Apne aap ko acchi knowledge aur experience ke sath improve Karen aur happy ho jaaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apne aap ko acchi knowledge aur experience ke sath improve Karen aur happy ho jaaye
    Assalam Walekum aaj main aapko yah batana chahti hun ke Khud Ko improve karna bahut hi lazmi hota hai Hamen Khud Ko improve karna chahie Ham Jitna Jyada Khud Ko improve Karenge utna Jyada Ham success Hasil kar Payenge Khud Ko improve karne ke liye Hamen chahie ki Ham acchi knowledge ke sath Apna Kam Karen Kyunki Jitna Jyada Ham acchi knowledge ke sath Apna Kam Karenge utna Jyada Hamara kam behtarin Hoga aur behtarin kam ki value behtarin hoti hai aur jab Hamare kam ki value acchi Hoti Hai To Ham Khud Ko improve kar lete hain aur Khud Ko improve Karke Achcha bonus aur Achcha profit Hasil Karke happy Ho Jaate Hain isiliye Hamen chahie ki Ham acchi knowledge ke sath kam Karen aur acchi knowledge ke sath kam kar ke acche experience ke sath kam Karke Khud Ko improve Karke Kamyab Ho jaen aur Kamyab hokar apni life set Karke happy Ho Jaaye Kyunki yah bahut hi Jaruri hota hai ki Ham apni knowledge or experience ko improve Karen Jitna Jyada Ham apni knowledge or experience ko improve Karenge utna Jyada Hamen kamyabi Milegi aur utani hi Hamen success Milegi aur acchi success Hasil karte hue Ham market Mein successful Ho Jaate Hain aur successful hokar apni life set kar lete hain aur jab Hamari life set Ho Jaati Hai To Ham bahut hi jyada happy Ho Jaate Hain
    Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apne aap ko acchi knowledge aur experience ke sath improve Karen aur happy ho jaa

    ji han hamen chahie ham apne aap ko acche experience aur acche knowledge ke sath improve Karke acchi success aasan karte hue happy ho jaaye isliye agar aap bhi happy Hona chahte Hain to aap ke liye success hasil karna bahut jaroori aur success knowledge or experience se hi milte Hain kyunki agar ham apna work knowledge or experience se karenge to hamen ismein jarur success milegi aur ham happy ho jaaye ke so please aadami bus aap bhi happy ho jaaye aur knowledge or experience ke sath apna Kam Karen taki aapko ismein success mile aur aap bhi happy ho jaaye
    • #3 Collapse

      Re: Apne aap ko acchi knowledge aur experience ke sath improve Karen aur happy ho jaa

      G data member apni aapko improve Karen Taki aap is machi success pass Ke Vachan knowledge ki Bina per acchi kamyabi Hasil kar Saken der member Jab Aap Yahan per singer se puchenge acchi respect Karenge Unse aur Unse Achcha Sawal Karenge to aap unko Unse Achcha Sawal ki ummid bhi rakhte Hain der member senior ki bahut hi Sab Karen Taki senior bhi aapko Ijjat isliye dear member bahut same Imran Jo Kanya hue hain vah Ijjat karte hain aur is a date bhi hain der member yah acche se kam Karen acchi camera de ke Taur per kam Karen Taki aap Jahan success Paas Kitne aur acchi knowledge Ke Bina Prachi ka bhi Hans kar sakte hain acche knowledge ki Bina per acchi convey Bihar sarkar Saken
      • #4 Collapse

        Re: Apne aap ko acchi knowledge aur experience ke sath improve Karen aur happy ho jaa

        hmain forum main apny har zroat ko pora karein gay so hamain fourm main trader ban sakty hain expeirnece hasil arein gay ta k earn karein gay so hamain fourm main knowldge ho ga t ak earn karien gay so hmain fourm main trader ban skaty hain so hamain fouurm main planing karin gay t ak eanr karien gay suces shon gay ta k earn karen gay suces shongay
        • #5 Collapse

          Re: Apne aap ko acchi knowledge aur experience ke sath improve Karen aur happy ho jaa

