Best knowledge best hard work
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Best knowledge best hard work
    Assalamu Alaikum ji friends aap se main yah Baat share karna chahti hun Ke Jab hamare pass best knowledge Hota Hai Tabhi Ham best hard work kar paate Hain To isliye Hamen Hamesha Forex Mein knowledge Hasil karna chahie Kyunki Jitna Aap Hamare pass knowledge Hoga ham utna hi best work kar Payenge friends are hard work Agar Hamara best Hota Hai To Hamen bahut hi jyada kamyabi milati hai aur ham Forex Mein successful bhi ho paate Hain To friends are Hamen kamyabi Hasil karne ke liye Hamesha knowledge aur information ki jarurat Hoti Hai Hamen knowledge aur information Hamesha market Hi Se Milta hai agar Ham market per jyada to Baja De aur Forex mein jyada hardworking Karen To Hamen behtarin knowledge bhi Hans Hoga aur ham Forex ke related Jyada information Bhi Jaan Payenge to friends isliye Hamesha market per focus Karen aur apni acchi knowledge ke liye Forex per Jyada Se Jyada post Hain share Karen aur Agar aapke pass koi Ki Sham ki knowledge na ho to aapko Hamesha senior se hi poochh Lena chahie apni post Kesariya seniors Hamen Hamesha Garhi Karte Rahte Hain To isliye friends aapke pass jitni knowledge utna hi Achcha hard work aur best hard work se aap Inshallah Hamesha successful Hi Rahenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Best knowledge best hard work

    Assalam Walekum best knowledge best hard work bahut hi acchi baat ki hai ji Ham Hamen best knowledge ke sath jyadatar hard work karna chahie Kyunki Jitna Jyada Ham best knowledge ke sath Apna work Karenge utna Jyada Hamara work Achcha Hoga Jitna Jyada Hamara work Achcha Hoga Itna Jyada Hamare work key value acchi Hogi aur Jitna Jyada Hamare kam ki value acchi Hogi utna Jyada Ham Kamyab Ho Payenge isiliye Hamen chahie ki Ham acchi knowledge ke sath Apna work Karen aur Jyada Se Jyada hardworking Karen Kyunki Jyada knowledge ke sath hard work karne wala Akshar Kamyab ho jata hai aur Kamyab hokar success bhi Hasil kar leta hai aur ISI Tarah macha bonus bhi Hasil kar lete hain isiliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada hard work Karen Taki kamyabi Hamen mil sake aur acchi knowledge ke sath Karen
    Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
    • #3 Collapse

      Re: Best knowledge best hard work

      Yes everyone best knowledge best hard working and best success kyon ke agar ham knowledge ke sath kam karenge to usmein hamen jarur success hogi kyunki knowledge or experience se Kam Karne Wale kamyab hote Hain isliye aapko bhi sakta hai sahi hai to aapko chahie aap apne kam mein knowledge ke sath work Karen kyon agar aap best knowledge ke sath apna work karenge to aapke work mein best hardworking hogi aur best hardworking ki vajah se aapko good success milegi isiliye aapko chahie aap is mein hardworking karenge ok hard working is the key of success ashok shasan karne ke liye aapko knowledge se kam karna hoga aur hardworking Karni hogi tabhi aapko success milegi
      • #4 Collapse

        Re: Best knowledge best hard work

        Dear forex member ummid hai aap khairiyat hi honge Forex member Forex platform per agar aap hardworking karte hain forex ko sakte hain samajhte hain to yah aapko bahut fayda poncha sakta hai kyunki learning hogi aur earning hogi learning Sahi earning hoti hai agar aapko 4x ke bare mein knowledge hai Toh ye platform apn ke liye bilkul hai aap Forex se acchi earning kar sakte hain Forex bilkul aapke liye hi hai jitna jyada aap for patva Jo denge utna jyada hi yah aapke liye best ful rahega ismein Ham apna knowledge post ke jariye bhi share kar sakte hain aur post ka hamen bonus milta Hai ussi bonus se Ham trade karte Hain Ham is man investment bhi kar sakte hain aur without investment bhi trade kar sakte hain shukria ❤️
        • #5 Collapse

          Re: Best knowledge best hard work

          hard work karein gay ta k earn karein gay so hamain fouurm main trader ban sakty hain so haman forum main trader ban sakty hain so hamain mhnt karien gay ta k earn karien gay so hamain forum ain planing karein gay ta k earn karien gay so hamain market main trader ban sakty hain so hamainf oruum main trader ban sakty hain so hamain sucss on gay
          • #6 Collapse

