Most traded currencies
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Most traded currencies
    Peace, mercy, and blessings of God be upon you. Welcome to you all. The
    most traded currencies are for sure: the
    euro, the dollar, the
    euro, the Japanese yen, the
    euro, the sterling,
    and on these currencies there is a market practically 24 hours a day.
    Like I said, it takes an approach and there's absolutely no winners but there is definitely your style. In our posts we will provide you what our expectations are based on entry prices and based on the risks we take.
    Everyone has a sensitivity to risk.
    Forex trading is the largest financial market in the world with a turnover of 4 ounces of dollars a day in fact, that you understand whether you are really able to make a profit, thanks to foreign exchange trading, or perhaps, choosing another form of trading such as binary options. .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Most traded currencies

    Forex mein jo sabse Jyada trading ki Jaati Hai vah Hai USD $1 per sabse Jyada mere dost add reading ki Jaati Hai Iske alava Jo dusre trading ki mostly currencies hai vah hai Euro Jo ke England ka hai Iske alava mere dost Japanese yen per training ki Jaati Hai China ki currency per trading ki Jaati Hai Faraz Newzealand Aur Bhi Bahut Si country Hai Jis per jyadatar trading ki Jaati Hai mostly trading dollar per hoti hai aur Europa Hoti Hai Iske bad Baki Tamam currency trading Hoti Hai thodi bahut
    • #3 Collapse

      Re: Most traded currencies

      Forex Main jin Currencies pay trading ke jati hy un main USD Doller Ore Euro ka naam sar e fehrist hay. Q ka en currencies ke demand ore value bahot ziada hy ore in main trading karnay say kafi acha profit hota hy. Es k ilawa yeh kafi famous currencies hain jinka rate ka har aik ko. pata hota hy.
      • #4 Collapse

        Re: Most traded currencies

        forex mai hum kam kar ky pasai kama sakty hain hum is mai night mai be kam karr sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kirs sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to harma loss hain forex aik amm busienss jasa nahi hain hum i smai agar gred ban ky kam karty hain to iahrmae h lsos hain
        • #5 Collapse

          Re: Most traded currencies

          Kuch major currency pairs aesy hain jin per forex market main bahot zyada trade ki jati hai iski waja sy same currency pairs main market ko movement bahot fast hoti hai tou hamain aesy pairs main hi trade kerny ko priority deni chahiay ky jab ham slow moving pairs main trade open ker lety hain tou hamari trade long time period ky liay loss main hi run kerti rehti hai jabky fist moving pairs main hamari trade main hamain short time main acha profit bhi hasil ho jata hai
          • #6 Collapse

            Re: Most traded currencies

            Dear friend forex trading men bahut ziyada currency pairs hen lekin tamam currency pairs men trading karna mushkil hota hey iss liay kuch currency pairs select karen aur unn k baray men acha knowledge aur experience hasil karen aur phir unn men hi trading Karen aur currency pairs men gbpusd aur usdzar aur eurusd aur usdcad bahut achay currency pairs hen inn men achi movement hoti hey iss liay inn pairs men trading kar k acha profit kama saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: Most traded currencies

              aapane Hamen bahut hi acchi hai formation rahi hai Hamen chahie ki Ham ismein currency Aam dekh kar rakha kam Karen ismein bahut hi alag Krishna se hoti hain Jin per Ham trade kar sakte hain Hamen Kiran Singh ke Mata ki kam karna chahie ki currency kaise hai kya is Nahin Agar currency bahut jyada hi Hai To Ham use per Nahin Karni chahie
              Like tu banta hay ik🙏
              • #8 Collapse

                Re: Most traded currencies

                Currency pair se related apni bahut hi important information Hamare Sath share ki hai no doubt Forex trading major from beginning level per trading sakti hai To usmein Humko Hamesha currency pairs per hi apni trading Karni chahie Forex trading Mein different currency ki information aur uske sath sath Hain different currency pairs ki important valuable requirement Sabko complete karna Hoti Hai otherwise Ham currency pairs per acchi trading nahin kar sakte kuch Aisi currency pairs hote hain Jin per market mein bahut jyada trading ki ja rahi Hoti Hai inse related aapane perfect analysis Hamare sath share Ki Hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Most traded currencies

                  hamain fourm main trader ban sakty hain so hamain fourm main currency k ouse karine gay ta k eanr karien gay so hamain so hamain fourm main trader ban skaty hain so hamain suucess hon gay ta k earn karein gay s hamain fourum main analsye karien gay s ohamain fouurm main planing karine gay ta k earn karin gay so hamain fourum main analyse karien gay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Most traded currencies

                    hum currnecy mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kaam kar sakty hain hum is maai abger balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky km karaty hain to harma loss hain hamy is mai care full ho kar kam karna ho ga is maia hamara koi be boss nahi hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X