Kam risk sy hi ham forex market main secure trade ker sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kam risk sy hi ham forex market main secure trade ker sakty hain
    Agar ham forex market main small risk ly ker trade continue kerty hain tou aesi trading main hamara account wash hony sy bach jata hai aur kuch profit bhi hasil hota rehta hai jabky bada risk hamesha account ko wash ker sakta hai hamain small risk ly ker trade continue kerni chahiay ky ham market main continue trade kerty Rehain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kam risk sy hi ham forex market main secure trade ker sakty hain

    Ji aapane bilkul sahi kaha hai kam risk Se Hi Ham Forex trading ki market Mein Apne trade ko secure trade bana sakte hain Forex trading ki market Mein Hamen sirf Itna risky Lena chahie Jitna Zyada risk Kama referred kar sake Forex trading ki market Mein Hamen kabhi bhi Had Se Jyada risk Nahin Lena chahie Kyunki Forex trading ki market Ek risky market hai Hamesha Apne account balance ke hisab se hi risk lena chahie Hamen market Mein Hamesha acche experience and knowledge ke sath hi trade open Karni chahie without knowledge or without experience ke Agar Ham trade open Karenge Tu Is Tarah Se Hamari trade loss Mein Ja sakti hai
    • #3 Collapse

      Re: Kam risk sy hi ham forex market main secure trade ker sakty hain

      Ji Hamen Yahan per Soch Samajh Ke Aadesh kar lena chahie aur kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie Agar Ham Sab Yahan per apni mehnat ke sath hi Apna Kam karte rahenge To isase Hamen kamyabi Milegi so isiliye Hamen Yahan per apni mehnat ke sath Apna Kam karna chahie aur Apna bonus level improve karne ki koshish Karenge chahie Yahan per kam karna chahie Aur Dil Laga kar kam karna chahie ISI Mein Hum sabka advantage hai
      • #4 Collapse

        Re: Kam risk sy hi ham forex market main secure trade ker sakty hain

        Market Mein traders bahut hi kam risk Se Hi forex market Mein secure trade kar sakte hain aur yah security trade karte waqt unhen Jyada Se Jyada kaun sa trade karna hota hai aur traders Kamre Soch Le Kar Jab Apne trade start karte hain to use Waqt unhen Apne rate se related aur market se related complete knowledge aur information honi chahie Japan ke pass complete information hongi aur unhone Market Mein Apne trade se related bahut hi best techniques is Lakshan ki Hogi tab hi vah traders Apne trade ko secure trade Bana Sakenge aur Market Mein is trade ko successful trade Banakar market se acchi earning Hasil kar lenge
        • #5 Collapse

          Re: Kam risk sy hi ham forex market main secure trade ker sakty hain

          Forex trading Mein kam karte hue Hamen risk bilkul bhi nahin Lena chahie Hamen Apne kam ko Hamesha Soch Samajh Kar karna chahie aur acche tarike se karna chahie Agar Ham ismein risk Lenge To Hamen ismein loss ho jata hai isliye Hamen risk bilkul bhi nahin Lena chahie Hamen is business Mein Jaan Se Jyada mehnat Karni chahie aur Hamesha is business Mein active hokar kam karna chahie aur is business ke bare mein hamare pass acche experience or knowledge Hona chahie Taki Ham is business ko acche tarike se Samajh Kar ismein kam Karke acchi kamyabi Hasil kar sake is business Koi profitable business banaa sake abe is business Mein kam risk Lena chahie Agar Ham is business mein jyada risk laenge to Ham Apne account ko wash kar baithenge
          • #6 Collapse

            Re: Kam risk sy hi ham forex market main secure trade ker sakty hain

            Bilkul sahi kaha hy apny choti trades sy hum log faida zror ly skty hen par kbi loss ka dar nahi hota is lye hm sb achy trader tab ban skty hen jab koi lalch na kren or choti trades lgaen taky hmara account wash hony sy Bach jay
            • #7 Collapse

              Re: Kam risk sy hi ham forex market main secure trade ker sakty hain

              Asslam o alaikum dear friends
              • #8 Collapse

                Re: Kam risk sy hi ham forex market main secure trade ker sakty hain

                Assalamu Alaikum dear friend Jaisa kya Sab Jante Hain Forex forum Mein Ek bahut a risky business hai ismein itna Jyada security Kaise kam Karenge Itna Jyada Mein Paida Hoga Kyunki yah Ek bahut hi Achcha online trading business a Agar minut Karenge To Ham bahut jaldi Kamyab ho sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kam risk sy hi ham forex market main secure trade ker sakty hain

