Market rate
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market rate
    Assalam U Alaikum
    Market rate ki forex pe bohot hee zyada ahmiyat hai or wo is tarah hai ke forex pe trading hoti hai or trading ke liye kisi bhi cheez pe trading ki jaye to uske rates or ahmiyat maloom hona zaruri hai or market ko check karna zruri hai . Agar market rate ko bina check kiye trade kiya jaye to bohot hee loss hota hai or trading sahi se nahi hoti .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market rate

    Market ke rate Upar niche Hote Rehte Hain different currencies ke different rate hote hain different countries Mein different rate per Jaate Hain To aap Logon Ko jaaiye ki jawab log market Mein kam kar rahe hain Jis currency per aap log kam kar rahe ho US Country ke halat dekh liya kar Ki Halat Agar acchi hai to market uske upar Jayegi aur Agar Uske Halat theek Nahin Hai To automatically market ki uski niche Aaegi isliye aap log Forex Mein kam karte hue is Baat Ka Khyal rakhen ki aap log Hamesha acche tarike se kam Kiya Karen aur jawab Logon Ko fayda Ho To aap log Behtar tarike se confirm Karke apne aap ko expert trader banae proudly feel na Karen
    • #3 Collapse

      Re: Market rate

      forex market rate ko dahk ar hamy is mai trade lagane chaye pher he hum kam kari ky mufna hasoal kar saky gy hum is mai part itme be kam kar sakty hain hum is ma din mqi be kam kari sakty hain yai aik ammbusienss jasa nahi hain hum is mai bager baloance account bana kar be kam kar sakty hain yai aik amm busenss jasa nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: Market rate

        Dear Forex member har country har city mein rates uper nichy hoty rehty hain rates ka koi kuch nahi pta lgata kab upr kab nichy ho gy agher apny trade krni hai na jab toh meri yehi rahye hai sab k lie trade open krny se pehly jis mulk k currency pay apki trade open honi hai usko smajh lain us mulk ki us din ki news sun lain kia surrat e haal hai din kesa hai jesi mulk ki din k tijarat jayegi waisa hi rate jaye or trade bhi usk mutabiq jayegi shukria
        • #5 Collapse

          Re: Market rate

          Kisi bhi currency pair ya commodities aur CFDs main agar market ki kisi direction main movement ho rehi hai tou woh real main same pair ky related market ka rate change ho raha hota hai jab market main price bahot zyada increase ya decrease hoti hai tou same pair kg related real main price bhi bahot chafe increase ya decrease Ho jati hai ky lurk world main her cheez ki price depend kerti hai forex market ky current rates per tou hamain forex ko normal nehi samajhna chahiay hamain bahot ehtiat ky sath trade continue kerni chahiay
          • #6 Collapse

            Re: Market rate

            Assalamu Alaikum dear friend market rates ke bare mein abhi bahut kuch kaha ja raha hai ki market Ki Halat bahut hi kharab hai isliye friends Koi Nahin Pata sakta ki market Ki Halat kaisi hai lekin Hamen is Waqt market per Hamesha gaur se kam Lena chahie ya nahin Karni chahie aur Jyada risk nahin uthana chahie Agar Ham is Waqt market per Jyada risk Lete Hain To isase Hamara account bhi bar hone ka sabse bada Achcha hai isliye friends Hamen market ke moments ko Samajh Kar aur Market ko analyses karke hi trade Lagani chahie Agar is bar aapka bonus Achcha Aaya Hai To Apna bonus West mat kijiye aur jaldbaji se kam na Lijiye aap ko Hamesha fresh pad aur Sabar se kam Lena chahie tha ki aap Forex per Jyada Kabhi abhi hasal kar sake
            • #7 Collapse

              Re: Market rate

              market main is k bary main achi information hasil karin gay tak earn kaein gay so hamain fourm main trader ban ksay hain so hamainf oruum main trader ban sakty hain so hamain form main trader ban saksty hain so hamain fourm main analyse karien gay ta k eanr kain gay so hamain fourm main planing karien gay tak eanr kaien gay sucs shoon gay at k eanr kaein gay
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Market rate

                Assalamu Alaikum friends ummid karta hun Sab khairiyat se Aankhe dear friend Jyada kya aap sab log Jante Hain ke market aajkal bahut down ja rahi hai Jyada sal ki taraf Chali ja rahi hai aur Logon Ko nuksan pahuncha rahi hai

                اب آن لائن

                Working...
                X