowledge hugi tou app ko loss kay chances itne xayda nahe honge ham ko practice krni chahya aur success ki trf jana chahya ..practice makes a man perfect to ham tub perfect ho gy jub practice kran gy
          • #20 Collapse

            Re: Relax ho ke Forex py kaam karain emotional na hun

            G Bhai JB ham es main jazbati ho k Kam kren ge to ham es main sahi se Kam main sahi Kam nai jr Kate Han ham chaho k JB ha es main Kam kren to relax ho k kren q k JB ham Kam krte Han to ham loss krte Han
            • #21 Collapse

              Re: Relax ho ke Forex py kaam karain emotional na hun

              Assalamu Alaikum dear friend relax hokar trading Karen emotional trading bilkul Na Kare pareshan tension mein trading karenge to aapko sirf loss hoga aur aapka account wash ho sakta hai isiliye apne emotional per control rakhen soch samajh Kar trading Karen overtrading bilkul na Karen soch samajh Kar market ko acchi tarah analysis Karen jitna achha analysis hoga itni acchi earning kar sakenge achha analysis hi achha profit deta hai isiliye fresh mood hokar active mode hokar pure responsibility ke sath pure confidence ke sath trading Karen ke aap Forex trading mein unlimited earning ka sake aur successful trader Ban sake isiliye hamesha mehnat ke sath kam Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen management ke sath reading Karen Taki aapka account bhi safe Rahe aur aap bahut acha profit hasal kar sabhi isiliye Mani marriage milta use lazmi hai
              • #22 Collapse

                Re: Relax ho ke Forex py kaam karain emotional na hun

                Jabalpur Mein ke Bajar karta hun Hamen emotion Khol Karke bar karna chahie jab tak Motion Control Karenge Pata Christmas tree Kaise kam kar sakte hain isliye Jo log isme apni Motion Control Kar Ke Acche tarike se baat karte hain vah ismein kamyabi kar sakte hain Agar Main Apni Motion Control Nahin Karenge Tumse Jyada kam hai abhi to Jo log kam karte ho kabhi bhi paise nikal Sakte
                • #23 Collapse

                  Re: Relax ho ke Forex py kaam karain emotional na hun

                  Assalamu alaikum dear friend Forex per kam karte hue hamesha relaxo ke kam Karen Forex per kam karte hue agar kabhi bhi hamen loss hogi jata hai to hamen demotivate nahin hona chahie bol ke pahle se jyada mehnat karte hue production sikhate hue iske bare mein aur experience gained karte hue kaam karte rahana chahie agaram forest mehnat karte hue research sikhane Jo ek kaam karenge to humne losco recover karte hue achcha profit hasil kar sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Relax ho ke Forex py kaam karain emotional na hun

                    Hamen relax Hoke cool mind hokar market Mein kam karna chahie FIR Ham kamyabi Hasil kar sakte hain Agar Ham Kisi baat ki vajah se pareshan hai hamara mind Khol Nahin Hai To Hamen Forex trading nahin karna chahie Kyunki pareshani Mein Kiya Jaane wala kam Hamen nuksan Deta Hai Is vajah Se Hamen apni pareshani unko khatm karte hue cool mind Hoke market Mein kam karna chahie Is Tarah Ham kam Karke profit Hasil kar sakte hain Forex Ek bahut bada business hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Relax ho ke Forex py kaam karain emotional na hun

                      Ji bilkul theek kaha hai agar aap Forex Mein kam kar rahe hain to aapko chahie ki aap bilkul Rolex hokar kam kar rahe Taki aapka kam bhi achcha ho aur aap ko uska benefit bhi bahut jyada aur bahut Achcha mil jaaye Kyunki Ham bahut jyada mehnat Karke Ek acche perfect Kidhar Jaate Hain aur Forex Ek Aisa platform Hai Jahan per Hamen Ghar Baithe Ek acchi earning Hasil karne ka mauka Milta Hai To Hamen is mauke se pura fayda Hasil karna chahie aur bahut jyada mehnat karke bahut Achcha profit Hasil karna chahie
                      • #26 Collapse

                        Re: Relax ho ke Forex py kaam karain emotional na hun

                        Forex per Relaxo kar kam Karen emotional na hun ji aapki baat theek hai Hamen jo hai relax hokar ismein kam karna chahie relax hokar Agar Ham kam Karenge to yakin Taur per Ham jo hai ismein Kamyab Ho jaen Ge Agar relax Ho Paye Kam Nahin Karenge to kamyabi bahut Mushkil Hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Relax ho ke Forex py kaam karain emotional na hun

                          humen forex k elava bhi agar kahin kaam ker rahy hon tou humen koshish kerni chahiye k hum is mein kabhi bhi emotional ho ker kaam naa keren kuen k agar hum emotions ko samny laa ker koi decision lety hain ya koi step lety hain tou hum is mein galat decision bhi ly sakty hain is liye humen try kerna chahiye k hum emotions ko aik side par rakh dein
                          • #28 Collapse

                            Re: Relax ho ke Forex py kaam karain emotional na hun

                            forex mai hamy apny emotions ko kabu mai rhak ky kam karty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kair sakty hain hamy learnign gain kar ky aiok time tbale bana kar kam karna ho ga hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to harma loss hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Relax ho ke Forex py kaam karain emotional na hun

                              G bilkul hmy relex ho kr km krna chaiy agar Ham relax hokar kam karenge to Ham Kamyab Ho jaenge agar relaxo kar Kam nahin karenge to Ham na kam ho jaenge bus hamen Kamyab hone ke liye relax hokar kam karna hoga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Relax ho ke Forex py kaam karain emotional na hun

                                Assalam u Alaikum dosto kesy hn ap ji to forex par kam krty huwy ap ny hmesha relax hona hy Q ke jb tk hm relax nh hngy to hmary jam ki quality improve nh hogi hmari bht sari mistakes hngi is liye hmen chahye hm relax rahen agr kbi loss bhi ho jaey yo ap ny emotional nh hona taaky hm acha bonus hasil kr sken.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X