Smart traders ki kia khasosiyat hoti hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Smart traders ki kia khasosiyat hoti hain
    Aslam O Alakum
    Dear forex members hamain trading karte howe bhot zyada mihtat rehna chahye jab ham market main soch samajh kar trading karte hain our acha kaam karne ki koshish karte hain to is tarhan ham kamyab ho pate hain our hamari earning main bepanah izzafa hota hai our smart traders main ye khasosiyat hoti hain ke woh hamesha market par nazar rakhta hai our kabhi bhi jald bazi se kaam nhi karta kyun ke agar ap trading main jald bazi se kaam lian ge to ap ko loss ho ga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Smart traders ki kia khasosiyat hoti hain

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
    Aslam O Alakum
    Dear forex members hamain trading karte howe bhot zyada mihtat rehna chahye jab ham market main soch samajh kar trading karte hain our acha kaam karne ki koshish karte hain to is tarhan ham kamyab ho pate hain our hamari earning main bepanah izzafa hota hai our smart traders main ye khasosiyat hoti hain ke woh hamesha market par nazar rakhta hai our kabhi bhi jald bazi se kaam nhi karta kyun ke agar ap trading main jald bazi se kaam lian ge to ap ko loss ho ga.
    Samart trader Ki sabse badi nishani yah ha k woh kabhi bhi apni trade main jaldbazi nahi krta hy our market ko acchi Tarah analyse Karke oir soch samajh Kar trade kray ga
    • #3 Collapse

      Re: Smart traders ki kia khasosiyat hoti hain

      Best trader ki kya khususiyat hoti hai aapane Sawal bahut hi Achcha Kiya Hai best trader vahi hai jo trade apni behtarin tarike se karta hai aur behtarin tarike se trade Karke trade Mein Kamyab hokar Achcha profit Hasil kar leta hai best trader ki bahut sari Khushiyan hoti hai ki vah Hamesha acche experience ke sath apni trade Karta Hai acche pair ki trade karta hai aur Hamesha trade karne se pahle market ko samajhkar trade karta hai aur Iske alava vo Hamesha market ka analysis strong Rakhta Hai Uske bad hi trade karta hai aur trade Karke Kamyab Ho Karya Achcha trader ban jata hai aur cprofit bhi Hasil kar rahe leta hai isiliye hamen bhi chahie ki Ham acche trader Bane aur Hamesha trade ke rules ko follow Karen acchi trader ki bosi Khushiyan Hoti Hai hamen bhi chahie ki Ham acche trader Bane so please acche trader banaa bahut ilaj aise hi hota hai tab bhi Ham Achcha profit Hasil Karke successful Ho Jaate Hain market mein
      Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
      • #4 Collapse

        Re: Smart traders ki kia khasosiyat hoti hain

        Smart trader Ki khususiyat Yahi hoti hai ki vah Apne kam ko Hamesha acche experience aur acchi knowledge ke sath karte hain vah Apne kam ko karte hue kabhi bhi jald pass hi nahin Karte Hamesha Apne kam ko Soch samajhkar karte hain aur Sabar aur aaram ke sath karte hain smart trader Kabhi Bhi Apne kam ko bagair soche samjhe nahin karta Hua market ko acchi Tarah se check karke hi market Mein entry karta hai smartrider apne iskam mein bahut jyada hardworking karte hain isliye hamen bhi Apne is business mein bahut jyada hardworking Karni chahie aur apne kam ko Hamesha acche tarike se karna chahie tha ki Ham Bhi Apne is business Mein Ek professional trader Ban sake
        • #5 Collapse

          Re: Smart traders ki kia khasosiyat hoti hain

          Dare for ex member Assalam walekum hamen trading karte waqt mehnat aur experience ke sath kaam karte hain aur apna daily regular ka target daily complete karte hain aur apna work knowledge ke sath karte Hain aur is business mein jyada se jyada best quality ki learning karte hue acchi earning Kahan se karte Hain aur achcha work Karke acchi shiksha si karte Hain yahi Hain kamyab trader ki nishani hai isiliye agar aap bhi kamyab aur best trader banna chahte Hain to aapko bhi yah sab karna hoga tab hi aap kamyab honge aur successful tere dar bhi banayenge
          • #6 Collapse

            Re: Smart traders ki kia khasosiyat hoti hain

            ASSLAM O ALAIKUM DEAR FRIENDS
            forex trading ma smart trading ka matl hota hy ky bina risk ky trade krna wohi trade lena jis ky bary ma ap buhat shower ho or jis ma risk kam ho or is ma hm profit i book krty hy is ma profit bi chota rakha jata hy smart taring ma account ko buhat zayada khatry ma ni dala jata balky is ka dehan rakha jata hy ky hmri trading zayda positive ma hi close ho
            • #7 Collapse