            Re: Best knowledge best hard work

            ji han bilkul hamen Sara yah pata hai ki jab Ham vyast bhar karte Hain To hamen best knowledge milta hai best knowledge ke liye Ham vyast bar karte hain aur jab hamara kam bahut best hota hai To Ham life mein kisi bhi feel me kamyab ho sakte hain kamyab hona hai To hamen proper planning ke sath kam karna hoga proper planning ke sath Kam nahin hamen bahut achcha aur upar tak le jata hai hamare liye yahi baat important hoti hai ki Ham kis tarah se apna Kam karna chahte hain aur kis tarah se Ham apni planning ko bahut upar lekar Jana chahte Hain hamari planning hi hamara bahut achcha aur bahut hi achcha wala planning hota hai To Ham kamyab
            • #7 Collapse

              Re: Best knowledge best hard work

              Assalamu Alaikum! Dear forex members. Hardwork krny se hamy zaida se zaida sekhny ko milta hain. Knowledge aur experience hamy srif hamy market se hi milta hum jitna zaida market ky sath touch rahy gy aur jitna zaida is platform ko time dain gy otna zaida hamy kamyabi hasil ho saky ga. Acha knowledge hasil krny ky lie zarori hain ky humy zaida se zaida hardwork krna chahye taky hamy zaida se zaida profit hasil ho saky. Forex main kamyabi srif aur srif mahnat aur lagan ky sath kaam krny main hi hogi. (Shukriya)
              • #8 Collapse

                Re: Best knowledge best hard work

                Walaikum salam dear members Main ummid Karti hun aap sab khairiyat se Honge, aur Apna Achcha kam kar rahe Honge. aapane bahut hi acche question Hamare Sath share Kiya Hai is platform per jo hardworking ke sath kam karty hain.
                Jab aap hardworking sy kam karte hain to ismein aapko Achcha bonus Milta hai isliye aapko chahie ki aap acchi learning ke sath kam Karen, Jab aap ki learning perfect Hogi to aapko Jyada Se Jyada fayda Hoga aur agar aap acchi learning ke sath Kam Nahin Karte aur acchi quality ke sath Kam Nahin Karte. to usmein aap ko sirf aur sirf nuksan Hoga .isliye aapko chahie ki aap acchi learning per focus Karen, Taki aap Jyada Se Jyada profit gaine kar sake. Jab aap Achcha kam Karenge to aap ko kamyabi milegi.
                • #9 Collapse

                  Re: Best knowledge best hard work

                  G Han friend apki bt bilkul thk h best knowledge sy hum kabi nakam nhi hoty hain ku ka knowledge ak asi cheez h jis ka through hum best hardworking kr shkty hain knowledge insan ko bhut agy tk ly kr ja shkta h knowledge ka though hi hum kamyabi hasil kr shkty hain acha knowledge or acha experience is best hard work
                  • #10 Collapse

                    Re: Best knowledge best hard work

                    Sab se phale to hamain chahye ke forex main hamain knowledge hasil karna chahye or mahnat ke sath experience hasil karain to aap ko forex main kamyab hone se koi nahe rok sakta
                    • #11 Collapse

                      Re: Best knowledge best hard work

                      Assalamu Alaikum their friends meet karta hun Sab khairiyat se Honge dear friend for reform mein jyada Na Lage Aur Jyada hot working ke sath Ham Kamyab ho sakte hain Agar hamare pass Jyada Na Lage Hoga To Ham Jyada hot working kar Sakenge aur net kam Yeh Sab kon se Kahenge isliye main Chahe Ham Jyada naraj aur hardworking ke sath kam Karen jisse fayda Hoga aur Market Kabhi Paida Hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Best knowledge best hard work

                        forex aik best business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakt yahin hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum i smai abgar balance account bana kar be kam kar sakty hain yai aik amm bsuienss jasa nahi hain is mai hamara koi be bos nahi hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Best knowledge best hard work

                          forex main agr achay say success hsil kurni hai to es kay liye humain achay say knowledge kay sath or achay say haard work say apnaa kaam kurna ho gaa agar hum es main achay say apna akm kurna jaari rukhay gay or achay say hum es main apna best daay gaay to humain es trah say kmayabi hasil ho jay gii to achay say apna kam kurna humain jaari rukhna chahiye or humain es maain best hard work or best knowledge say apna kam kur kaay humain kamyabi gain kurni chahiye to es trah say achay say apna kam kur kaay humaain forex main kamyab hona chahiye
                          • #14 Collapse

                            Re: Best knowledge best hard work

                            Assalam o alikum dear members umeed krti hun k ap sb log thl thak hungy g han bilkul best knowledge hmaray ps jitna hoga utna e hum forex trade mn success
                            hasil lr skty hain so members hardworking r knowledge jitna b hmary ps best hoga utna e hm is platform mn earning kr skaingy so working ko yakini bnaya jaiy..
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Best knowledge best hard work

                              Forex members knowledge Achcha Ho To Kam ki quality bhi acchi hoti hai isliye Hamen chahie ki acche knowledge ke sath kam Kiya Karen learning per focus Karen Achcha knowledge hi Hamen kamyabi Deta Hai Forex trading business mein

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X