Woh members jo first time trading kr rhay hon un ko kesay trading krni chahiay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Woh members jo first time trading kr rhay hon un ko kesay trading krni chahiay

    Assalamu Alaikum ji aapane bahut acchi baat ki hai agar Ham pahli bar trading kar rahe hain To Hamen bahut Chhoti trade karne chahie Hamen Chhota capital Lagana chahie aur Agar Ham market Mein aate hi new hai aur Agar Ham aate hi bahut bada capital Laga Denge To Hamen bahut bada nuksan bhi ho sakta hai isliye Hamen bahut careful Hoga market Mein training karne ka risk Lena chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Woh members jo first time trading kr rhay hon un ko kesay trading krni chahiay

      Asslam o alakum dear forex member umed hay ap sab khyret say hungy yeh bat apny bhut achy ki hay kah jab ham Pakistan Forex form online business Mein work Karen To Hamen yah Baat Apne man mein rakhni hai ki Ham Agar Jyada Se Jyada Karenge To Ham Kamyab ho sakte hain Shuru Shuru Mein Jab Hum new join Karte Hain To Hamen is baat ka andaza Nahin Hota ki Humne Kaise trade Lagane hain aur kaise kamyabi Hasil Karne hain aur aise hi vah work Karte Karte Ek na Ek Din Kamyab ho jata hai Kyunki vah mehnat karta hai To isliye Jo traders Subah ke Waqt trading Lagate Hain unko chahie ke vah ek dost tarike ki trade lagaen tab ke usko read karke hi experience aur information Hasil kar sake aur vah Hamari vajah se acchi postpaid kar sake aur experience Aasan kar sakte hain tu Jo Subah ke Waqt Jani ke marne ke Waqt nahin kar rahe Hote Hain To Nahin chahie ki vah ek acchi Si lagaen Ke Logon se experience or knowledge asali kar sake aur kamyabi Hasil kar sake to isliye hamen bhi chahie ki Ham Ek acchi se acchi Laga sake Tak Hamara thanks Jyada hun aur jab Hamare thanks Jyada Honge to tab hi Ham Kamyab Tera Ban sakte hain Jiski vajah se Hamara bonus Achcha aaega
      • #18 Collapse

        Re: Woh members jo first time trading kr rhay hon un ko kesay trading krni chahiay

        Agar aap forex market menu hai to aapko Hamesha demo counter practis karna chahie tabhi aapko forex market Ka Pata chalega forex market madam account per kam Karke aapko Tamam pair trading karna Aasan Hoga aur aap acche profit ke sath kam Karenge aur training se Hamesha Achcha prapt Lenge
        • #19 Collapse

          Re: Woh members jo first time trading kr rhay hon un ko kesay trading krni chahiay

          Waalikumsalam ap nay sawal kia hai keh jo members junior hain ya first time trading kar rhen hain unko kesy trading karni chahye tau mere advise hai un logun keh liye trading start karny say phely knowledge lein related to trading. Ap ko trading skills pta hu. Apko trading say related har bat ki malomat hu. Phir ap experience gain karen kiu keh experience keh begair loss hone keh zyada chances hoty hain is liye apko chahye keh demo account par jitni hu sakein practice karen aur phir trading start karen because practice makes man perfect. If you want to be perfect do a practice
          • #20 Collapse

            Re: Woh members jo first time trading kr rhay hon un ko kesay trading krni chahiay

            Jo log forx me first time tarding unhen chahie ke demo k zariye only experience hasil kry or apny senior at help ly at Chez ko achii traha analyse kry . Jab uny chezo ka experience ho Jaye tu small capital sy start kry or then bary capital ki tarf aye. Begair experience k investment naw kry is at uny loos bii ho skta hai .
            • #21 Collapse

              Re: Woh members jo first time trading kr rhay hon un ko kesay trading krni chahiay

              Bhai un ko chay kh wo seniors ko foolow kry jadkh ap es chez ko janaty hy jo bi kam hm krty hy us kly hm apny Senior ko follow krty hy jis sy hm ko kafi kuch hasil hota hy aur hm achi trade kr oaty hy jis kly hm kamayb bi hotu hy
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Woh members jo first time trading kr rhay hon un ko kesay trading krni chahiay

                jo members first time kam kr rhy hon unko chahiy keh wo senior members sy seekhain guideline lain aur apni tamam tar efforts iss mn dain demo account ki madad sy bhi wo buht kucch seekh skty hain dosry log jo forex forum ko use krty hoay trading kr rhy hain un sy mashwara lain unsy malomat hasil kraian khud ki sojh bojh ko bhi istimal krain aur dosron ky ideas ko bhi kam mn lain apna analysis ko behter bnayan daily ka kam daily hi krain seniors ky footprints ko follow krain jo members first time kam kr rhy hain agr wo in tamam baton py amal krain to unky liy buht acha aur faidtmand sabit hoga ziada sy ziada seekhain aur time dain jitna ziada time dain gy utna ziada faida hoga apny kam mn regularity dikhayan aur pehly aany waly logon ky tajarby sy seekhain aur buht kuch janain aur phir trade start krain jb ap ko lagy keh ap buht kuch seekh chuky hain to trade start krain

                اب آن لائن

                Working...
                X