Loss ke wajah se mayousi
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss ke wajah se mayousi
    Dosto jab forex main hamain nukasan ka samna hota hay to akasar log dil bardashta ho kar kam chor date hain hamain chahye ke himat or hosle se kamyabi ke koshish karte rahain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss ke wajah se mayousi

    Jo log forex trading men loss ki waja se mayoos ho jatay hen woh kabi bhi kamyab trader nhi ban saktay iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay loss se seekhnay ki koshish karen aur loss ka mukabla karen aur phir dobara soch samaj kar trading karen aur mehnat aur himat jari rakhen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen aur loss ki jaga acha profit hasil kar saktay hen aur loss business ka hissa hey iss liay loss hi kamyabi ki taraf ley kar jata hey
    • #3 Collapse

      Re: Loss ke wajah se mayousi

      dear friend loss ki vajah se hamen mayusi bilkul bhi nahin Karni chahie kyunki agar loss ki vajah se mayusi karenge to isase hamen khud ko nuksan hai hamen chahie hamen launch ho Gaya hai to hamen confidence ke sath Apne dost ko upar Karne Ka tarika dhundha chahie kyunki agar ham logon ko recover Karne Ka tarika dhundhenge to usse hamen loss recovery ho payega aur ham kamyab ho jaenge agar ham logon se hone ki surang mein mayus ho kar baith jaenge to isase hamen khud ko nuksan hai banke aur bhi jyada ho jaega aur hamara kaun baat ho jaega agar aap shiksha shastri karna chahte hain to aapko chahie aap ismein lost Kori cover karne ka experience do neta ke aapko ismein success mile
      • #4 Collapse

        Re: Loss ke wajah se mayousi

        Losd or profit dono business ka hisa henkoi bhi business ho us main loss or profit dono hoty hen es liye ager humen loss ho jata hy to humen mayoos nhi hona chaea balky pehly se ziyada mehnt krni chaeay or humari jin mistakes ki wjha sey humen loss hota hy un mistakes ko cover krny ki koshish krni chaea tb hi hum successful trader ban skty hen or acha profit hasil kr skty hen
        • #5 Collapse

          Re: Loss ke wajah se mayousi

          G han loss ki vaja say mayos nahin hona chahiye bal k pher say achi mehnat karni chahiye ta k hum forex ka acha knowledge or experience hasil kar sakin or bar bar apni galtiyon ko nahin dohrana chahiye ta k hum loss say bach sakin or achy say acha profit hasil kar k apny apko kamiyab bana sakin...
          $#@#i Khan
          • #6 Collapse

            Re: Loss ke wajah se mayousi

            G Assalamu alaikum dear Forex member aapane bilkul theek hai ki hamen loss ki vajah se mayus ho sakti hai isliye hamen chahie kyon loss se bachana chahie kyunki jab Ham without loss kam karte Hain to usmein hamen maja aata hai aur hamen jyada se jyada profit Hasil hota he isiliye jo bhi member forest form per kam karte hain karva Dil lagakar kam karenge tune kabhi loss ka samna nahin karna padega aur vo hamesha kamyab honge kyunki Jo members without analyse information apna Kam karte hain Sunday last hota hai wala se mayus ho jaate Hainisiliye hamen chahie ki lash se bacche kyon kailash mayusi ka sabak banta hai aur hard work Karen
            • #7 Collapse

              Re: Loss ke wajah se mayousi

              Mera Nahin Khyal ki Hamen loss ki vajah se mayusi Ka Shikar Hona chahie Hamen Hamesha sochana chahie ki karo bar Mein loss aur fayda hota hai agar Ham Soch Samajh Kar kam karen to Fir Ham is chij se pareshan Nahin Honge Kyunki Jahan per Hamen fayda hota hai vahan per hamen nuksan bhi hota hai ya Ek business hai aur Business mein ups and downs Aate Hain isliye is Baat per Pareshan Nahin Hona chahie paalki apni mistake ko dekhna chahie ki Hamen kahan mistake Nahin Karni aur Kis Tarah Se apni mistake ko dubara se thik karna hai agar Ham Ek mistake ko theek Kar Ke Aage Chale Ayenge to next time Hamen aisa koi bhi masala Nahin aaega aur ham Apna Kam aasani ke sath kar sakte hain Agar nuksan Hota bhi hai to bhi Hamen next time acche learning karne ka mauka milega
              • #8 Collapse

