Forex me Kia cheez zyada important hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me Kia cheez zyada important hy
    Aslam o alaikum freinds mera ap sy ye sawal hy k forex me sab sy important cheez kon si hy jis sy hm log best earning kr sken .kindly apna opinion share kren mery sath .
    Thanks ❤️
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me Kia cheez zyada important hy

    Dear Forex member apny bohut acha sawal pocha hai forex main kia cheez important hai forex mein apki lagan or mehnat important hain agher ap forex platform mein kaam krna chahty hain earning krna chahty hain toh apko is mein kaam karny k liye jazba or mehnat krna hoga is mein sirf apki maharart or mehnat ki zarurat hoti hai kyuk earning aap ny khud karni hoti hai na k kisi or ney apki smjhadari se hi achi earning ho sqti hai ese kuch bhi nahi ho sqta forex mein achi earning karna bohut asaan hai simple yeh k aap forex k bary mein tamam maloomat lain forex trrading sekhain or simple trading start kar dain shukria Click image for larger version

Name:	th (9).jpg
Views:	5
Size:	6.1 کلوبائٹ
ID:	12338026
    • #3 Collapse

      Re: Forex me Kia cheez zyada important hy

      forex aik online busienss hain is mai trading sun sy zadaa improtant hain am learning gain kar ky market ke movement ko samj kar is ma pasi invest kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma loss hain hum is mai agar gredy ban ky kam karty hain to harma looss hain yai aik acha business hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex me Kia cheez zyada important hy

        Forex main aapka knowledge important hai aapka experience important hai aur aap ki dilchaspi Forex mein bahut important hai agar aap log interest ke sath Forex Mein kam karte hain aur learning karte hain knowledge lene ke liye aur experience ke liye practice Karte Hain To aap log Forex Mein Kamyab ho sakte hain ya factors hai bahut important Forex Mein Kamyab hone ke liye agar aap log ine factors per Amal Karte Hain To aap Logon ki trading acchi hoti hai aur nuksan Nahin Hota aur Agar Mal Nahin Karte to nuksan Hota Hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex me Kia cheez zyada important hy

          Forex market main jab sy zyada importance hamara trading experience hai ky agar ham acha experience hasil ker lety hain tou phir ham jab bhi market main trade open ker ky continue kerty hain tou aesi trade main hamain profit bhi hasil hota hai so hamain sab sy pehly apny trading experience ko increase kerna chahiay jo hamain demo account sy continue practice kerty huey bhi hasil ho sakta hai aur long time forex market ko dena sy bhi hamain bahot acha experience hasil ho sakta hai jo forex market main hamari kamyabi ki guarantee hota hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex me Kia cheez zyada important hy

            Ji salm kia hal han dear friends umeed karta hn ap ache hn gy ur ap ka kam acha ja raha hn goa ji ap ke muzo acha ha forex me important ha apne kam karte wakt rules ko follow karna ur is ke mutabiq apne kam ko karna apne post ka target pora karna ziyda ziyda kam karna he imoprtant ha forex me
            • #7 Collapse

              Re: Forex me Kia cheez zyada important hy

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Mahi2986 پيغام ديکھيے
              Aslam o alaikum freinds mera ap sy ye sawal hy k forex me sab sy important cheez kon si hy jis sy hm log best earning kr sken .kindly apna opinion share kren mery sath .
              Thanks ❤️
              Assalamu alaikum dear friend jaise ki aap jante honge Forex trading mein experience or knowledge important agar ham Forex trading mein experience or knowledge ka istemal se karte Hain to ham Forex trading mein kamyab hote hain hamen chahie ham sab ko experience knowledge aur meher ke sath kam karna chahie jiski Bina binah Forex trading mein hamesha hamesha ke liye kamyab ho sakte hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Forex me Kia cheez zyada important hy

                hamain fourum main kam karny k boht say faidya hoty hain so hamain fourum main trader ban sakty hain so hamain furm main trader ban skaty hain so hmain fourm main trader ban skaty hain so hamain fourum main analyse karein gay aur hamain fourm main trader ban sakty hain so hamain fourm main greedko aovid karien gay ta k earn karine gya suces shono gay

                اب آن لائن

                Working...
                X