          Assalamu Alaikum ji bilkul acchi baat share ki hai aapane apne aap ko acche CA knowledge or experience se improve karna chahie aur best hardworking Karke Hamen kamyabi Hasil Karni chahie Kyunki Ham Agar acche Karm aur best hardworking se apne aap ko improve Karte Hain To Ham Forex Mein kamyabi Hasil kar lete hain aur Agar Ham Kamyab Honge To Ham bahut hi jyada happy Ho Jaenge aur Hamari life bhi set ho jayegi
          • #6 Collapse

            Re: Apne aap ko acchi knowledge aur experience ke sath improve Karen aur happy ho jaa

            G han forex trading men acha knowledge aur experience kamyabi k major tools hen iss liay jin logon k pass acha knowledge aur experience hota hey woh dusaron se jaldi kamyabi hasil kar letey hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay posting k zariay aur seniors se rabta kar acha knowledge hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur lalach aur jald bazi se perhez karen aur regular hardworking jari rakhen tu zaroor kamyab ho saktay hen aur acha profit kama saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: Apne aap ko acchi knowledge aur experience ke sath improve Karen aur happy ho jaa

              Assalamu Alaikum their friends Umeed karta hun Sab khairiyat se ho gaya dear friends apne aap ko ek Achcha knowledge or experience ke sath kahan Karen tab aap happy life mein Aata Karenge aur happy Forex form 50 Sakenge aapko aur acche tarike Se Kiya Ja sakta hai aap acche se main Karen aur ham Sarkar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Apne aap ko acchi knowledge aur experience ke sath improve Karen aur happy ho jaa

                forex aik online business hain hum is mai kam kar ky passia kaam sakty hai hum is mai night mai be kam jkar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hai nhm is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara he loss hain hamy is mai care full ho kar kam karna chaey then hum earn kar saky gy forex aik amm business jasa nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Apne aap ko acchi knowledge aur experience ke sath improve Karen aur happy ho jaa

                  G han hamen forex men koi bhe jaldi nahin karny chahey kun kay agar hum as men jaldi kay sath kam karen gy tu hum as men kamyab jho sakty hai9n tu hamen as men dil kay sath achy mahnat ko jary rakhna ht ahy tabhy tu hum as men kamyab ho sakty hain kun kay forex men kam krna asan nahin hy as men jo mahnat karty hain tu voh as men kamyab ho sakty hain tu hamen as men jaldi nahin karny chahey
                  • #10 Collapse

                    Re: Apne aap ko acchi knowledge aur experience ke sath improve Karen aur happy ho jaa

                    ji han Forex trading ke real Court mein agar aap investment kam karna chahte hain to Hamen chahie ke pahle Apne knowledge ko improve caron lcs kobitar Kare aur apni learning jitni jyada acchi Karenge farex mein Hamen utna hi achcha fayda ho sakta hai yah kaksha business hai aap ismein jitni jyada main to aaungi Karenge to aapko achcha benefit milega nuksan per Hamen mayus nahin hona chahie apni mistake ko cover karne ki koshish karni chahie aur jyada Se jyada time apni learning padenge practice per focus Karenge to achcha fayda hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: Apne aap ko acchi knowledge aur experience ke sath improve Karen aur happy ho jaa

                      hamain knowldge ho ga t ak earn kareinb gay so hamain fourm main apni har zrorat ko pora karein gay so hamain fouurm main anlasye karein gay so hamain fouurm main trader ban sakty hain so hamain four main trader ban ksaty hain so hamain fourm main trader ban skaty hain so hamain suces shon gay ta k eanr kaein gay so haain fourum main tradr ban skaty hain so amain earn karein gay ta k suces shon gay
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Apne aap ko acchi knowledge aur experience ke sath improve Karen aur happy ho jaa

                        Ager forex market main earning kar kay apni financial needa meet karni hain to phir hamari knowledge and experience ki base lazmi strong ho ta keh ham yahan per achy say kam karty huye aur account ko safe rakhty huye apna living standard high kar sakain.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X