                Re: Loss ke wajah se mayousi

                hamain forum main trader ban sakty hain so hamain form main trader ban skaty hain so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay so hamain fouurm main trader ban sakty hain so hamain planing karien gay ta k earn karein gayy so hamain fourm main apni mhnt karien gay ta k earn karein gay so hamain fouurm main trader ban skaty hain so hamain suces shon gay
                • #9 Collapse

                  Re: Loss ke wajah se mayousi

                  Mayoosi ka kuch faida nai ha jb ap ko loss b ho Jay tb he ap mayoos na hn blke or ziyada mehnat krien ap ki mehnat he ap k Kam ati ha ap apna km krna na chorein blke apne km ko perfect bnaein tan k ap ka km or ziyada acha ho or ap ko or acha bonus mile ap ki kamyabi kisi had tk ap pr b depend krti ha k ap kitna km krtebhein6
                  • #10 Collapse

                    Re: Loss ke wajah se mayousi

                    Assalamu Alaikum their friends Sameer karta hun Sab khairiyat se ho gaya dear friend ka Punjabi Agar lock ho jaaye to aapko mayus Nahin Hona chahie Bal ke ummid ke sath kam Karen aur acche tarike se kam Karen tab aap jakar Kamyab Ho Sakenge Navami Dila ko acchi Nahin lagti aur likho varg Pasand Nahin Jo Na Mili Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Loss ke wajah se mayousi

                      Dosto jaisa kya aaj sawal poochha Gaya hai ke last ki vajah se mayusi ji han bahut se log Hain jinhen Kabhi lash aata hai to vah mayus ho jaate Hain doston aapane mayus bilkul Nahin Hona acche se practice Karen FIR ab trade laga Soch samajhkar trade lagaen aur market ki movement ko dekhkar trade lagaen isase aapko achcha profit hasil Hoga aur aap ek acche trader ban sakenge mayusi kabhi bhi nahin Karni chahie agar aap business kar rahe hain to business mein bilas ho sakta hai ya na sochenge yaar hamen yahan loss ho raha hai Nahin lash har business mein hota hai to vah loss recover bhi ho sakta hai kabhi bhi kisi bhi halat mein hamen mayus Nahin Hona chahie kyunki mayusi guna hai shukriya..
                      • #12 Collapse

                        Re: Loss ke wajah se mayousi

                        hamy loss sy learning hain kar ky aik time tbale bana kar kam karna ho ga pher he hum passia kama saky gy forex mai agar loss ho ga to hamy sbawer karna chaey or hamy loss sy sabhk hgasial kar ky kam karna chaye pher he hum pasia kama saky gy hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain yai aik amm business jasa nahi ahin
                        • #13 Collapse

                          Re: Loss ke wajah se mayousi

                          You are absolutely right loss ki waja h asked log Kam krna chor dry Hain ku ka in ka dil barsdht hi nhi kr pata or wo log Kam chor dry Hain is ki waja sy wo koi bi Kam krna zrori nhi samjty trade ma loss ki waja sa mayousi bhut zahda hoti h askar log tu asy dil pa ly Katy Hain or na mayousi ho jaty Hain humy chyn ka hum Janet ka sth kam lny next time profit zror ho ga
                          • #14 Collapse

                            Re: Loss ke wajah se mayousi

                            ji han Forex trading name chart reading nahin Jo nuksan se mayus ho jaaye achcha trailer vahi hai jo apni galti hone se subakasalu Karen mein net Kare aur practice pass jyada focus Karen apni galti HO ko dur karne ki koshish karega tabhi vah farex mein kamyab trader per sakta hai Hamen koshish karni chahie ki Ham jyada mehnat practice bar Karen Taki Ham market ko acchi tarah analyse kar sake aur apni vikas ko dur kar sake
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Loss ke wajah se mayousi

                              G hain hum ko loss se Bach na chiy agr hum ko disherat ni ho na chiy agr hum loss se tesion se Bach na chiy agr hum chaty hy hum kud ko impove ker na zari hy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X