              Re: Smart traders ki kia khasosiyat hoti hain

              Assalaam o alaikum mere khiyaal main her wo trader jo apny account balance ko safe rakhta hay oar market main samajh kay oar cool mind ho kay oar ehtiyaat say kaam ka ty hain smart trader kabhi bhi lalacj nahi karta oar forex forum kq tool stop loss ka estamaal karta hay oar lot size k small rakhta hay oar khass kar market ka analysis oar trend k follow karta hay
              • #8 Collapse

                Re: Smart traders ki kia khasosiyat hoti hain

                hamy market mai traders learning gain akr ky hard work karty hain hamy learning gain kar ky market ke movement ko samj kar is mai pasia8 invest kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy is mai caere full ho kar kam karna ho ga pher he hum agy bar sak ygy
                • #9 Collapse

                  Re: Smart traders ki kia khasosiyat hoti hain

                  Je woh achy se kaam krty han pr smartness use krty hain jahan unhy use krni huti hai isliye tu woh acha kama lety hain weekly ka smart traders apny zehan ka use krty huiye smartness dekhaty huiye kaam krty hain jahan unhy sahi kgta trade close kr detty or jahan shi lagta trade on rakhty tab hu tu woh kmiyaab huty or woh market ko watch kr k trade lagaty
                  • #10 Collapse

                    Re: Smart traders ki kia khasosiyat hoti hain

                    ji han bhai jaan aapane bilkul theek ka hai agar aap apni trade se achcha profit hasil karna chahte hain to aapko hamesha apni trade forex rolls ke mutabik open karni hogi forex rules ke mutabik Kahan mein apne trade ko open karne ke liye jaldbazi bilkul nahin karni chahie aur hamesha apni trading co forex market ke trend ke mutabik open karna chahie aur apni trade ko hamesha soch samajhkar open karna chahie tabhi Ham apni trade se achcha profit hasil kar sakte hain iske liye jaruri hai ki Ham forex rules ko follow Karen aur forex rules ke mutabik pahle hamen main forex market ki moment ko analyse karke market ka trend maloom karne ki koshish karni chahie aur apni trade ko market ke trend ke mutabik open karna chahie lekin hamen apni trade ko open karne se pahle apne account balance ke mutabik money management karke chhoti lot size lagani chahie taake hamara account market ki flexible motion ko bardasht kar sake aur ham apni trade se achcha profit hasil karke financially stable ho sake.
                    • #11 Collapse

                      Re: Smart traders ki kia khasosiyat hoti hain

                      mere khyal mein jo smart trader hote hain vah bahut hi smart hote hain aur acchi planning ke sath kam karte hain hamen bhi achcha driver banne ke liye hamen hamara kam acche saath karna hoga aur hamen apne experian score increase karne ke liye hamen bahut mehnat Karni hogi mehnat karenge To Ham kamyab Ho jaenge kamyabi hasil karne ke liye hamen bahut mehnat Karni hoti hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Smart traders ki kia khasosiyat hoti hain

                        W Salam sahi kaha ap ny smart traders ik to rules ko follow krty hn unko marketing earnings b zada hoti ha wo kabi b jald bazi sy kam nhi krty wo soch samhj k kam krty tb wo kamyab ho jaty hn
                        • #13 Collapse

                          Re: Smart traders ki kia khasosiyat hoti hain

                          ek smart trader ki yah khushiyan hoti Hai ki vah mehandi hota hai Kam Karne Wala hota hai aur apne kam ke upar focus karta Hai fresh mind ke sath kam karta hai agar vah mehnat ke sath kam karta Hai to jarur kamyab ho jata hai yah smart trader ki khushiyan hoti hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Smart traders ki kia khasosiyat hoti hain

                            forex mai trading ki jati hay r is mai kamyabi aik achy r smart traders hi hasil kr skty hain r aik achy expert traders demo acount mai prectis krty hain achy se trading ko seekh kr krty hain is main kunow hasil krty hain aik smart trader market k touch mai rehta hy r sbi trend k bary mai achy se jaan leta hy us k bad dekhta hy k trading krni chaie ya ni r kitni range mai trading ki jae wo pori planing ka sath trading kr k kamybi hasil krta hy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Smart traders ki kia khasosiyat hoti hain

                              Agar humne smarttrade karni hai To Hamen uske liye sirf aur sirf planning strategies ki jarurat hai agar Ham Achcha kam kar rahe hain to watch reply nahin kar rahe hain Pata to experience kar rahe hain to Hamari apna fayda hai aur Hamare Kis Kis ki koi pareshani nahin Hogi aur Aise Mein batana chahie Agar Ham pareshani Se Bachana Chahte Hain To Hamen sirf aur Se Pyar karna hoga.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X