Forex ke bunyadi malomat
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ke bunyadi malomat
    Dosto forex ke bunyadi malomat logon se shear karain ke forex kya hay or kis tarah is main shamoliat hasil kar sakte hain or kis tarah kam karte hain or kayse munafa hasil hota hay wagaira wagaira
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ke bunyadi malomat

    hamain forum main trader ban sakty hain s ohamain planing karein gay ta k earn karein gay so hamain fourm main trade rba skaty hain so hamain fourm main main points ko smh k hi trader kar sakty hain so hamain so hamain trader ban sakty hain so hamain sucess hoon gay ta k earn karein gay so hamain fourm main planing karien gay ta k earn kareing ay
    • #3 Collapse

      Re: Forex ke bunyadi malomat

      Forex pr km. Krne ka jo pehle step ha wo is k rules ko follow krna ha jb ap forex k rules ko follow krte hein tb ap ka km acha he hota ha kion k ap ka account safe rehta ha so apna account safe rkhna chate hein to ap ko forex k rules k mutabik km krna Ho ga is se ap ka account b safe rahe ga or ap safely work kr skein ge
      • #4 Collapse

        Re: Forex ke bunyadi malomat

        forex aik bahtrne karibar hain hum is maai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty haain to harma loss hain hum is maai agar greed ko avoid kar ky kam karna ho ga hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge
        • #5 Collapse

          Re: Forex ke bunyadi malomat

          Forex trading mein Hamen chahie ke Sabar ke sath kam Karen aur acchi trade ka vate Karen mein aap jitne jyada mehnat Karenge sport resistance ke bare mein Apne knowledge ko bada karne ki koshish Karenge agar aap learner Hain to aapko chahie ki aap currency pair per trade Karen kitni aap demo account per practis per focus Karenge Sabar ke sath kam Karenge jaldbaji mein trade offer nahin Karenge aapko achcha fayda ho sakta hai
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Forex ke bunyadi malomat

            hamain forum main trader ban skaty hain so hamain fourum main rules ko ofllow karein gay soh amain fourm main planing karein gay so hamain fourum main trader ba sakty hain so hamain fourm main trader ban sakty hain so hamain fourm main trader ban sakty hain so hamain fourum main trader ban skaty hain so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay sohamain planing karien gay ta k earn karein gay sucess hon gay

            اب آن لائن

            Working...
            X