                  Dear members jab ham trading mein ziyada risk lyty hain tu hamarii trade aur ziyaada tension able hojatii hai apni trade ko scour banany k liye hamein ziyada risk nahi lyna Chahiye km risk py ham ziyada earning kr sakty hain aur phr apni earning ko safe bi kr sakty hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Kam risk sy hi ham forex market main secure trade ker sakty hain

                    Bilkul friend hamen trading soch smajh k karni chahye taky hamara account safe rahy aur hamari earning hoti rahay dosto hamen trade apne account ko daikh k karni chahye aur zayada ki lalich nh karni chahye aur hamen thori lot pe trade open karni chahye taky iska risk kum hu agr nuqsan hota hai tu hamen kum nuqsan hu aur hamara account safe rahy aur agr hum zayada lot pe trade open karty Hain tu wo bhut risky hai agr hamen loss ho jata hai tu hamara account wash hu sakta hai jis say hamara Sara bonus zaye hu jae ga is liye dosto choti lot pe trade open Karen taky iska risk bh Kum hu
                    • #11 Collapse

                      Re: Kam risk sy hi ham forex market main secure trade ker sakty hain

                      forex aik best business hain hum is mai kam kar ky [passia kama sakty hain hum is mai bager balance account bana lar be kama kair saktyh ai yai aik amm busienss jasa nahi hain hum is mai agar aik vbe galto akr dety hain to harma he loss hai hamy is mai care full h karm kaena ho ga pher he hum agy bar saky gy yai aik acha bsienss hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Kam risk sy hi ham forex market main secure trade ker sakty hain

                        forex trading main loss se bachnay k liay market analysis zururi hai is k baghair hum secure trading nahi kr saktay.forex trading main market main change aatay he rehtay hain or in changes k pechay international circumstances hotay hain agar dunia main koi bhi
                        khas waqia hota hai to us ka asar forex market par lazmi parta hai is tarha kisi country k baray main positive news us country ki currency pr positive asar prhay ga agar koi negative news hogi to negative effect hoga is liay forex market ki positioning or changes ko
                        samjhnay k liay internationalnews par nazar rakhain or secure trade krain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Kam risk sy hi ham forex market main secure trade ker sakty hain

                          ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai hamen trading ke dauran jyada se jyada apne trading risk ko decrease karke apni trade ko secure banane ki koshish karni chahie aur iske liye forex trading ke knowledge ka hona bahut jaruri hota hai isliye pahle hamen forex trading ke tamam knowledge ko completely hasil karna chahie aur uske bad apni trading ko start karna chahie iske liye hamen apne senior members ki forex form per maujud post ko carefully read karna chahie is tarah Ham forex trading ka jyada se jyada knowledge hasil kar sakte hain jab hamare pass forex trading ka achcha knowledge hoga to Ham forex market ki movement ko acche tarike se analyse karke market ka exact trend maloom Kar ke apni trade ko market ke trend ke mutabik open kar sakte hain aur apni trade se achcha profit hasil kar sakte hain aur apni trading ko bhi secure bana sakte hain kyunki jab Ham apni trade ko market ke trend ke mutabik open karte Hain to risk decrease ho jata hai aur hamen achcha profit hasil hota hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Kam risk sy hi ham forex market main secure trade ker sakty hain

                            Assalam o Alaikum!!!! Dear agr hum forex mn trading kar rahe hain to hamen trading karte hue kabhi bhi risk nh lena chahie balky without risk hi trading karne chahie hamen money management aur apne account balance ke mutabik hi lot size ka use karna chahie kabhi bhi lot size ka use karne mein compromise nh karna chahie agr hum kam risk ke sath trade open karte hain to ham apne account ko secure rakh sakte hain isliye hamen chahie ki ham forex trading karte hue kabhi bhi jaldbazi na Karen hamesha soch samajh kar strong analysis ke sath aur best entry point ke sath hi trading Karen kabhi bhi trading karte hue jaldbazi na Karen agr hamen trading karna nh ata to hamen kabhi bhi khud se trading nh karni chahie hamesha signal ko follow karte hue hi trade open karne chahie aur best intry point ke sath hi trading karne chahie aur market mein tabhi inter leni chahie jab market ki taraf se acha aur strong signal mil raha ho
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kam risk sy hi ham forex market main secure trade ker sakty hain

                              assalamu alaikum forex market mein hamen risk nahin Lena chahie agar Ham risk lenge to humse corporate nahin laga sakenge isliye jaruri hai ki Ham kam risk Le aur is tarah humse kyon trade lagakar achcha prophet hasil karne ke kabil Ho jaenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X